Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 424 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #2181
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Спасидо, дорогие!
    Аж заставила себя покущать, а то подташнивало от температуры (а голодать то нельзя).

    Вчера подружка приежзала, которая похудела тоже до 56 кг (как я), так муж сказал, что она однозначно выглядит толще (значит мои кости точно тяжелые)!

  2. #2182
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    ТрямсЧто-то народу нету, девочки где вы все хватит жевать куличики))
    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Девочки, хорошо что есть Вы!! Есть кому поплакаться!
    У меня вчера темпа поднялась больше 39, и сегодня еще держится. МНЕ ПЛОХО (не навижу болеть)
    Яночка скорейшего выздоровления!

  3. #2183
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    ТрямсЧто-то народу нету, девочки где вы все хватит жевать куличики))


    Яночка скорейшего выздоровления!
    надо же их до завтра уничтожить

  4. #2184
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Яна, выздоравливай!!

    Я уже дома, покупалась, маникюр-педикюр сделала.

    Те мои 2 кг, которые сбросила за Страстную пятницу, уже опять со мной)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2185
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    ТрямсЧто-то народу нету, девочки где вы все хватит жевать куличики))


    Яночка скорейшего выздоровления!
    мы не жуем, а гуляем))
    ох у меня сегодня хиры зашкаливают))) вот что значит чизкейк и латте с ликером)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #2186
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Сегодня сбылась мечта идиота, всю зиму хотела салата из черемши и наконец сегодня себе тазик сделала - вкусняшечка просто!!!!!

  7. #2187
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Сегодня сбылась мечта идиота, всю зиму хотела салата из черемши и наконец сегодня себе тазик сделала - вкусняшечка просто!!!!!
    а это как? расскажи, как салат делаешь?

  8. #2188
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Ой, девочки, а у меня завтра рабочий дебют вохожу из декрета на работу. Теперь точно проще будет держать фигуру)))

  9. #2189
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, девочки, а у меня завтра рабочий дебют вохожу из декрета на работу. Теперь точно проще будет держать фигуру)))
    Поздравляю! это так волнительно, наверное, как 1 сентября))) Удачи тебе

    Яна, puzik, выздоравливай!


  10. #2190
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, девочки, а у меня завтра рабочий дебют вохожу из декрета на работу. Теперь точно проще будет держать фигуру)))
    Мне тоже скоро предстоит, я побаиваюсь, дома мне легче планировать питание

  11. #2191
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, девочки, а у меня завтра рабочий дебют вохожу из декрета на работу. Теперь точно проще будет держать фигуру)))
    удачки) я в сентябре хочу выйти) а там посмотрим)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #2192
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    а это как? расскажи, как салат делаешь?
    черемша это дикий чеснок, режу его с зеленью и яйцом вареным, и немного сметанки. такой свежий зеленый салатик, но на любителя черемша немного горьковата. Но мне очень вкусно!
    а сейчас еще вот молодая капусточка появляется, и молодая картошка вроде, завтра устрою охоту на вкусняшки с центральных суперах. Сегодня поняла что на курицу уже просто смотреть не могу.

  13. #2193
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Поздравляю! это так волнительно, наверное, как 1 сентября))) Удачи тебе
    Да! Точно))) как 1 сентября))))))

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Мне тоже скоро предстоит, я побаиваюсь, дома мне легче планировать питание
    А как по мне, то чем дальше от холодильника, тем проще жить! Ну, естессно, никаких булочек в обед и прочей каки)))) Обед полноценный таскать с собой мне влом всю жизнь, а кефирчик и яблочко вполне выручает. Но я, как все живые люди, грешу пачками печенюх и сникерсами в столе))))) но решила, что теперь не буду!

  14. #2194
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, девочки, а у меня завтра рабочий дебют вохожу из декрета на работу. Теперь точно проще будет держать фигуру)))
    Поздравляю))) и пусть все пройдет хорошо!
    Ох...скоро КД..и сегодня жор был неимоверный,старалась конечно больше на овощи налегать,но и пару кусочков кулича слопала и котлеток))))
    Слава богу завтра уже все на работу и в садик расходятся,легче будет))))
    Мышка рыжая,расскажи про салатик,-а то у мну пучек черемши лежит,а что с ним делать не знаю)))А в зеленый борщ можно его?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #2195
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Да! Точно))) как 1 сентября))))))

    А как по мне, то чем дальше от холодильника, тем проще жить! Ну, естессно, никаких булочек в обед и прочей каки)))) Обед полноценный таскать с собой мне влом всю жизнь, а кефирчик и яблочко вполне выручает. Но я, как все живые люди, грешу пачками печенюх и сникерсами в столе))))) но решила, что теперь не буду!
    как по мне то на работе труднее питаться правильно. Заработаешься, смотришь ,а уже обед: бежишь в магазин и покупаешь...гадости (сосиски, печенья, хлеб и т.д.)
    А дома: наступил обед, пошел на кухню, сварил супик (кашку) и покушал правильно!

  16. #2196
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброй ночи)
    Колибри, ну с наступающей тебя новой рабочей эпохой.
    Яна, выздоравливай скорее!
    На весы не становилась- боюсь)) Но чувствую, что точно не похудела за последние два дня
    Хотя очень активные дни, и утром сегодня бегала 6 км - гоняла вчерашние куличики. Но вечером ездили к свекрови, а таааам..


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #2197
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Всем привет!!!

    всех с праздником!!!

    на весах вообще цифры не мои

    завтра МЧ, со среды иду на лепестки. уже некогда действительно играться!!

  18. #2198
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Питание на работе - дело привычки. Я обеды ношу с собой. Мне так удобнее. Когда есть утром время - салатики себе свежие режу. Если нет - беру, что с ужина осталось. А в столе лежит дежурная пачка овсянки и маааленькая баночка меда. Шоколад тоже имеется. С января лежит Баунти.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #2199
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Иола, ты железная леди))) У мнея Баунти бы уже не лежал, давно... в январе уже и перестал бы лежать)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #2200
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Питание на работе - дело привычки. Я обеды ношу с собой. Мне так удобнее. Когда есть утром время - салатики себе свежие режу. Если нет - беру, что с ужина осталось. А в столе лежит дежурная пачка овсянки и маааленькая баночка меда. Шоколад тоже имеется. С января лежит Баунти.
    Согласна. Моя работа тоже позволяет и сделать салатик и приготовить что то в микре. Но привычку нужно выработать

    kolibry, забыла поздравить! Это огромное изменение в жизни!!

Сторінка 110 з 424 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті