| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Доброе утро! Я только проснулась! 11 часов сна - это супер!![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Миронов был странным.
На счет гражданской позиции - не уверена, что в россии вообще такая роскошь возможна.
Вон нашего Данилку за "лашу тумбай" лишили заработка и приглашений в россию на пару лет, а тут - наезды на Путина открытые и все также прекрасно работается ей на концертах, передачах и пр.
Она слишком известная личность, чтоб её закрыть, во первых. И во вторых: в политике нужно совмещать и соль и сахар. Когда будет слишком сладко, то нехорошо для самого же первого лица. Вон Жирик клоун клоуном, а столько лет же держат его на высоких креслах.А как он критикует... как критикует.
Про Данилку, то такая дурость, что смешно просто.
Приелся он уже, одно и тоже много лет, вот новую революционерку и придумали.
И личность выбрали неоднозначную, о ней и так в народе судачат будь-здоров, а тут - оплот оппозиции))
да это вообще не проблема. То, где подписаны контракты - будет светиться, никуда не денется.Она слишком известная личность, чтоб её закрыть, во первых.
а вот приглашения вести всевозможные концерты (они с ургантом пока топовые ведущие) - были бы под вопросом, если она неадкватно так гостей будет интервьюировать, как Чулпан.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks