Оля, а зачем Вы пишите о происхождении? кому это интересно?
а если кому интересно - бегите от таких подальше.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, а зачем Вы пишите о происхождении? кому это интересно?
а если кому интересно - бегите от таких подальше.
да никто ни с кем не разошелся. Ольча припугнет этой темой мужа, почухает ЧСВ да и успокоится.
Подобная дерзость в виде такой темы как правило подпитывается неожиданной финансовой помощью со стороны родственников. Когда же эта помощь также неожиданно заканчивается потускневшая дважды новобрачная с соплями бежит в объятия якобы брошенного мужа
Прочитал всю тему и так и не понял кто такой Хоня и в чьей квартире живёт Оля.
ЗЫ: если квартира её - есть кандидат
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Да ну ТС в очередной раз расставалась с Айваном и страдала, что ей с дитем негде жить, и сама она не местная. Как раз перед выездом Хони в Индонезию. Ныла, активно знакомилась с Хоней и егойными родителями, пока не выныла бесплатное проживание в Хониной квартире. После чего сразу же "помирилась" с Айваном и теперь периодически приглашает Хоню в гости)) Ну это как я поняла краткое содержание 150-ти страниц))
нету тут принцев, Оля. упустила ты свое счастье, когда Сергей Ломейко женился.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks