Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 424 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #2001
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    вы сорвались на последней неделе?(((
    обидно наверное. я когда-то сорвалась на предпоследней, мне было обидно( сорвалась пиццей. вот и сейчас дико хочу пиццы)) во вторник иду в свой любимый итальянский квартал!!
    нет, Йола будет после Пасхи во вторник. она все еще поститься, сеня вон вообще бедная на воде целый день

  2. #2002
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    капец, у нас краснуха..вот так празднички

  3. #2003
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Блин девочки, сегодня своего бывшего случайно встретила. отвесил кучу комплиментов по поводу внешнего вида, и что после родов похудела. но блин все равно гад испортил настроение выпадами на тему съемного жилья, и что будь я с ним у нас была бы квартира (такое впечатление, что только в этом счастье((((()
    Значит ты очень сильно произвела на него впечатления, и он из зависти и беспомощности должен был гадость сказать. Не расстраивайся, а наоборот, порадуйся, что такой человек остался в прошлом. Он наверное сейчас где-то сидит в свое квартире и рыдает, потому что тебя там нет

  4. #2004
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    капец, у нас краснуха..вот так празднички
    Оёёёй, плёхо У нас одной девочке из группы педиатр поставила краснуху, так все переволновались А потом эта девочка попала в больницу с сыпью и высокой температурой (жаль ее бедняжку) - так диагноз краснуха сняли СБ. Ротавирус, будь он неладен А сыпь думаю аллергическая под шумок вылезла

  5. #2005
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нееее, я все выдержала! Никаких срывов! Но я сейчас жду КД, которые никак не прийдут....
    Да и вообще последние 3 года во время Поста вес никак не теряю.
    На хлеб не налегаю, на каши сильно тоже, в основном овощами питаюсь... Наверное, мой организм расценивает это как голодовку, и все откладывает про запас.
    На выходных буду разгонять метаболизм)))

    Ко мне на ты))
    Леночка, держись!
    Скоро придут, где ж им деваться. Думаю, что из-за малого содержания жиров в питании - ведь 5 дней из 7 на посту масло отсутствует. У меня сегодня обрадовали))))

    Я не то чтобы сорвалась, на последней неделе один раз был кусок рыбы - а так ни мяса, ни молочки, ни масел животного происхождения в рационе не было на время поста, хотя мужу готовлю ежедневно, и он не на посту.

  6. #2006
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    капец, у нас краснуха..вот так празднички
    ой-йо! Пусть пройдет быстро и легко!
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Значит ты очень сильно произвела на него впечатления, и он из зависти и беспомощности должен был гадость сказать. Не расстраивайся, а наоборот, порадуйся, что такой человек остался в прошлом. Он наверное сейчас где-то сидит в свое квартире и рыдает, потому что тебя там нет
    плюс мильён!!!
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Леночка, держись!
    Скоро придут, где ж им деваться. Думаю, что из-за малого содержания жиров в питании - ведь 5 дней из 7 на посту масло отсутствует. У меня сегодня обрадовали))))
    я масло растительное ела все время. Гинеколог сегодня сказала, что фиг его знает, отчего задержка, и посоветовала купить тест.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2007
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я масло растительное ела все время. Гинеколог сегодня сказала, что фиг его знает, отчего задержка, и посоветовала купить тест.
    Аааа, я нет. Только по выходным. И весь пост, кроме последней недели, придерживалась графика - сыроедение и крупы, на этой неделе каши уже были каждый день только. Но без масла.

  8. #2008
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Все девочки, уррраааа!!!!
    Рабочий день закончен и три выходных впереди!!!!

    Убежала на раздачи, вечерком вас почитаю) Пятница-развратница не впадать в зажорчики

  9. #2009
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Оёёёй, плёхо У нас одной девочке из группы педиатр поставила краснуху, так все переволновались А потом эта девочка попала в больницу с сыпью и высокой температурой (жаль ее бедняжку) - так диагноз краснуха сняли СБ. Ротавирус, будь он неладен А сыпь думаю аллергическая под шумок вылезла
    у нас не подтвердили, а сказали скорее всего, я все еще надеюсь, что не оно. с понедельника температура 39, а ночью посыпало. на скорой сказали 90% краснуха.завтра ждем педиатра

  10. #2010
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    у нас не подтвердили, а сказали скорее всего, я все еще надеюсь, что не оно. с понедельника температура 39, а ночью посыпало. на скорой сказали 90% краснуха.завтра ждем педиатра
    А у нас (в смысле у девочки из группы) как раз педиатр и неправильно поставила диагноз, а вот когда на скорой забрали в инфекционку, то там уже анализ сделали и сняли краснуху. Пусть будет не краснуха и поскорее все пройдет. Выздоравливайте И кстати, краснуха вроде очень высокой температуры не дает. У нас тоже температура скакнула до 39,5 на выходных и зная инфу про возможную краснуху, я весь инэт перелапатила. Так вот, вроде краснуха больше 38 не дает температуру

  11. #2011
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    если я таки выдержу сегодня без еды целый день - я герой!
    ты выдержишь, вот почему-то в тебе я точно уверена
    я тоже сегодня целый день на воде, но голова слегка "в тумане". боюсь идти на тренировку, думаю что съем сейчас хоть творога немного, чтоб силы были для занятий самое обидное - только что взвесилась, и хоть бы 100 гр ушло с утра, так нет же ((
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  12. #2012

  13. #2013
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    круто уважаю таких людей!
    хотя, как на мой вкус, уж очень она перекачалась...
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  14. #2014
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Пусть будет не краснуха и поскорее все пройдет.
    Пардон, что влажу, но краснуха как раз довольно безопасна и безпроблемна в детском возрасте, так что ничего уж такого страшного в возможном диагнозе нет
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #2015
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Пардон, что влажу, но краснуха как раз довольно безопасна и безпроблемна в детском возрасте, так что ничего уж такого страшного в возможном диагнозе нет
    Та я в курсе Просто не очень кстати накануне праздников Может планы какие были, а с краснухой не сильно поездишь по гостям и в гости не прегласишь

  16. #2016
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Та я в курсе Просто не очень кстати накануне праздников Может планы какие были, а с краснухой не сильно поездишь по гостям и в гости не прегласишь
    Ааа, в этом смысле) Хотя, я и с ротавирусом не очень себе поездки и гостей представляю...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #2017
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    у моей коленки выпирают, мне страшно ее в юбке на улицу вывести!!!
    при росте 125 см 21-22 кг
    ну не знаю, какая там она худенькая Моя при росте 128см весит 24-25.
    И ничего))) Тоже ест не алё, вот если бы мама только сосиски варила и конфеты давала,
    вот была бы жизнь... Но я смотрю ничё так, костями не гремит. Не переживай.)))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    капец, у нас краснуха..вот так празднички
    Ой Анечка, держитесь. Краснуха, девочки правы, не самое страшное, что может нашим
    малышикам грозить. Обидно что на праздник, конечно. Но сил тебе и терпения.

  18. #2018
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Пардон, что влажу, но краснуха как раз довольно безопасна и безпроблемна в детском возрасте, так что ничего уж такого страшного в возможном диагнозе нет
    да, только у нас 4 дня температура 39 была и ребенок постоянно плачет,бедняжечка..быстрей бы его отпускала болячка. а поездки и планы то дело десятое, обойдемся

    девочки, спасибо за пожелания выздоровления!

    а теперь по поводу похудения.. сегодня попробовала кефир с имбирем..эммм..только у меня эффект туалета от него?) или так и должно быть?

  19. #2019
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Значит ты очень сильно произвела на него впечатления, и он из зависти и беспомощности должен был гадость сказать. Не расстраивайся, а наоборот, порадуйся, что такой человек остался в прошлом. Он наверное сейчас где-то сидит в свое квартире и рыдает, потому что тебя там нет
    спасибки. думаю все таки не в квартире, а в какой то забегаловке, в очередной раз бухает с друзьями, и рассказывает какая же я др.... )))
    муж пришел, посмотрела на него и поняла, что я все таки правильный выбор сделала, а квартира это ж дело наживное))

  20. #2020
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нееее, я все выдержала! Никаких срывов! Но я сейчас жду КД, которые никак не прийдут....
    Да и вообще последние 3 года во время Поста вес никак не теряю.
    На хлеб не налегаю, на каши сильно тоже, в основном овощами питаюсь... Наверное, мой организм расценивает это как голодовку, и все откладывает про запас.
    На выходных буду разгонять метаболизм)))

    Ко мне на ты))
    оттыбожимой, а я уж подумала, что ты с этого вторника)))

Сторінка 101 з 424 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті