| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Sandra1111, спасибо.
На цветочках в самом начале цветения беленького цвета больше было...
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Спасибо девочки .!!
Ирина1510, какие химерки классные, особенно Поле Чудес понравилось.
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
anneyes Strawberry Fields Очень красивая фиалочка!!!Хотелось бы увидеть,когда она вся расцветет
Ирина1510 Химерки все очень очень красивые!!!!Я прям стала помышлять о химеркахправда места у меня пока нет,прийдется опять распродажу устраивать
![]()
Девочки,какая красота..вся темка цветет и пахнет!!!
Оля,Женя,Ира-у всех такое великолепие.
Ира,за артик фростом понаблюдайте,надеюсь он окажется умненьким- понятным и захимериться весь![]()
---
Востаннє редагував Littlein: 27.04.2012 о 15:56 Причина: дубль
Девочки, какая у всех КРАСОТЕНЬ!!!!
Я несколько лет назад увлекалась фиалками, потом был ремонт, они начали пропадать, половина погибла, половину раздала....
вот что осталось...помогите идентификацировать сорт.цвет ярче, насыщенней... чем на фото....
и вот теперь благодаря форуму опять вспыхнула любовь к фиалкам...
Спасибо ВАМ за позитифф)))
Востаннє редагував Littlein: 27.04.2012 о 16:37
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks