Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 424 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #2041
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я на магазинном квашу, потому терзания меня не мучают))) Уже квасится!!
    мне муж поздно принес, почти в 9 утра, так чтог буду уже и себе обезжиривать, как и дитю. Мы все равно домашнее берем
    а этот йогурт перезаквашивать можно?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #2042
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне муж поздно принес, почти в 9 утра, так чтог буду уже и себе обезжиривать, как и дитю. Мы все равно домашнее берем
    а этот йогурт перезаквашивать можно?
    Да, как и все итальянские закваски....один раз из пакетика и два раза из баночек.

  3. #2043
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем доброе утро!

    юль_чик, спасибо!
    В настоящий момент жизни именно так, хотя я детей люблю. Вчера к маме вечером зашла, у нее племяшка была, соскучилась по ней ужасно. Да и она тоже, особенно когда знает, что мы придем - и ждет, и берет мамин телефон, сама набирает - говорит, что ждет. Вообще она классная! Копия мой братик в детстве. Такие же глазищи огромные и хитрющие)

  4. #2044
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Таки выдержала вчера на одной воде! Сегодня утром вес 56,9! Отвес 2 кг.
    Но с утра такая жуткая слабость была -капец! Бросало в холодный пот, руки тряслись, боялась грохнуться. Жах. Ну его такие эксперименты.
    Хотя голод вчера почти не испытывала.
    Ну ты даешь, вообще - респект!

  5. #2045
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну и зачем такие ужасы с собой делать?)))
    Это не ужасы, это правило поста. Я вот не смогла так.

  6. #2046
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Это не ужасы, это правило поста. Я вот не смогла так.
    Дурацкое правило, как по мне. Издевательство над собой((

  7. #2047
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Всем приветик
    Иолка, ну ты даешь давай уже заканчивай издеваться над собой

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, повторю вопрос по имбирному кефиру! у вас от него туалетный эффект есть или нет?
    слегка есть - но мне как раз это подходит
    пью неделю точно.. может и больше - не помню я пью просто кефир и имбирь (свежий тру) перец и корицу уже не кладу

  8. #2048
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Всем приветик
    Иолка, ну ты даешь давай уже заканчивай издеваться над собой
    Девочки, не переживайте. Это всего два дня - первый день поста и последняя пятница)
    А у Лены огромная сила воли, она точно может добиваться поставленных целей!

    А кто делает творожную пасху, подскажите проверенный рецепт

  9. #2049
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Таки выдержала вчера на одной воде! Сегодня утром вес 56,9! Отвес 2 кг.
    Но с утра такая жуткая слабость была -капец! Бросало в холодный пот, руки тряслись, боялась грохнуться. Жах. Ну его такие эксперименты.
    Хотя голод вчера почти не испытывала.
    Лен, при задержках еще и такие встряски... зачем?

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девочки, не переживайте. Это всего два дня - первый день поста и последняя пятница)
    А у Лены огромная сила воли, она точно может добиваться поставленных целей!

    А кто делает творожную пасху, подскажите проверенный рецепт
    Не ну сила воли есть, я знаю, а цель какая? Вот честно, не понимаю...
    А творожную пасху я делала такую: 500г жирного творога сухого; 100г слив.масла; 100г сливок домашних; горсть изюма, кураги; 50мг коньяка; 30г фисташек (ну или др. орешков); 2 яйца; 16 ст.ложек сахар. пудры. Творог протереть через сито, добавить масло размягченное, сливки. Изюм замочить в коньяке. Яйца взбить с сах. пудрой и влить в творож. массу и вымешать хорошо, добавить курагу, изюм, орешки. Выложить на марлю в форму, чтоб концы марли свисали и под пресс на 4ч. Потом на 12ч в холодильник. Очень вкусная получалась. В этом году не делаю - облом))))

  10. #2050
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А кто делает творожную пасху, подскажите проверенный рецепт
    Вот эту девчонки очень хвалили. Я делала первый раз и с вариациями(у меня никто цукатов не любит) - шоколадную с миндалем и вяленой вишней.

  11. #2051
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девочки, не переживайте. Это всего два дня - первый день поста и последняя пятница)
    А у Лены огромная сила воли, она точно может добиваться поставленных целей!

    А кто делает творожную пасху, подскажите проверенный рецепт
    http://www.say7.info/cook/recipe/547...orozhnaya.html
    Востаннє редагував Ksux: 14.04.2012 о 13:00

  12. #2052
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не ну сила воли есть, я знаю, а цель какая? Вот честно, не понимаю...
    Я думаю, что цель более духовная.

  13. #2053
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем приветики!!!!
    дел куча,когда уже время на Джилл найдется?)))
    Авария, лови.Я ее первый раз делаю,но думаю будет вкусная,мне нравится,что там яйца не сырые,а завариваются.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #2054
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да, как и все итальянские закваски....один раз из пакетика и два раза из баночек.
    ну, бифивит не перезаквашивают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #2055
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    доброе утро всем
    Иола, я вчера тоже пост выдержала, правда к вечеру чай с медом выпила, а то немного слабость была, а сегодня нормально, и есть совсем не хочется, но овсянку с утра запарила, а то завтра будут мне пасочки)))) жаль что на всенощную не попадаю, рано утром едем в Преображенку

    Я во вторник наверное сделаю разгрузочку на чудо-кефирчике, страх как по кисломолочке соскучилась, и буду возвращаться к ежедневной Джил, а то филоню всю неделю, хватает времени только на 8-мин пресс и растяжку
    радует только что много в саду-огороде работаю, устаю капитально

  16. #2056
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, бифивит не перезаквашивают
    Так это же Киев, а не Италия....или нет?

  17. #2057
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девочки, спасибо за рецепты!
    Мне в них только 200 гр сливочного масла не нравится, по моему до фига! Попробую без него и на фруктозе вместо сахара.

  18. #2058
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Так это же Киев, а не Италия....или нет?
    не, просто в бифивите какие-то такие бактерии, что неперезаквашиваются
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #2059
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не, ну они на любителя, конечно. Но я такое люблю.
    И я люблю, но мне досталась только 1 п из 6 купленных))))

  20. #2060
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И я люблю, но мне досталась только 1 п из 6 купленных))))
    Остальные муж забрал?

Сторінка 103 з 424 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті