| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував jasmine_l: 16.04.2012 о 22:53
Отличные фото! Такие яркие, живые, класс! Соня такая яркая, прическа супер!
в очках- гламурная леди!
Добрый день!
очень хочу фотосессию для своих малышей (1 г. - девочка и 3.6 мальчик) - можно к вам записаться на конец мая - начало июня - можно и раньше)))))
Маша и Прохор проект Love is
![]()
и продолжение проекта Love is
![]()
Лена, а можно на след недельке поснимать детей у тебя....Филипп выростает из костюма...
Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]
проект модные детки дублирую тут чтобы не запутаться
группа 1
23 апреля (понедельник)
10-00
1.Ворона
2.Marika1
3.Iryna
4.Ясмина
девочки по поводу места всем напишу в ЛС .
и время на которое приходить тоже напишу![]()
Леночка,спасибо!
Уже заказали платье типа такого http://jasmineway.co.uk/jw_blog/?p=2443 ,спасибо и девочкам за идеи подборки)
А на какие даты планируется(теперь волнуюсь,чтобы успело прибыть))
Лена,еще вопрос- http://www.etsy.com/listing/77704972...ref=v1_other_1 вот типа веночка такого будет уместно или не стОит?
И зонт тканевый тот же вопрос)))
спасибо!
Востаннє редагував Juli-Juli: 18.04.2012 о 12:39
Лен, а может осенью с пони на улице по фотографируемся?
http://www.etsy.com/listing/87364267...lated_featured
Я тоже очень хочу дочурку на фотосъемку с пони. Когда планируете?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks