Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 449 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Косметолог

  1. #2901
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від osteopatiy Переглянути допис
    добрый день) чистка 220 механическая, ультразвук - 190, входит: очищение, пилинг, распаривание под компресс со специальным средством, открывающим поры, непосредственно чистка руками, ложечкой либо скрабер (иногда все вместе), успокаивающие маски (можно и 2, и 3), зависит от типа кожи и ее состояния, дарсонвализация, сыворотка, крем, цена салона. Уходы классика:очищение, пилинг, массаж (лимфодренаж), маска, сыворотка - 170, микротоки - 220, уход с альгинатной маской - 250. Мануальная эстетика - 200, подбор и ведение в упражнениях для лица, шеи и осанки - 100 индивидуальная тренировка в студии в центре, остальные цены салона на левом берегу. С морщинами можно побороться и после 30 без инъекций, главное стимул и желание, все работает, но для чуда нужно потрудиться)
    Cпасибо) за ответ. Скажите еще у вас есть специализация врача??? и какого?

  2. #2902
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від osteopatiy Переглянути допис
    добрый день) чистка 220 механическая, ультразвук - 190, входит: очищение, пилинг, распаривание под компресс со специальным средством, открывающим поры, непосредственно чистка руками, ложечкой либо скрабер (иногда все вместе), успокаивающие маски (можно и 2, и 3), зависит от типа кожи и ее состояния, дарсонвализация, сыворотка, крем, цена салона. Уходы классика:очищение, пилинг, массаж (лимфодренаж), маска, сыворотка - 170, микротоки - 220, уход с альгинатной маской - 250. Мануальная эстетика - 200, подбор и ведение в упражнениях для лица, шеи и осанки - 100 индивидуальная тренировка в студии в центре, остальные цены салона на левом берегу. С морщинами можно побороться и после 30 без инъекций, главное стимул и желание, все работает, но для чуда нужно потрудиться)
    Cпасибо) за ответ. Скажите еще у вас есть специализация врача??? и какого?

  3. #2903
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    девченки, успейте купить продукцию для сахарой эпиляции- шугаринг. Обучение! Подробности в моей темке!

    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  4. #2904
    Аватар для Yusiko
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    58

    Типово

    Девочки, посоветуйте пожалуйста средства для закисления кожи, чтобы не было жирного блеска. Спасибо!

  5. #2905
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Yusiko Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста средства для закисления кожи, чтобы не было жирного блеска. Спасибо!
    есть такой:

    Кислотный крем с азелоглицином PURIFYNG/ «PURIFYNG Acid cream with Azeloglycine»
    Кислотный крем для восстановления баланса, подходит всем типам кожи, особо рекомендуется для смешанной и нечистой кожи, восстанавливает необходимый уровень кислотности и гидратации кожи,
    отличное антибактериальное средство. Содержит азелоглицин, экстракт черного тополя, Алое Вера, матирующий комплекс. 50мл - 410 грн. (можно на отлив с проф. объема - 170 грн./50мл.)

    итальянская проф. косметика

  6. #2906

    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Мир@бель Переглянути допис
    Cпасибо) за ответ. Скажите еще у вас есть специализация врача??? и какого?
    У меня среднее медицинское, высшее - практическая психология

  7. #2907
    Аватар для Irren
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Yusiko Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста средства для закисления кожи, чтобы не было жирного блеска. Спасибо!
    Попробуйте косметику Vichy. Я использую ее уже пару лет (+ косметолог раз в пару мес.). Отлично регулирует жирность. Боролась с проблемой жирного блеска с юности. Ничего лучшего не находила.
    Брендовые сумки, кошельки, ремни
    http://vk.com/fashionbrends

    http://fashionbags.com.ua/

  8. #2908
    Аватар для Irren
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Yusiko Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста средства для закисления кожи, чтобы не было жирного блеска. Спасибо!
    Попробуйте косметику Vichy. Я использую ее уже пару лет (+ косметолог раз в пару мес.). Отлично регулирует жирность. Боролась с проблемой жирного блеска с юности. Ничего лучшего не находила.
    Брендовые сумки, кошельки, ремни
    http://vk.com/fashionbrends

    http://fashionbags.com.ua/

  9. #2909
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Irren Переглянути допис
    Попробуйте косметику Vichy. Я использую ее уже пару лет (+ косметолог раз в пару мес.). Отлично регулирует жирность. Боролась с проблемой жирного блеска с юности. Ничего лучшего не находила.
    мне не пошла...через месяц пользования, результат перестал появляться...

  10. #2910
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне не пошла...через месяц пользования, результат перестал появляться...
    плюсуюсь. первое время эффект есть, потом вообще пропадает.
    А тональный крем их - это какой то ужас...

  11. #2911
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Мне Виши вообще отвратительной показалась,тональник скатывался,а крем никакой вообще. И на то время эта косметика была недешевой,не знаю,как сейчас...

  12. #2912
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне не пошла...через месяц пользования, результат перестал появляться...
    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    плюсуюсь. первое время эффект есть, потом вообще пропадает.
    А тональный крем их - это какой то ужас...
    У меня при жирной коже жирность не проходила еще и сыпало ужас

  13. #2913
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мне Виши вообще отвратительной показалась,тональник скатывался,а крем никакой вообще. И на то время эта косметика была недешевой,не знаю,как сейчас...
    Цена у них очень не дешевая и сейчас

  14. #2914
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Цена у них очень не дешевая и сейчас
    и ROC тоже мне не понравился,никакой.за немаленькую цену

  15. #2915
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    У меня при жирной коже жирность не проходила еще и сыпало ужас
    Единственный нормлальный крем там - знаю и по себе, и по отзывам - ночной (именно ночной) Нормадерм. Он с цинком и вправду залечивает воспаления, если они есть. Но к нему коже привыкает, и через месяц эффект и вправду никакой.

  16. #2916
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Милые дамы!
    приглашаем на наши мастер-классы:

    расписание занятий:
    Мастер класс по шугарингу
    10.00-12.00 в программе:знакомство с методом шугаринга,особенности работы сахарной пасты для эпиляции,различные техники нанесения,метод работы как подогретой так и холодной пастой без предварительной подготовки,демонстрация процедуры, все желающие могут попробовать работу пасты самостоятельно.
    Приглашаются все желающие.
    Стоимость 50 грн

    12.00-12.30 перерыв на кофе-тайм

    12.30-14.30 - Новый! мастер-класс"антицеллюлитная программа,спа-уход за кожей натуральными продуктами фирмы "Каннаан" (Израиль)" участники смогут самостоятельно поучаствовать в проведении процедуры.
    Материалы для работы предоставляются
    участие-бесплатно!

    14.30-15.00 перерыв на кофе-тайм

    15.00-18.00 - групповое обучение шугарингу (кол-во мест ограничено 3-4 чел.) Вы узнаете все секреты этого мастерства, особое внимание будет уделено мастерству депиляции в зоне бикини - как работать с любым типом , гистотой и длинной волос. Выдаем сертификат по окончании.
    Стимость участия - 300 грн.
    Запись по тел.066-882-53-52

    дата 24 апреля
    место проведения: Комсомольская,35

    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  17. #2917

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    267

    Типово

    Девушки, подскажите где лучше сделать процедуру кавитации? если кто делал, сколько процедур и какие результаты?

  18. #2918
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    плюсуюсь. первое время эффект есть, потом вообще пропадает.
    А тональный крем их - это какой то ужас...
    мне тоже тонак ну никакой показался, что есть, что нет его
    вопрос девушки с проблемной кожей какой тоначок вы пользуете?

  19. #2919
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне тоже тонак ну никакой показался, что есть, что нет его
    вопрос девушки с проблемной кожей какой тоначок вы пользуете?

    У меня Диор нюд - хороший. И Лиерак тональная эмульсия - она мне больше нравится.

  20. #2920
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    мне тоже тонак ну никакой показался, что есть, что нет его
    вопрос девушки с проблемной кожей какой тоначок вы пользуете?
    Я Элизабет Арден пользую,очень нравится,легкий,лицо потом не блестит и хорошо маскирует "проблемные зоны"))

Сторінка 146 з 449 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті