Я поняла Вас, но на 52р. пересмотрела еще раз сайт поставщика: все, что раньше было 52 р.-убрали(значит уже нет на складе(((( ) остались только такого плана в разных расцветках, но для крестин не нарядно. а так больше для каждого дня...В основном все идет на 44-46-48-50 р
P.S. а ЗИМНЕЕ ПАЛЬТИШКО "БРИДЖИТ" у Вас в каком размере и цене?











Bookmarks