Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 213 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 361 по 380.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #361

    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Странно, мне выдали в декабре и я оплатил на кассе по номеру заказа.
    А просто пойти в зал и посмотреть на товар запретили ?
    Продавцы морозились,якобы они не работают в интернет магазине, товара в свободной продаже не было, обслуживать без предоплаты категорически отказались

  2. #362
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    В техноком.дп.юа заказывали, правда три года назад, технику для кухни - варочную поверхность, духовку, холодильник и посудомоечную машину - всё понравилось, цены я сравнивала тогда по нескольким инет магазинам, некоторые товары получались немного дороже, но всё вместе получилось всё равно выгоднее, ну и удобней все таки, что одна контора. Доствили, распаковали, проверили, оплатила - всё работает.

    Аптека.дп.юа - часто пользуюсь их доставкой, особенно вакцин для прививок. Заказывала в поликлинику - всё цивильно, оперативно, с сумкой холодильником. Только о документах на вакцину лучше напоминать.
    Выигрывают на фоне аптек медакадемии, у которых уже сполгода нет доставки.

    Фотомаг.дп.юа - покупали фотик у них. Всё быстро и качественно, одно но - можно было и дешевле найти, но муж чего-то настоял на фотомаге...

  3. #363

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    А что скажете о "Розетке"? http://bt.rozetka.com.ua Надежный магазин? Как с возвратом, если вдруг доставят бракованный товар? Все-таки это киевский магазин. Я, конечно, понимаю, что лучше брать в наших, местных, но разница в цене у одной только варочной поверхности - 1000-1500 грн!!! Я не поверила своим глазам! "Розетка" торгует ФИРМЕННЫМ товаром или китайскими подделками, кто знает?

  4. #364
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А что скажете о "Розетке"? http://bt.rozetka.com.ua Надежный магазин? Как с возвратом, если вдруг доставят бракованный товар? Все-таки это киевский магазин. Я, конечно, понимаю, что лучше брать в наших, местных, но разница в цене у одной только варочной поверхности - 1000-1500 грн!!! Я не поверила своим глазам! "Розетка" торгует ФИРМЕННЫМ товаром или китайскими подделками, кто знает?
    Ну так оплата на новой почте после проверки. Китайские варочные поверхности - что-то новое)

    К стоимости на сайте добавьте еще стоимость доставки в Днепропетровск.

    Посмотрите в сторону 5ok.com.ua - тоже хорошие цены, бесплатная доставка по Днепропетровску.

  5. #365
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А что скажете о "Розетке"? http://bt.rozetka.com.ua Надежный магазин? Как с возвратом, если вдруг доставят бракованный товар? Все-таки это киевский магазин. Я, конечно, понимаю, что лучше брать в наших, местных, но разница в цене у одной только варочной поверхности - 1000-1500 грн!!! Я не поверила своим глазам! "Розетка" торгует ФИРМЕННЫМ товаром или китайскими подделками, кто знает?
    Надежный, возврат брака только в СЦ
    Уточните модель, не верю что ее нет в Днепре

  6. #366
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ну так оплата на новой почте после проверки. Китайские варочные поверхности - что-то новое)
    И как ты варочную поверхность проверишь ?
    И при чем тут Новая почта ?

    Днепропетровск
    адрес: улица Краснопольская №23
    график работы: пн — пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00

  7. #367

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Посмотрите в сторону 5ok.com.ua - тоже хорошие цены, бесплатная доставка по Днепропетровску.
    Спасибо, посмотрю. Я сравнивала "Розетку" с "Технокомом" - именно между ними ТАКАЯ разница.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Надежный, возврат брака только в СЦ
    Уточните модель, не верю что ее нет в Днепре
    О конкретной модели я не думала - интересует именно недорогая известных марок. Нашла в "Технокоме" парочку, потом нашла их же в "Розетке" - и получила.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Днепропетровск
    адрес: улица Краснопольская №23
    график работы: пн — пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00
    Это представительство "Розетки" у нас? Т.е., из Киева гнать не нужно будет, если вдруг решу купить, - я правильно поняла?

  8. #368
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Спасибо, посмотрю. Я сравнивала "Розетку" с "Технокомом" - именно между ними ТАКАЯ разница.

    О конкретной модели я не думала - интересует именно недорогая известных марок. Нашла в "Технокоме" парочку, потом нашла их же в "Розетке" - и получила.

    Это представительство "Розетки" у нас? Т.е., из Киева гнать не нужно будет, если вдруг решу купить, - я правильно поняла?
    1) бывает и не такое
    2) конкретную модель нужно сравнивать и большинство местных ИМ, если вы у них настоятельно попросите скидку и ткнете ссылкой на розетку - отнесутся с пониманием.
    3) это офис по выдаче товара - заказали подождали пришли оплатили забрали.

    недорогую, но известных марок как то смешно получается, я для себя расставил так приоритеты BEKO, ARDO, Candy, оно тоже может быть китайской сборки и это ничего не обозначает

  9. #369

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    недорогую, но известных марок как то смешно получается
    Почему смешно? Например, о марке EL FRESCO я лично ничего не знаю. Поэтому не рискну покупать. А вот марка ZANUSSI мне хорошо знакома, и у них есть поверхности ценой от 2000 грн. Куплю я ее или нет - не знаю, но уж рассматривать точно буду.
    это офис по выдаче товара - заказали подождали пришли оплатили забрали.
    Т.е., в этом же офисе можно будет и проверить и, в случае брака, не брать?
    Может, дурацкие вопросы, - сорри. Просто я такую крупную технику через инет-магазин никогда не брала, поэтому не знаю, что к чему.

  10. #370
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Спасибо, посмотрю. Я сравнивала "Розетку" с "Технокомом" - именно между ними ТАКАЯ разница.

    О конкретной модели я не думала - интересует именно недорогая известных марок. Нашла в "Технокоме" парочку, потом нашла их же в "Розетке" - и получила.

    Это представительство "Розетки" у нас? Т.е., из Киева гнать не нужно будет, если вдруг решу купить, - я правильно поняла?
    Это пункт выдачи

  11. #371
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Т.е., в этом же офисе можно будет и проверить и, в случае брака, не брать?
    Объясните как Вы собираетесь проверить варочную поверхность ?
    Кастрюлю с борщом и тумбу с собой взять что-ли ?

  12. #372
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И как ты варочную поверхность проверишь ?
    И при чем тут Новая почта ?

    Днепропетровск
    адрес: улица Краснопольская №23
    график работы: пн — пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00
    Подключу к питанию и проверю (если она конечно электрическая ).

    Когда спрашивал в розетке про холодильник, сказали что забирать на складе НП.

  13. #373
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Подключу к питанию и проверю (если она конечно электрическая ).

    Когда спрашивал в розетке про холодильник, сказали что забирать на складе НП.
    В Днепропетровск для Розетки возит транспортная компания Курьер

    А по крупной бытовухе действительно возят Новая почта и Автолюкс, могут и бесплатно доставить, но по курсу безнала

    Невыгодно в Розетке покупать, если только альтернативы нет в Днепре

  14. #374
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    варочные поверхности идут без электрических вилок как правило, я вам написал то что считаю недорогим и вменяемым по цене, занусси не тот что был 10 лет назад, берите то что сможете в нашем городе потом по гарантии обслужить

  15. #375
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    варочные поверхности идут без электрических вилок как правило, я вам написал то что считаю недорогим и вменяемым по цене, занусси не тот что был 10 лет назад, берите то что сможете в нашем городе потом по гарантии обслужить
    Я тоже удивилась, обнаружив отсутствие вилки. Почему? Экономия двух рублей? Или это чем-то обусловлено?
    Востаннє редагував Elenka.22: 03.04.2012 о 12:14
    Самое счастливое время!

  16. #376
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Я тоже удивилась, обнаружив отсутствие вилки. Почему? Экономия двух рублей? Или это чем-то обусловлено?
    та же история (нет вилки0 бывает на кондиционерах, при чем зачастую не самых дешовых)

  17. #377
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Я тоже удивилась, обнаружив отсутствие вилки. Почему? Экономия двух рублей? Или это чем-то обусловлено?
    Обусловлено тем, что напрямую в розетку их кагбэ не положено включать

  18. #378
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Я тоже удивилась, обнаружив отсутствие вилки. Почему? Экономия двух рублей? Или это чем-то обусловлено?
    обусловлено тем, что мощность поверхности около 7 Квт. Там нужна специальная розетка и специальная вилка. Причем их несколько видов, не совместимых друг с другом. Зачем тратиться на вилку, если она может не подойти к существующей розетке?

  19. #379

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Или это чем-то обусловлено?
    обусловлено это нет, что подключаться такая техника должна авторизированным сервисным центром, а не конечным потребителем, да и лишнее соединение в плане надежности (розетка-вилка) ни к чему. Проще и надежней подключить напрямую проводом. Нет подгорания контактов, опять же. Тем более что поверхность и кондишн это стационарная техника, которая свое местоположение не меняет.

    А теперь что касается отзыва: заказывал недавно технику - варочную поверхность, духовку, микроволновку, стиралку, посудомоечную машину. Заказал все в техноточке, отдельные позиции были так же как в розетке, что-то дешевле, по совокупности получилось выгодней, да и на доставке экономия, т.к. находятся в Днепре. Приехало все во время, в общем доволен, рекомендую.

  20. #380
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Обусловлено тем, что напрямую в розетку их кагбэ не положено включать
    а как же их подключать? подсоединять прямо к электрическому кабелю?
    а вдруг надо будет отодвинуть ящик с варочной или еще чего?...
    Самое счастливое время!

Сторінка 19 з 213 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті