| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я уже три раза сталкивалась с тем, что покупатели или те, кто принимает наложенный платеж не докладывают деньги в конверт, суммы от 10 до 50 грн. Если не пересчитываешь прямо при получении - ничего потом, естессно, доказать нельзя...
Моего коллегу в Киеве кинули по схеме с доктором, только он привез товар в гостиницу, якобы офис у мужика был на третьем этаже, милиция даже заявление нехотя принимала, т.к. говорят, классика развода.
ну как же до гривны, когда я пишу выше - то 10 грн не хватало, то 20, то 50...при чем то, что не хватало 50 грн обнаружилось при пересчете наложек при представителе Новой Почты, в течение недели вернули недостачу. При чем для Новой Почты это не в новинку, составляется акт о недостаче, главное - считать деньги при них.
Востаннє редагував Думающая Блондинка: 26.03.2012 о 14:22
Деньги интернет магазины не отдают полностью уже не говоря о процентах, на запрос о сроке возврата отправленный на e-mail также не отвечаеют. Так что если вы не любитель азартных игр - сходите лучше в обычный магазин!
![]()
С тобой поговоришь, потом всю ночь всякое паскудство снится
адреса в студию пожалуйста, где это Вам не отдают полностью деньги?
я Вам больше скажу, в реальном магазине больше возможности вернуть товар без 5%, потому что он "открыт, пробован, еще что-то...." - есть реальные магазины и случаи!!! Если же товар никак не порчен вашими руками, то есть точно такой же как вы его из магазина забирали, то деньги все возвращают полностью, на то есть законное основание!!!
Угу. То бишь открыли магазин, продали телефон за 2к гривней, и все. Сбежали ?
А чек. А закон.
Или снова о "лавочках" был пост, в которых студенты с радиорынка матерями торгуют?
Ps/ бесят люди, которые изначально сами тупят при покупке. Потом начинают кричать везде :" Грабят,обманывают".
Не знаешь(пользоваться гуглом тоже не умеешь) где покупать - спроси. Не хочешь спрашивать - бери там, что рекламируют на бигбордах(физических носителях рекламы, с внушительным бюджетом)
Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.
Я ни разу никогда ничего в магазин не возвращала . Ни в какой. И это не значит, что я покупаю меньше , чем люди, которые возвращают что то в магазины регулярно.
А вот есть люди ( та даже на форуме часто наблюдаю) что как ни покупка - то вечно , что что то не так и возвраты в магазины это у них само собой разумеющееся. Причем эти люди намного ответственнее меня подходят к выбору чего то там - долго читают отзывы, мониторят рынок , выбирают... У меня 90% покупок - спонтанные и импульсивные - даже стиралку , к примеру, я выбирала потому что мне там какая то кнопочка понравилась)))
то есть получается, что в магазины которые стремятся выехать на том , что " у нас дешевле , чем у всех" . но у которых обороты не на порядок выше, чем у других , приходят покупать в основном люди покупающие не эмоцией ( как я ), а те кто ищет дешевле и заранее думает, как потом вернуть ?
ладно - не обращайте внимание - то я размышляю вслух)))))
о! вспомнила чо ваще пришла то - мне нужен человечек шарящий в джумле.
То есть если не надо выставить новый товар - я дала картинки - цены - описания - завтра у меня это все стоит. И мне не надо объяснять как это все делать, потому как у меня нет на это времени.
Мне надо по другому оформить главную страничку, там вставить модуль с новой акцией - сделал. итд ( я ж не шарю в этом поэтому точное техзадание дать не могу - ну вот так своими словами)))
Вести надо будет не один мой магазин на этом движке.
ааа - Вы имеете в виду , что это Вы не успеваете одновременно и магазом занимаца и на форумах висеть...
Ну я на форумах не вишу - у меня тут работа основная )))
Времени не хватает, конечно. Я считаю каждый должен заниматься своим делом - я закупаю и продаю товар, а кто то заниматься дизайном сайтов. И лучше быть 100% спецом в чем то одном , чем по 20% но во всем
- ты просто мечта, а не покупатель
- да таких мудолюдей, которые сразу думают о возврате полно
теоретически у меня есть такой человек на удаленке, но нужно ей сначала озвучить твоё предложение(иди в ЛС)
Разово все равно тебе прийдется показать что у тебя и как, потому что джумла джумлой, но о того кто верстал тебе магазин тоже некоторые вещи зависят и какая-то стандартная фича(модуль) может либо не работать или работать совсем не так как у других.
Попробую перевести формат беседы
Бытует мнение что офлайн реклама имагаза это глупо и могут позволить только большие магазы с большим бюджетом
мне вот кажется что та же реклама гугла которую покупают может стоить также как и билборд...
кто что думает по этому поводу ?
В принципе так и есть. Для мелких и средних ИМ смысла в офлайн рекламе нет. Но если бюджет позволяет, то почему бы и нетВот кстати интересная статья. Они тратят почти 1 млн$ на рекламу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks