Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 340 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4841
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Круто! А я вчера в рыбном возле дома взяла за 43 грн. (((( Ничего себе разница в цене....

    Так-с... поддалась и я общему ажиотажу - вчера запекла скумбрию. Делала с овощами и с картошечкой. Вкуснятина получилась, ммммм........ Жаль, что вечером сделала, налопались на ночь, как поросенки. )))))) Муж, когда ел, говорит - очень похоже на скумбрию по виду, а по вкусу - даже не скажешь. Действительно весьма вкуснючая штука! Спасибо за рецепты, девочки!
    с картошкой? интересненько.
    а куда "пихала" картоху?
    рядом с рыбой или как?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #4842
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    ...
    где ты пропадаешь? во флудилке совсем не появляешься(((

  3. #4843
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    с картошкой? интересненько.
    а куда "пихала" картоху?
    рядом с рыбой или как?
    А я делала вот по этому рецептику
    Сообщение от О.Марина
    А я запекаю скумбрию и селедку так:
    Беру рыбу. Убрать внутрености. Посолить, полить лимоном.
    Отдельно смешиваю много лука с морковкой, майонез, немного горчицы. Вылаживаю рыбу на фольгу. Внутрь и сверху выкладываю эту смесь( лук, морковь и т.д.). потом нарезаю картошку соломкой, солю. И выкладываю сверху. Закрываю фольгой и запекаю. Около 1 часа. Помимо картошки можно любые овощи. Получается очень вкусно.
    Я только сверху картошечку еще немножко майонезиком полила. И в конце фольгу открыла на 5 минут, чтобы подрумянилось. Действительно супер получилось! Даже старший ел, хотя рыбу совсем не любит. ))
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    где ты пропадаешь? во флудилке совсем не появляешься(((
    Ксюшечка, приветик! Я скоро вернусь в ряды флудильщиц, обещаю! ))) Сейчас в глубоких депресухах, не хочу хандрить и портить другим приятную атмосферу общения. ))

  4. #4844
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А я делала вот по этому рецептику

    Я только сверху картошечку еще немножко майонезиком полила. И в конце фольгу открыла на 5 минут, чтобы подрумянилось. Действительно супер получилось! Даже старший ел, хотя рыбу совсем не любит. ))

    ага, понил
    дякую
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #4845
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Кстати, по поводу скумбрии вспомнила еще оригинальный рецепт.
    Выпотрошить рыбу, убрать кость, (соль, перец, лимон). Обжарить слегка лук, смешать его с сыром. Нафаршировать рыбу смесью, немного выложить смеси сверху. В фольгу и запечь. Получается интересный вкус.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #4846
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кстати, по поводу скумбрии вспомнила еще оригинальный рецепт.
    Выпотрошить рыбу, убрать кость, (соль, перец, лимон). Обжарить слегка лук, смешать его с сыром. Нафаршировать рыбу смесью, немного выложить смеси сверху. В фольгу и запечь. Получается интересный вкус.
    ну вот, мне прям хоть разорвись
    столько вариаций набросали, вот как тут выбрать?)))
    хотя... у мну пять рыбин,
    может попробовать каждую по-разному сделать?

    ЗЫ: еслишо - у мну гости в субботу
    а то еще решите, что у нас с мужем аппетиты такие (по 5штук)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #4847
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Девочки, давно читаю про скумбрию...тоже хочу..и стесняюсь спросить... для запекания надо брать скумбрию холодного копчения или какую?
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  8. #4848
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Девочки, давно читаю про скумбрию...тоже хочу..и стесняюсь спросить... для запекания надо брать скумбрию холодного копчения или какую?
    замороженную

  9. #4849
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Девочки, давно читаю про скумбрию...тоже хочу..и стесняюсь спросить... для запекания надо брать скумбрию холодного копчения или какую?
    Таня, не копченую, и не соленую, а сырую или свежемороженную.

  10. #4850
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    замороженную
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Таня, не копченую, и не соленую, а сырую или свежемороженную.
    аааа....ну вот могла бы и догадаться) спасибо
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  11. #4851
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Она суховатая бывает. Я со сливками и укропом запекаю.
    Спасибочки, буду знать. Сегодня постараюсь сообразить такое блюдо

  12. #4852
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Девочки, я уже тоже сплю и вижу запеченную скумбрию - буду делать в субботу.
    Только что в Варусе купила аж 3 штуки - она уже по 30,00 грн., подорожала.
    Всем спасибо за рецепты.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  13. #4853
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Вот еще вкусный рецепт скумбрии:
    Скумбрия (свежемороженая) — 500 г
    Картофель (отварной) — 200 г
    Шампиньоны — 150 г
    Лук репчатый — 2 шт
    Чеснок — 1 зуб.
    Сыр плавленый — 100 г
    Сыр твeрдый — 100 г
    Масло оливковое
    Соевый соус (1 десертная ложка)
    Соль
    Перец
    Приправа (травы итальянской кухни)
    Скумбрию разрезаем вдоль по брюшку, удаляем внутренности, кости и жабры. Смазываем ее оливковым маслом и соевым соусом и оставляем на 20-30 минут.Лук нарезаем кубиками, измельчаем чеснок.Так же нарезаем грибы.Обжариваем лук и чеснок на оливковом масле,отдельно обжариваем грибы. Отварной картофель очищаем и натираем на мелкой терке.Плавленый и твердый сыр так же натираем на мелкой терке.После того, как мы подготовили все ингредиенты, приступаем к основному процессу. Скумбрию укладываем на противень, застеленный фольгой и предварительно смазанной оливковым маслом, перчим ее и посыпаем сухими травами.Кладем на рыбу обжаренный лук и чеснок.Сверху – плавленый сыр.Обжаренные грибы выкладываем на сыр.А сверху отварной картофель, который солим и перчим.Засыпаем картофель тертым твердым сыром.Запекаем рыбку в духовке при температуре 180 гр. 25-30 минут.

  14. #4854
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, понил
    дякую
    Не за что! )))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну вот, мне прям хоть разорвись
    столько вариаций набросали, вот как тут выбрать?)))
    хотя... у мну пять рыбин,
    может попробовать каждую по-разному сделать?

    ЗЫ: еслишо - у мну гости в субботу
    а то еще решите, что у нас с мужем аппетиты такие (по 5штук)))
    А если и аппетиты, ну и что? ))))) Кушайте, как грится, на здоровье! )))
    Можно действительно попробовать разные варианты, и там решить какая больше нравится. )
    Удачи вам с гостями! ))

  15. #4855
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Меня вчера вечером дома не было, а мои парни купили мойву и пожарили, сделали пюре и салат из капусты, огурчика и кукурузки. Какая вкусная мойва)))) Из разряда "дешево, быстро и вкусно". А самое главное - пришла, а ужин уже на столе))) А, ну и пива немножко
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #4856
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Не за что! )))


    А если и аппетиты, ну и что? ))))) Кушайте, как грится, на здоровье! )))
    Можно действительно попробовать разные варианты, и там решить какая больше нравится. )
    Удачи вам с гостями! ))
    спасибки
    буду экспериментировать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #4857
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Меня вчера вечером дома не было, а мои парни купили мойву и пожарили, сделали пюре и салат из капусты, огурчика и кукурузки. Какая вкусная мойва)))) Из разряда "дешево, быстро и вкусно". А самое главное - пришла, а ужин уже на столе))) А, ну и пива немножко
    ааааааааааааааааааааа жесть!!!!! ХАЧУ!!! но она ж так воняеть при жарке((((

  18. #4858
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    ааааааааааааааааааааа жесть!!!!! ХАЧУ!!! но она ж так воняеть при жарке((((
    И стреляется больно, но вкусная!!!

  19. #4859
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    И стреляется больно, но вкусная!!!
    таотож!

  20. #4860
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    в мультиварке скумбрия с овощами (лук и морковка) просто супер! Ни капельки не жирная, сочненькая, ням)))

Сторінка 243 з 340 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті