| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый день ,а когда оплачивать сорочку ?
а в какую цену такие тунички? и р.48-50 есть? http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/...b761a.jpg.html
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»
Сказали, что уже не доступна к заказу такая модель.
Могу предложить вам похожие бюстики в Sielei:
http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1689(tp)_2.jpg
http://www.lingerie.net.ua/pictures/..._1674(b)_2.jpg
http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1677(tp)_2.jpg
http://www.lingerie.net.ua/pictures/..._1698(b)_2.jpg
к бюстику можно подобрать стринги, трусики, бразилианы.
здравствуйте,
сорочку заказала, но сообщили, что ее не будет.
Могу вам предложить такие. цена около 140 грн (черные, шампань, белые)
http://www.intimo.com.ua/image/goods/goods3/11653-3.jpg
http://www.intimo.com.ua/image/goods/goods3/10465-3.jpg,
http://www.intimo.com.ua/image/goods/goods3/10460-3.jpg
можно ли заказать такой купальник лормар размер 42. Он идет со стрингами, можно ли к нему другие трусики заказать( бывают такие же шортиками)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks