| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
напомню.у друзей(он врач,она медсестра)всю Б.все оки.сами с Юбилейного,все связи на ЦРБ.пришло время-она поехала рожать.ночь...в родах необходима была срочно помощь их Мишутке,а неонатологов нет....Папа летит по ночному городу машиной за неонатологом,по пути совершил ДТП,заплатил человеку за повреждение транспорта,в нервной трески привез неонатолога.Мишку спасли.Ему уже 2 годика исполнилось.Но папа после этого сказал мне-Ты была права,надо было в роддоме рожать.
ну решать Вам.Но фраза Я НЕ ДОВЕРЯЮ 9-ке убила...человек не рожавший ни разу-делает такой вывод.И при этом читает каждый день тему данного роддома где примерно 90 %только положительные отзывы и слова благодарности....я умываю руки...
П.С.я рожала дочу в 9-ке,хотя жили в Подгороднем.принимать должна была ЦРБ,ехать машиной по Д.шоссе нам 5 мин.но я туда не поехала.и связи там были....Я выбрала 9-ку.и т.к.велись дорожные работы на всем проспекте Правды,боялась что не доеду из пригорода,просто поступила в роддом чуть раньше.и ушла в роды...
Доверяла пока не столкнулась с реальными историями людей, которые там побывали.У вас ведь был нелюбимый роддом, вы ведь не во все хотели идти рожать.А читаю я про все роддома)))А минусом моим уже можно считать, то что я еду на деж бригаду, мало ли что может случится, сейчас 90% ведь договариваются
90%? Я в этом сомневаюсь. Из моих допустим 10 знакомых родивших за последние два года, только одна договаривалась, имея опасность, и только она правда в 9-ке рожала, ну и еще одна там же рожала, но ничего кроме палаты не оплачивала (о отзывах мне еще ничего не известно). Все остальные опасности не имели, и поэтому никто не договаривался. А вот если эти 90% форумчанок, тогда согласна. Смотрю тут практически все платят.
Востаннє редагував Mirnaya: 04.04.2012 о 08:46
Ну по сути мы платим за то, что во всём мире само собой разумеется и является обычной нормой , а не чем-то из разряда вип.
Платим и договариваемся чтоб врачи и мед.персонал были рядом в НУЖНУЮ минуту, а не тогда когда удобно им самим, чтоб не бросили в корридоре ждать в очереди, чтоб слышали наши просьбы и не смеялись над нашими опасениями и страхами, чтоб вовремя реагировали на ситуации с нами и детками (ттт, пусть у ВСЕХ всё будет ОК и никаких плохих ситуаций не случится!!!!!)....и т.п., да и просто для собственного спокойствия, вроде как кажется что когда договорился заранее то всё уже предусмотрено , и уже заранее знаешь врача которому 100% сможешь доверять своё здоровье и своего малышика, и тебе спокойнее на душе от одной этой мысли)))) . для некоторых оно того стОит.))
Востаннє редагував Искусство быть счастливым: 04.04.2012 о 11:26
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks