Девочки спасибо!
natali1909 у меня Бу мен нарастил розетку ровненькую как тарелочка самостоятельно,даже ручки вверх не подымал .Правда слоник.......
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки спасибо!
natali1909 у меня Бу мен нарастил розетку ровненькую как тарелочка самостоятельно,даже ручки вверх не подымал .Правда слоник.......
Девочки, у когосейчас есть Классман на продажу? Мы же TS 1 берем?
У Оксаны был Asteri@
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Наташа, Ксения, с цветением!
Ксюш, классные глоси, я на них тоже не смотрю, боюсь их![]()
Наташа, Ксения, цветение очень красивое)
Шиваси трейлер, РС-Прозрачная свежесть и Несс Кринкл Блю покорили!
Вау!!!! Ксюшик!!! Райский сад!!!
А вот Каймана я чет не поняла -трейлер или шо? Если нет-то как у бабушек-в поликлиниках на подоконнике!
Наташик, с долгожданным полноценным цветением!!! Красава!
Саш трейлер еще и полуминиатюрка.и не как у бабушек.форма цветка интересная.Ты ж знаешь фотограф я знатный -все испоганю.
Неее, твой профессионализм фотографирования растет вместе с профессионализмом выращивания!!!!
Спасибо, буду знать, а то на той Диметрисовской выставке пролетела как комета и даже не помню Репкиной- видимо уже не застала. В инете не нашла этот сорт(мож так искала...), поэтому и решила у тебя разузнать. Наслышана, что Репкина начала селекцию трейлеров.
Наташа, а может и мой, естъ у мну такой
. Многие после фитиля капризничают -балованные (листики повесил?). Пусть скорее очухивается!!!
Девченки. Подскажите кто знает. У меня на одной фиалке как будто ее обсыпали мукой. Рукой снимаешь, а оно как маленькая паутинка. Что это и как с этим бороться.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks