Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 560 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3141
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ира, привет!
    Можно мне это?
    -Повязка - 17,00грн
    - Шпатель 143мм - 4,00грн
    - Мерная ложка -3,00грн
    - Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн

    Завтра на раздаче буду

  2. #3142
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Ира, увидела раздачу в четверг. Буду там, заберу масочки и денюжку отдам.
    ок!

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Ира, привет!
    Можно мне это?
    -Повязка - 17,00грн
    - Шпатель 143мм - 4,00грн
    - Мерная ложка -3,00грн
    - Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн

    Завтра на раздаче буду
    Привет, Иннна!
    Всё тебе отложила, до встречи!

  3. #3143
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Добрый день.
    А подскажите пожалуйста, я сейчас худею, и на лице это тоже начинает быть заметно. Какую маску посоветуете, чтоб подтянуть кожу? Я побаиваюсь, что она может вообще обвиснуть, а сама в косметических средствах не разбираюсь.
    У меня не жирная кожа, без черных точек, может даже немного сухая.

  4. #3144
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Добрый день.
    А подскажите пожалуйста, я сейчас худею, и на лице это тоже начинает быть заметно. Какую маску посоветуете, чтоб подтянуть кожу? Я побаиваюсь, что она может вообще обвиснуть, а сама в косметических средствах не разбираюсь.
    У меня не жирная кожа, без черных точек, может даже немного сухая.
    Здравствуйте, из того, что Вы можете завтра забрать на раздаче, я бы Вам рекомендовала:
    - Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    - Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн

  5. #3145

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер! Заказываю маску с морским коллагеном и гилауроновой кислотой и маску для жирной и угреватой кожи. сколько и куда платить, отправите в Запорожье?

  6. #3146
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nelyaalex Переглянути допис
    Добрый вечер! Заказываю маску с морским коллагеном и гилауроновой кислотой и маску для жирной и угреватой кожи. сколько и куда платить, отправите в Запорожье?
    Здравствуйте, этих масочку у меня в наличии нет! будем выкупать после 10 апреля! Тогда всем сброшу и реквизиты!

    В наличии есть:

    - Повязка - 17,00грн
    - Шпатель 143мм - 4,00грн
    - Мерная ложка -3,00грн
    - Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    - Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Супергидратирующая маска для лица и тела -120,00грн
    - Маска для лица с витаминами -115,00грн
    - Маска охлаждающая для лица и тела - 115,00грн
    - NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    - NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    - Маска женское счастье*– 125,00грн
    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн можно взять вместо маски для жирной и угревой кожи!


    - Увлажняющая сыворотка
    - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз
    - Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток


    Напишите в личку, Ф.И.О. и телефон получателя, перевозчика, № склада!

  7. #3147
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, из того, что Вы можете завтра забрать на раздаче, я бы Вам рекомендовала:
    - Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    - Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    Ага, я как всегда все пропустила
    Это я так поняла, то, что есть в наличии. А если из всего перечня масок, какая лучше при похудении? Мне 27 лет и я почти не пользуюсь кремами, только во время массажа лица чуть увлажняющим.

  8. #3148
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Здравствуйте, хочу из остаточков:
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    готова сегодня до 16.00 забрать, вроде Вы ж на тополе?


    еще хочу: Маска для кожи вокруг глаз (белая) - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 115,00 грн.
    эту масочку я так понимаю заказывать нужно
    Востаннє редагував Ksux: 05.04.2012 о 10:42

  9. #3149

    Типово

    Добрый день! Хочу попробовать масочки.
    Можно заказать
    1) 13.Стимулирующая маска для лица и тела (жёлтая) - 200 гр
    2) 23.Термоактивный мусс для похудения с Какао (шоколадный) - 200 гр
    мисоку,мерную ложечку и шпатель
    Хотела уточнить, маска для лица, которую я выбрала не является же антивозрастной? я правильно поняла? потому что мне борьба с морщинами пока не нужна.
    Заранее спасибо!!!

  10. #3150
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Добрый день!
    Посоветуйте, какую маску лучше всего заказать для лица для уменьшения отеков, выравнивания цвета и сужения пор? Морщин пока не имеется.

  11. #3151
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Ага, я как всегда все пропустила
    Это я так поняла, то, что есть в наличии. А если из всего перечня масок, какая лучше при похудении? Мне 27 лет и я почти не пользуюсь кремами, только во время массажа лица чуть увлажняющим.
    и без наличия, я бы Вам порекомендовала эти масочки! Они все 3 мне нравятся!!!)

    Популярны среди девочек:
    - Французский парадокса
    - С гиалуронкой и коллагеном
    - С эф.ботокса

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу из остаточков:
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    готова сегодня до 16.00 забрать, вроде Вы ж на тополе?


    еще хочу: Маска для кожи вокруг глаз (белая) - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 115,00 грн.
    эту масочку я так понимаю заказывать нужно
    Здравствуйте, отложила Вам скраб и яблоко, приходите! Я живу на Зап.шоссе,56. Звоните объясню подробнее!

    Масочку для кожи вокруг глаз записала в заказ!

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Добрый день! Хочу попробовать масочки.
    Можно заказать
    1) 13.Стимулирующая маска для лица и тела (жёлтая) - 200 гр
    2) 23.Термоактивный мусс для похудения с Какао (шоколадный) - 200 гр
    мисоку,мерную ложечку и шпатель
    Хотела уточнить, маска для лица, которую я выбрала не является же антивозрастной? я правильно поняла? потому что мне борьба с морщинами пока не нужна.
    Заранее спасибо!!!
    Здравствуйте, заказ записала!

    Эту масочку можно использовать после 20. Она улучает обещее состояние и внешний вид кожи!

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Добрый день!
    Посоветуйте, какую маску лучше всего заказать для лица для уменьшения отеков, выравнивания цвета и сужения пор? Морщин пока не имеется.
    Здравствуйте, отекает всё лицо или под глазами? Не связана ли отчёчность с работой почек?

  12. #3152

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, заказ записала!

    Эту масочку можно использовать после 20. Она улучает обещее состояние и внешний вид кожи!
    хорошо, тогда мне всё подходит. Я живу на ЗАп.шоссе 74, когда придет - напишите в личку - подойду к Вам и заберу

  13. #3153
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, отекает всё лицо или под глазами? Не связана ли отчёчность с работой почек?
    под и над глазами в основном, а так судить трудно - у меня форма лица круглая.
    связано не с почками, а с КД и особенностями организма - чуть недосып или чай на ночь - все. утром в зеркале коренной китаец.

  14. #3154
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Добрый день!
    А скраб бора-бора для тела или для лица?

  15. #3155

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    отправила в ЛС информацию

  16. #3156
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    хорошо, тогда мне всё подходит. Я живу на Зап.шоссе 74, когда придет - напишите в личку - подойду к Вам и заберу
    соседи значит) Договорились!

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    под и над глазами в основном, а так судить трудно - у меня форма лица круглая.
    связано не с почками, а с КД и особенностями организма - чуть недосып или чай на ночь - все. утром в зеркале коренной китаец.
    понятно. Возьмите отдельно масочку - 15.Маска для кожи вокруг глаз . Её можно наносить между основной масочкой! Для лица Вам подойдут:
    - Маска омолаживающая для лица c Кофе
    - NEW!Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Добрый день!
    А скраб бора-бора для тела или для лица?
    Здравствуйте, да, им можно очищать и кожу тела. Но, скраб мелкодисперсный, может не понравится. И после него обязательно нужно кожу тела увлажнить!

    Есть для тела скраб у производителя биоактивных сывороток и кремов - 500гр - 27 евро.

    И увлажняющий лосьон для тела - флакон 1000 ml - 34,00 евро.


    Цитата Допис від nelyaalex Переглянути допис
    отправила в ЛС информацию
    есть!

  17. #3157
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Мой заказ:
    1.NEW!Маска с черникой и ацеролой (сиреневая) -200г -145грн
    2.Миска 300 мл - 24,00 грн
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    4.Мерная ложечка - 3,00грн
    5.Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 3евро
    6.Биоактивная разглаживающая сыворотка с кремнием/1 шт - 1,50 евро
    Подскажите,сыворотки в кремы добавлять или мазать под маску?
    У вас мой номер тел.сохранился? Когда раздача?))

  18. #3158
    Аватар для Chloe
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Мне тож телефон и когда раздача?
    вот мой тел 068 662 88 пять три Оля
    Товары для счастливого родительства www.margaritka.dp.ua

  19. #3159

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    2

    Типово оплата

    оплатила заказ на карту привата 260 грн. в 11.45 сегодня (06 апреля) 2012.

  20. #3160
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мой заказ:
    1.NEW!Маска с черникой и ацеролой (сиреневая) -200г -145грн
    2.Миска 300 мл - 24,00 грн
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    4.Мерная ложечка - 3,00грн
    5.Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 3евро
    6.Биоактивная разглаживающая сыворотка с кремнием/1 шт - 1,50 евро
    Подскажите,сыворотки в кремы добавлять или мазать под маску?
    У вас мой номер тел.сохранился? Когда раздача?))
    Маша, телефон Ваш есть! Сыворотки можно наносить перед кремом утром и вечером, а так же перед нанесением альгинатной маски!

    В наличии есть всё, только мисочка на 400мл! Всё отложила! Раздача была вчера, теперь пока не знаю... наверное, на следующей неделе....Точнее напишу позже или можно самовывозом с Зап.шоссе, если удобно! Получается 220,60грн

    Цитата Допис від Chloe Переглянути допис
    Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Мне тож телефон и когда раздача?
    вот мой тел 068 662 88 пять три Оля
    Масочку и шпатель отложила!!Повторюсь...) - Раздача была вчера, теперь пока не знаю... наверное, на следующей неделе....Точнее напишу позже или можно самовывозом с Зап.шоссе, если удобно!

    Цитата Допис від nelyaalex Переглянути допис
    оплатила заказ на карту привата 260 грн. в 11.45 сегодня (06 апреля) 2012.
    пришли, 258,70 ; завтра отправлю Вам посылочку!

Сторінка 158 з 560 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті