| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Спасибо огромное за ср-во!!! Можно еще 3 баночки заказать. Сразу всем нужно)))))))
Кому еще средство - сегодня вечером заказ!
я жду ответ- где и когда забирать???
НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС
Если женщина не права...подойди и извинись!
вы же мне в лс так ничего и не прислали, хотя я почистила и ждала ответ и номер телефона я Вам свой присылала.
НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС
Если женщина не права...подойди и извинись!
вы почистили лс после того как уже прошло 2 раздачи!!!! Я понимаю Ваше негодование, но поймите меня тоже - средство очень часто заказывают а потом не забирают, я неделями держу бронь, теперь только 100% если не забрали на раздаче!!!!! сегодян вечером отправляю заказик, если хотите и на Вас закажу, раздача будет в субботу!
Добрый день!Хотелось приобрести себе Ваше замечательное средство.Где происходит раздача?За компьютер сажусь очень редко,можно с Вами общаться по телефону,мой т.0507360829 вита спасибо
Девочки отписывемся кто будет на раздаче!!!!!
Завтра кума заберет 3 шт ср-ва!!
аппп
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks