Маша, поздравляю, легкой беременности!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Маша, поздравляю!!! у тебя такие красивые детки, что тебе рожать и рожать)
А я сегодня видела Фиалку, она такааая стройняшечка) класс)
И я Машеньку поздравляю, заподозрила вчера после фотки в твиттере
Ты – геройЯ вроде бы и хочу третьего, но представить себя с еще одним чертиком на руках не могу, по крайней мере сейчас.
![]()
Маша, очень и очень поздравляю!
У Вас такие красивые детки получаются, что просто НУЖНО ими украшать мир!!!
Manuella, спасибо за комплимент! Ты выглядишь отменно!А я сегодня видела Фиалку, она такааая стройняшечка) класс)
Маша, поздравляю от всей души!! Ты мать-героин)) Здоровья тебе и сил побольше! Еще одним большеглазым и кучерявым чудом станет больше, класс)))))))))
Ого,какие новости)))))
Маша,легкой беременности и удачи на экзамене!!!!!Им будет грех тебя завалить))))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Spoiler: Наш вчерашний отдых)
Ира, класс отдохнули, вы очень красивые, все!
МАША прими поздравления от нас с мужем. Он только сегодня утром спрашивал, как у вас дела. А тут такие новостиЛегкой беременности
Arishik , судя по фотографиям, отдых удался
Лиля, подвинься! я падаю рядомшикарно отдохнули
Спасибо девочки.
Срок ставят середина сентября, но мне почему-то кажется, что это будет конец августа.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks