| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував *Tanyushka*: 01.04.2012 о 00:48
Веснушка, Neon Fantasy очень хорош!!! Люблю такие темные цвета!
*Tanyushka*, букетики хороши!!!
moyray
Веснушка
Какие яркие у Вас красавцы!
Ромаша
Ваша Москва Река, сама нежность!
*Tanyushka
Букеты отменные!
Всех девочек поздравляю с весной и весенним настроением!![]()
*Tanyushka*
Танечка, букетики просто восхитительные!!!
*Tanyushka* мне запали в душу Чары и Минуэт.Класснючие![]()
Ромаша,*Tanyushka*,moyray Цветочки у всех восхитительные и каждый сорт очаровывает по своему![]()
Gold_dream, очень симпотичненькие,минюшечка-очаровашка маленькая!
Девочки столько красоты ,Вы умнички , видно что фиалочки Вас любят !!!!
Танюшка! как же ты меня приятно удивила!!!!!!!! все красотки! такие помпоны!
Gold_dream - фуксиевое кружево очень вкусненькое!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Tanyushka, очаровал Phobos. Прям, веснушки настоящие)
Gold_dream, Optimara Little Moonstone - это маленькое чудо! *рука, не дрогнув, потянулась к блокноту с хотелками*
Asteri@,Sharlotta, marfaked13, Веснушка Спасибочки всем огромное за теплые слова))))))))
Не много моих полосатиков !!!
1. Rob's Kid Wheezy и Optimara Little Cheyenne'
2.Rob's Kid Wheezy
3.ЦМ-Гватемала
5.Optimara Little Cheyenne'
Востаннє редагував натали2: 01.04.2012 о 19:11
натали2 ,Asteri@,Gold_dream
Девочки, у вас просто шикарные фиалки!!!
Наташа! как же химеры очаровательны! я их так люблю!!!!!!!!!!!! твои - красотки несомненно!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Девочки!!!! Красота!!!! Весна пришла и как бы ей зима не сопротивлялась!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks