Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 449 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Косметолог

  1. #2921

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    У меня при жирной коже жирность не проходила еще и сыпало ужас
    у меня тоже ( виши не оправдывает ожиданий

  2. #2922

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне тоже тонак ну никакой показался, что есть, что нет его
    вопрос девушки с проблемной кожей какой тоначок вы пользуете?
    я недавно купила Нуба Гидростресс, очень приятно удивил. причём кожа у меня на щеках сухая ооочень с шелушением, а на лбу жирная. крем прекрасно маскирует и довольно таки лёгкий.

  3. #2923
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне тоже тонак ну никакой показался, что есть, что нет его
    вопрос девушки с проблемной кожей какой тоначок вы пользуете?
    для проблемной кожи очень хвалят ВВ-кремы корейские. На форуме их обсуждали в теме "тональный крем".
    Сама не пробовала, но по отзывам, и по фото - впечатляет.

  4. #2924
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    для проблемной кожи очень хвалят ВВ-кремы корейские. На форуме их обсуждали в теме "тональный крем".
    Сама не пробовала, но по отзывам, и по фото - впечатляет.
    Да, моя подружка брала-очень довольна

  5. #2925
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Девочки, подскажите, у кого-нить есть косметолог, работающий на Кристине? нужен мыльный пилнг Роз Де мер, только маленькой расфасовки - 30 грамм.

  6. #2926
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    для проблемной кожи очень хвалят ВВ-кремы корейские. На форуме их обсуждали в теме "тональный крем".
    Сама не пробовала, но по отзывам, и по фото - впечатляет.
    а где его можно пощупать?))

  7. #2927
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від yasmin2009 Переглянути допис
    Девушки, подскажите где лучше сделать процедуру кавитации? если кто делал, сколько процедур и какие результаты?
    тоже интересно

  8. #2928
    Аватар для Levika
    Реєстрація
    29 серпень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    107

    Типово

    Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы избавиться от пятен-шрамов от прыщей. Может быть у кого-то были удачные манипуляции или у знакомых. Спасибо заранее

  9. #2929
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Levika Переглянути допис
    Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы избавиться от пятен-шрамов от прыщей. Может быть у кого-то были удачные манипуляции или у знакомых. Спасибо заранее
    пилингами

  10. #2930
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а где его можно пощупать?))
    наверное, нигде в магазинах его не продают (разве только ГАрнье ВВ крем, но по мне, никакой он не ВВ...) Остается только заказать в интернете на пробу маленький флакончик, благо, они недорого стоят. На каком-то киевском интернет-магазине видела продают пробники... ЗАбейте просто в поиск. Девочки у нас тут на форуме заказывают в складчину на Ибее, вообще дешево получается.

    Цитата Допис від Levika Переглянути допис
    Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы избавиться от пятен-шрамов от прыщей. Может быть у кого-то были удачные манипуляции или у знакомых. Спасибо заранее
    Это пиллинги однозначно. Еще аппаратная кометология, но это очень дорого, пиллинги доступней. А обращаться - ну, к хорошему косметологу по рекомендации... Тут в этой теме массу хороших девочек рекомендовали.

  11. #2931
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    наверное, нигде в магазинах его не продают (разве только ГАрнье ВВ крем, но по мне, никакой он не ВВ...) Остается только заказать в интернете на пробу маленький флакончик, благо, они недорого стоят. На каком-то киевском интернет-магазине видела продают пробники... ЗАбейте просто в поиск. Девочки у нас тут на форуме заказывают в складчину на Ибее, вообще дешево получается.


    Это пиллинги однозначно. Еще аппаратная кометология, но это очень дорого, пиллинги доступней. А обращаться - ну, к хорошему косметологу по рекомендации... Тут в этой теме массу хороших девочек рекомендовали.
    ибей - єто америка? класс!закажу шефу)))

  12. #2932
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ибей - єто америка? класс!закажу шефу)))
    вот инет магазин в Украине. говорят, тут дорого.
    Ну просто, так чтоб посомтреть. http://bbcream.kiev.ua/
    И вот пост с отзывами http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/22943.html#cut

  13. #2933
    Аватар для _barbie_
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    DP
    Дописів
    1 125

    Типово

    Девочки,если кому нужен хороший косметолог на Победе,пишите в ЛС.Всё подробненько распишу.Не пожалеете,опыт работы более 15 лет

  14. #2934
    Аватар для Fit Fly
    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kosmetologija-chistki-uhodi-programma-ekspress-lifting.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  59,9 КБ
ID:	795396 Девочки, приглашавшем всех к нам в гости! Будем Вам дарить красоту
    Всё для женщин! Массаж, тренажеры, косметология, сауна, низкокалорийные обеды и спортивное питание 050 484 47 57

  15. #2935
    Аватар для bluez
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, у кого-нить есть косметолог, работающий на Кристине? нужен мыльный пилнг Роз Де мер, только маленькой расфасовки - 30 грамм.

    если еще нужен пишите в личку
    Косметолог 098 581 67 90

  16. #2936
    Аватар для Enigma86
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать косметолога на ранних сроках беременности? Есть ли какие-либо принципиальные противопозакания? Имеются в виду процедуры на лице.

  17. #2937
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Enigma86 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать косметолога на ранних сроках беременности? Есть ли какие-либо принципиальные противопозакания? Имеются в виду процедуры на лице.
    можно. Делают и маски, и чистки, и пиллинги. нету противопоказаний. Не делают вроде бы только инъекции... ботокс, филлеры. мезотерапию с биоревитализацией - на всякий случай не делают.
    Востаннє редагував bashenka: 28.04.2012 о 18:31

  18. #2938
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Enigma86 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать косметолога на ранних сроках беременности? Есть ли какие-либо принципиальные противопозакания? Имеются в виду процедуры на лице.
    принципиальные противопоказания - это то, что не в коем случае нельзя делать процедуры связанные с ультразвуком (это и чистки и проведение ампульных вещест при пом. УЗ), нельзя любые виды обертываний, лифтинг-процедуры, инъекции, пилинги не рекомендуются также.

  19. #2939
    Аватар для Enigma86
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Большое спасибо за ответы!
    Только жаль, что запрещена ультразвуковая чистка (очень нравится результат)

  20. #2940
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Enigma86 Переглянути допис
    Большое спасибо за ответы!
    Только жаль, что запрещена ультразвуковая чистка (очень нравится результат)
    Да.. не в коем случае её не делайте это может повлиять на развитие плода и может быть угроза прерывания б...
    я сейчас тоже в первом триместре беременности нахожусь и мне врач строго настрого запретил работать с ультразвуком и это даже при том что воздействие идет не прям на мой организм, а на организм клиента (так что даже косметологам в этот период УЗ противопоказан)

Сторінка 147 з 449 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті