| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.
не интересовалась. Ну написали на одну контрольную больше и все. Хотя какие-то пособия дома у нас были, что-то выдавали, но я не заглядывала, нас учитель успокоила и сказала не переживать, я и расслабилась.а для чего они вообще нужны, эти аттестации?
Polynka идите в сотую, там программы похожие. В пятом классе там еще есть продленка
Вы правы. Дочка учится в 8 школе. Репутация школы была плохая. Директор подтянула. Но по рейтингу не первые места. Шли к определённой учительницы. Тоже был важен климат в классе. Учительница умеет обходится без крика.
Изначально планировали переход после младшей школы в 3 гимназию. В гимназии нет начальной школы.
Я против тестов. Часто вопросы заданы не однозначно. Есть несколько возможных правильных ответов.
А скажите результаты этой аттестации или контрольных на что-то влияет в будущем?
У нас учительница много внимания удиляет. Они ещё до каникул прорешали все тесты на черновик, а сейчас второй раз на чистовик решают.
Да. Мы купили комплект из 5 книг , решаем дома, пишем.....( по мере того, как есть свободное время) .
В школе , когда есть время-проверяем..
Очень мног сочинений, творческих работ в этих тестах, чему в 4 классе еще особо и не учат.. Это уже постарше.. т.е. смотрят на креативность, воображение.... но не у всех именно поворот туда))))
Что будет, то будет. Главное-не расстеряться.
Да нет, нет такой направленности! Я бы и в государственную отдала, знать бы в какую))) Мы живем на 2 Тополе, 78 и 53 школы знаю очень хорошо, одну из них сама закончила и старшая дочь тоже. Но младшую туда СЕЙЧАС -не отдам! Там сейчас все очень грустно(((....... Про школы на 3м Тополе, мало информации. Рассматриваю сейчас еще две школы на Победе-6: №111 и №130, но опять таки пересмотрела весь форум и как то не попала на нашу возрастную категорию))) Очень хотелось бы получить информации побольше. За любую буду благодарна!
Я, к сожалению, таких подробностей не знаю...
Знаю мало: они обязательно учат игре на каком-то муз. инструменте, есть театральные постановки, учат экономику на практике, ходят в походы, тоже обязательно, обучают блоками, то есть целый день какая-то направленность, много уделяют внимания труду, лепке, рисованию и тп. Один учитель ведет с первого класса. Цифры и буквы они рисуют, играют в слова, вообще все преподается в игре. ВОт почитайте, нашла подробнее http://waldorf-terra.mylivepage.ru/w...%D0%BA%D0%B0__.
Сама жалею, что их школа далеко.
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks