| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Может кто в Антошке покупает Памперсы Премиум - вот там акция - http://www.antoshka.com.ua/discount/...rs-i-antoshki/
А вот еще нашла конкурс от Памперс - http://contest.pampers.ua/info#/participation
Востаннє редагував tandem: 23.04.2012 о 13:22
Девочки!
Куплю эмблемы, но, лучше пачки из под памперсов акционных(размеры 1,2,3). Мне надо еще 8-12 штук, смотря каких. Продайте, дам по 8 грн балл!
Дефффченки, акцию памперс наконец продлили по мишкам-зайкам-каплям-цветочкам!!! http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/
У нас в Одессе все подарки есть в наличии, чеки не нужны. Если нужна помощь по обмену - пишите поменяю и пришлю вам обратно, только наверно не оч выгодно получится - или штормите горячую линию)) Если кто звонить-штормить будет - спросите за 4 памперс, может если все их спрашивать будут они одумаются и не только для 1,2,3 акцию устраивать будут))наша попа уже в 3 никак не поместится)
А в киндер-акции участвуете? Или про нее не тут писать нужно?
Нужно отправить 7 оберток от киндеров и получить гарантированный приз девочки сумочку с расческами, мальчики машинку и участвуете в розыгрыше основного приза - детской машинки http://surprise.kinder-promo.com.ua/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks