Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 272 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Любителям фиалок

  1. #5261
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девочки вот иой Артик фрост весь открылся, зрелище конечно впечатляет фото не передает
    и Свадебный букет на взлете
    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    У меня тоже цветет, не все, конечно, но кое-что показать можно.
    Просто нет слов

  2. #5262
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты. Еще больше возникает желание вырастить красоту.

  3. #5263
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за комплименты. Еще больше возникает желание вырастить красоту.
    Да что уж комплименты, это мега восхищение!!!Вы конечно молодец!!! А какие розмеры горшочков, если не секрет?

  4. #5264
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    По поводу колличества цветоножек я думаю имеют значения разные факторы ,а вот по колличеству бутонов на цветоножке наверно свойство сорта.Хотя ... Интересно спецы что скажут.

  5. #5265
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    После таких хвастов мои выглядят весьма скромно
    Литуаника

    Mac's Verry Indigo

    Первые цветочки на Smilten Kitten и Снежном Эдельвейсе

    Alchemy Yellow Bells получились не совсем Yellow центр сиреневый. Это его первое цветение, так что посмотрим, что будет дальше.

  6. #5266
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Smiling, красотки! Литуаника нежняшка, а Вери индиго просто сразил!

  7. #5267
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Спасибо девочкам за приобретенные у них фиалки.Бегимотишке ,Санте,Шум.Вот какие они стали
    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девочки вот иой Артик фрост весь открылся, зрелище конечно впечатляет фото не передает.
    и Свадебный букет на взлете
    Что хочу спросить ,заинтерисовали сорта у которых на цветоножке по 4- 5 бутона ,кто знает подкидывайте варианты.Это после Свадебного букета возник такой вопрос.На нем по 4 и некоторые по 5.Как откроет наверно обалдею....
    Ах какие шикарные красотки!!!
    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    У меня тоже цветет, не все, конечно, но кое-что показать можно.
    Блеск, отличный подоконничек!
    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    После таких хвастов мои выглядят весьма скромно
    Литуаника
    Mac's Verry Indigo
    Первые цветочки на Smilten Kitten и Снежном Эдельвейсе
    Alchemy Yellow Bells получились не совсем Yellow центр сиреневый. Это его первое цветение, так что посмотрим, что будет дальше.
    Класс! С первоцветами! ООочень запал в душу Smilten Kitten. Alchemy Yellow Bells спортанул, или может это Alchemy Yellow Star, он по описанию с синевой идет, и очень похожи они. Литуаника шик!!

  8. #5268
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Alchemy Yellow Bells покупался именно как Bells. Думаю в следующем цветении уже поточнее определится название.
    А вот с Литуаникой.... все смотрю на ее свисающие цветоносы и не понимаю их. Сами цветы красивые, но так висят... мне больше шапочки нравятся

  9. #5269
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Smiling
    Роскошные портреты! Молодец!
    А Smilten Kitten и Mac's Verry Indigo вообще отпадные!
    Да, и Литуаника тоже хороша в своих розочках... нечего наговаривать на малышку.

  10. #5270
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ромаша, красотки!
    А где Вы такие вазончики с подставкой покупали?
    Сегодня была на Байкальской ,специально в тот магазин заходила,вазонов на ножке нет вообще никаких.

    Девочки у кого есть Optimara Little Ottawa? Сильно хочется ее, как она в уходе?
    Востаннє редагував Ромаша: 19.04.2012 о 20:19

  11. #5271
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Сегодня была на Байкальской ,специально в тот магазин заходила,вазонов на ножке нет вообще никаких.

    Девочки у кого есть Optimara Little Ottawa? Сильно хочется ее, как она в уходе?

    Все Оптимарки не прихотливы и любят цвести

  12. #5272
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    А у вас есть Optimara Little Ottawa?

  13. #5273
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Сегодня была на Байкальской ,специально в тот магазин заходила,вазонов на ножке нет вообще никаких
    Спасибо!
    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А вот с Литуаникой.... все смотрю на ее свисающие цветоносы и не понимаю их. Сами цветы красивые, но так висят... мне больше шапочки нравятся
    За красоту бутонов ей это можно простить! Мне она чайную розу напоминает)

  14. #5274
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    По поводу колличества цветоножек я думаю имеют значения разные факторы ,а вот по колличеству бутонов на цветоножке наверно свойство сорта.Хотя ... Интересно спецы что скажут.
    Да,интересный факт.
    А подскажите на каких у Вас сортах всего только по 2 цветочка на цветоносе? Сравним как у других,отсюда и выводы можно сделать

  15. #5275
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Smiling, красивенные получились цветики.!!! Литуаника таки да,чайную розочку напоминает

  16. #5276
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Да,интересный факт.
    А подскажите на каких у Вас сортах всего только по 2 цветочка на цветоносе? Сравним как у других,отсюда и выводы можно сделать


    Сортов сотни, все зависит от линии и способа выращивания (освещения, подкормки и умения формировать розетки, даже самые прихотливые)

  17. #5277
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Девочки, спасибо, что разделили со мной мою радость Цветение Smilten Kitten я очень долго ждала, а она все пасынковалась. И вот она наконец-то зацвела. А это фото для понятия масштабов "бедствия" на фоне моих гигантских пальцев

  18. #5278
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Smiling Красивые фиалочки,я бы сказала вкусненько выглядят

  19. #5279
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Замечательнейшая манюнечка Smilten Kitten!!! мне все больше и больше минички нравятся
    Malaxova,Танечка,я тоже предположила,что от многих факторов зависит,но Ромаша сказала,что это скорее кол-во цветоносов,а не цветов на них.Вот я и предложила написать ей её сорта,у которых только по 2 цветочка на цветоносе,интересно как у других с этими же сортами....

  20. #5280
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    А тут КРАСОТА!!!!!!!!!! девочки глаз не отвесть! химеры - моя слабость! им отдельный поклон!

Сторінка 264 з 272 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті