Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 400 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: от года до двух

  1. #4381
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Ответ по принципу: "Открыть холодильник, положить туда жирафа" - Взять и одеть.
    Мои модники невероятные. Первое, что нужно сделать когда даешь им новую вещь - сказать, что это красиво и тогда только одна проблема - снять


    Оля, Лео такой симпотиШный.
    Я тоже начинаю расхваливать красоту вещи и ребенка и надевается нормально

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Задам встречный врпрос: Как можно надеть на ребенка интересную панамку и кепку?
    Вчера зашли в Дочки-сыночки, там бейсболки маленькие, как раз на Катю. .
    А я у нас не могу найти бейсболку на девочку, все мальчиковые, а нам предлагают косыночки.
    А у меня бзик... ХОЧУ РОЗОВУЮ СО СТРАЗИКАМИ

  2. #4382
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я тоже начинаю расхваливать красоту вещи и ребенка и надевается нормально



    А я у нас не могу найти бейсболку на девочку, все мальчиковые, а нам предлагают косыночки.
    А у меня бзик... ХОЧУ РОЗОВУЮ СО СТРАЗИКАМИ
    ГИДЕ мальчуковое?Я ниче не могу найти интересное

  3. #4383
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ГИДЕ мальчуковое?Я ниче не могу найти интересное
    В Приднепровске)))) А где для девочек))))) Просто я со своим бзиком точно ребенку кепку не найду и будет она у меня в косыночке летом ходить)))

  4. #4384
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    В Приднепровске)))) А где для девочек))))) Просто я со своим бзиком точно ребенку кепку не найду и будет она у меня в косыночке летом ходить)))
    я в Антошке видела очень красивые шляпки и платья,)))

  5. #4385
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я в Антошке видела очень красивые шляпки и платья,)))
    А розовой со стразиками нету

  6. #4386
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А розовой со стразиками нету
    не знаю,)купи обычную розовую и приделай стразики)

  7. #4387
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Леонид Змейкович уже превращается в мужичка смешной такой
    А мы все жарюки ждем. Тогда может быть! Пострижемся а пока нас многие девочкой называют.

  8. #4388
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А розовой со стразиками нету
    А заказать? Вот например розовая

  9. #4389
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Владика с девочкой сложно перепутать (и одежда, и вид какие-то однозначно мужские))) Еще не называли его девочкой.
    Востаннє редагував Stasya: 26.04.2012 о 18:04
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #4390
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    что-то мы 4 прививку фигово переносим, орет весь день, говорит: ниня, ниня (ножка) - Нога болит на дневной сон еле улеглась, скулила долго Чем можно облегчить ее страдания кроме вибуркола и траумеля?

  11. #4391
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Задам встречный врпрос: Как можно надеть на ребенка интересную панамку и кепку?
    .
    всё прошлое время для нас было мучением, аналогичная ситуация с криками и т.п.
    в этом году, таики, удалось на панаму-кеппи уболтать. понимать стала больше, я ей в магазине прямо надела и начала расхваливать, какая же она у меян красивая)))))))) и тёти продавцы подмогли. в общем, она красивой быть согласилась и уже третий день мы в панаме

  12. #4392
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я тоже начинаю расхваливать красоту вещи и ребенка и надевается нормально



    А я у нас не могу найти бейсболку на девочку, все мальчиковые, а нам предлагают косыночки.
    А у меня бзик... ХОЧУ РОЗОВУЮ СО СТРАЗИКАМИ
    Лиля))))))) у нас розовая и блестючая бейсболка сзади регулируемая резинкой))))))))))))).
    цена вопроса 25-30грн, кажись - ну не помню. продают в центре Новомосковска

  13. #4393
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    блин и темпа уже 38,3....

  14. #4394
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Mahaona, выздоравливайте скорее!

    Лилёк, кеппи вот такая

    могу купить, стразы сама налепишь
    бываю в Днепре дважды в неделю среда и пятница во второй половине дня. могу отдать мужу на работу - заберёшь, когда удобно

  15. #4395
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Mahaona, выздоравливайте скорее!

    Лилёк, кеппи вот такая
    могу купить, стразы сама налепишь
    бываю в Днепре дважды в неделю среда и пятница во второй половине дня. могу отдать мужу на работу - заберёшь, когда удобно
    круто)))а за такую цену втройне круто
    )

  16. #4396
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    блин и темпа уже 38,3....
    у нас тоже, с ночи. Шо воно такое неизвестно, похоже на зубы.


    Лео - пупусичек ))) (сча меня Оля стукнет).

  17. #4397
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Лилёк, еси чё по поводу кеппи- пиши в ЛС, я ушла насавсэм не знаю как надолго

  18. #4398
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    А у нас ветрянка... Пока только у старшей, но видимо это вопрос времени, когда Степан заболеет. Слава Богу, и я и муж уже болели.
    На выходные собирались на дачу с ночевой, врач в принципе разрешила, если высокой температуры не будет...

    Девы, тут же многие летом-осень болели этой болячкой – подскажите, купать когда можно?

  19. #4399
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    А у нас ветрянка... Пока только у старшей, но видимо это вопрос времени, когда Степан заболеет. Слава Богу, и я и муж уже болели.
    На выходные собирались на дачу с ночевой, врач в принципе разрешила, если высокой температуры не будет...

    Девы, тут же многие летом-осень болели этой болячкой – подскажите, купать когда можно?
    ничего-себе!Побыстрее выздоравливайте!Пусть все пройдет в легкой форме!

  20. #4400
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    А у нас ветрянка... Пока только у старшей, но видимо это вопрос времени, когда Степан заболеет. Слава Богу, и я и муж уже болели.
    На выходные собирались на дачу с ночевой, врач в принципе разрешила, если высокой температуры не будет...

    Девы, тут же многие летом-осень болели этой болячкой – подскажите, купать когда можно?
    вроде нет единого мнения по этому поводу. Часть рекомендует принимать душ для того, чтобы избежать присоединение бактериальной инфекции , часть категорически против.

Сторінка 220 з 400 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті