Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 36 з 260 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 701 по 720.

Тема: вечные истины

  1. #701

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Лунная Соната Переглянути допис
    Оля молодец!
    +++
    удачи!

  2. #702
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    та фиг там. милиции кругом очень много. Можешь стать камерным заползнем
    никудаясваминипайду О_о
    ломай систему - воруй цыган

  3. #703
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    +++
    удачи!
    что ж вы такие наивные, люди.

  4. #704
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    никудаясваминипайду О_о
    мудаладно. потом грызите свои когти на логтях
    всего три часа посещения, а смешных воспоминаний на три месяца
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  5. #705
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    часть первая.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #706
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    часть первая.
    ИС в кустах слева прячется, если чо.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #707

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Я Вам пишу ... Вчера - звонила... Намедни посылала факс...
    Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас !
    Когда трясущейся рукою Я набирала СМС ,
    Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес...
    Вы смылись не по- джентльменски В один прекрасный день и час ...
    Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас. ..
    Я Вас просила, вся на нервах,
    Назад ещё четыре дня -Хоть каплю совести храня,
    Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня! ...
    Но Вы в ответ лишь десять баксов , Что стырили из портмоне,
    Так неожиданно - по факсу!- Вчера в обед прислали мне ...
    Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел !...
    НО ВЫ - КОЗЁЛ.. . НАЙДУ -УРОЮ.. . Люблю...Целую ...
    Таня Л.

  8. #708
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Ойвэй, таки со всеми пунктами сейчас натурально поспорят, особенно порадовало про послушание и кротость, про музу это вообще шэдэвэр
    правильно. одни пытаются спорить, а вторые - общаются в личке. )

  9. #709
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Хули ж тут правильного? Как ты прЫнцу будешь делать минет зная, что в соседней комнате Айван?
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  10. #710
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    С такими принцессами иметь близость - так как по мне лучше бы он и дальше онанировал
    о. сразу видно - мозг отсутствует. т.к. поддерживает клевету и аморальный стеб алкоголиков. )

  11. #711
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Я ща на минуточку сыграю в дурачка и прикинусь, что я совсем не знаю Олю и свято верю в то, что она на самом деле не фигней страдает, а действительно ищет себе новую пару и т.д...
    В общем, Оля, ты же знаешь:
    а) Твой имидж на форуме
    б) Специфику форума в целом и этого раздела в частности...

    Ты же понимаешь, что от этой темы толку - ... целых и ноль десятых!
    Шуруй на специальные ресурсы - Мамба там, или, может, еще какая новая фигня появилась...
    Там люди именно знакомятся, там у тебя шансов побольше будет
    Злодей, здесь всех видно, как на ладони. т.е. удобно рассмотреть принца - кандидата и сделать определенные выводы. )

  12. #712
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    о. сразу видно - мозг отсутствует. т.к. поддерживает клевету и аморальный стеб алкоголиков. )
    прЫнцеса протрезвела
    Хотя вряд ли поможет. Пьяный протрезвеет - дура ни когда(с)
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  13. #713
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А где Оля?
    фильтрую принцев.

  14. #714
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    нууу бывает и похлеще)
    там большая половина - фантазии Корсар, Димы, Катаны и Конрада Карловича. не более. )

  15. #715
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    фильтрую принцев.

  16. #716
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Оля, я тоже в "Принцессы" хочу..куда идти учиться, посоветуй?
    Марлен, записывайте -
    переезжаете в село на пару лет. в домик без удобств с 28 сотками земли. 90 км. от города.
    топите печь, носите воду из соседнего двора, разводите хозяйство - трое поросят и сорок кроликов и т.д.
    на пару недель в месяц - встречаете супруга с командировки. все остальное время - находитесь с грудным ребенком без посторонней помощи. статус принцессы - обезпечен в том случае, если в зеркале Вы видите ухоженную городскую девушку, во дворе и огороде идеальный порядок. не сломаетесь и в конце - плачут соседи, т.к. необходимо с Вами расстаться навсегда. )

  17. #717
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Марлен, записывайте -
    переезжаете в село на пару лет. в домик без удобств с 28 сотками земли. 90 км. от города.
    топите печь, носите воду из соседнего двора, разводите хозяйство - трое поросят и сорок кроликов и т.д.
    на пару недель в месяц - встречаете супруга с командировки. все остальное время - находитесь с грудным ребенком без посторонней помощи. статус принцессы - обезпечен в том случае, если в зеркале Вы видите ухоженную городскую девушку, во дворе и огороде идеальный порядок. не сломаетесь и в конце - плачут соседи, т.к. необходимо с Вами расстаться навсегда. )
    Оль, нельзя так - скоро все села будут ломиться от понаехавших городских прынцесс...де на всех прынцев то взять.....

  18. #718
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Оль, нельзя так - скоро все села будут ломиться от понаехавших городских прынцесс...де на всех прынцев то взять.....
    Джулия, все мое детство и юность прошли в двух городах - Луганск и Днепропетровск.
    пришлось, переехать...тот опыт, который получаешь в селе - не сравнится ни с чем. полезно. благодарна судьбе. )

  19. #719
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Марлен, записывайте -
    переезжаете в село на пару лет. в домик без удобств с 28 сотками земли. 90 км. от города.
    топите печь, носите воду из соседнего двора, разводите хозяйство - трое поросят и сорок кроликов и т.д.
    на пару недель в месяц - встречаете супруга с командировки. все остальное время - находитесь с грудным ребенком без посторонней помощи. статус принцессы - обезпечен в том случае, если в зеркале Вы видите ухоженную городскую девушку, во дворе и огороде идеальный порядок. не сломаетесь и в конце - плачут соседи, т.к. необходимо с Вами расстаться навсегда. )
    а то же самое, но без огорода нельзя?))))я не умею(((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #720
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля, тебе в христианские знакомства. Пока знакомься для дружбы и общения, а потом как сложится жизнь, будешь посмотреть.

    (кстати, у меня карие глаза, чистая совесть, рост 185, вес 70 - ну это так, к слову).
    Сережа, спасибо. )

Сторінка 36 з 260 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті