Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 340 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4721
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да здравствует вкусное и здоровое питание!
    Аромат в кухне потрясающий!!
    Остывает
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #4722
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Сразу остается. Я в первый раз расстроилась очень, думала, что теперь всё будет рыбой пахнуть. Но запах уходит довольно быстро, даже следа не остается.
    т.е просто со временем сам по себе выветривается?
    а то я всё никак не рискну рыбу в мульте приготовить
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #4723
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    т.е просто со временем сам по себе выветривается?
    а то я всё никак не рискну рыбу в мульте приготовить
    Да, он выветривается или "перебивается" другим запахом. Я тоже не решалась, но нормально, ничего страшного.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #4724
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    давно не брала...надо сбецать салатик))))
    к вам к каждой нуна приставать "а рецепт?"))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #4725
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, он выветривается или "перебивается" другим запахом. Я тоже не решалась, но нормально, ничего страшного.
    понИл, пасип
    буду испытывать в след выхи
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #4726
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    к вам к каждой нуна приставать "а рецепт?"))
    я ж уже писала)
    Ингредиенты

    500 г вареного вымени,
    4 вареных яйца,
    2 средние луковицы,
    200 г майонеза.

    Рецепт приготовления


    Вареное вымя нарезать тонкой соломкой, яйца натереть на терке, лук очень мелко покрошить кубиками (предварительно замаринованный в уксусе). Все перемешать и заправить майонезом. Вкус очень напоминает салат из кальмаров.

    как вариант можно морковь натереть по корейски,добавить специи для кор.морковки.смешать с выменем и майонезом.дать настояться

  7. #4727
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, он выветривается или "перебивается" другим запахом. Я тоже не решалась, но нормально, ничего страшного.
    Совершенно согласна Я просто оставляю крышку открытой после приготовления для проветривания. И следующее блюдо остатки запаха не портят.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  8. #4728
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Девочки, кто готовит блюда из вымени. Вопрос к вам. Много лет назад мне не понравился запах варёного вымени. Никого не хочу обидеть, но просто тошнотворный. А может был таким для меня, т.к. была в положении?
    Хочу ещё раз попробовать что-то приготовить. Рецепт салата уже есть. А как правильно варить вымя? И какое лучше покупать, молодой коровы или "со стажем"? Надо ли вымачивать перед отвариванием, если да, то как и т.д. и в подробностях?

    Задаю все эти вопросы по причине того, что говяжью печень есть не могу - она мне коровой пахнет, и запах этот не очень приятный. А вот телячью с удовольствием ела - безо всякого подобного запаха и мягкая до удивления без всяких предварительных манипуляций для придания этой мягкости ...

    Может кто и пару рецептов подкинет с использованием вымени
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #4729
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Девочки, кто готовит блюда из вымени. Вопрос к вам. Много лет назад мне не понравился запах варёного вымени. Никого не хочу обидеть, но просто тошнотворный. А может был таким для меня, т.к. была в положении?
    Хочу ещё раз попробовать что-то приготовить. Рецепт салата уже есть. А как правильно варить вымя? И какое лучше покупать, молодой коровы или "со стажем"? Надо ли вымачивать перед отвариванием, если да, то как и т.д. и в подробностях?

    Задаю все эти вопросы по причине того, что говяжью печень есть не могу - она мне коровой пахнет, и запах этот не очень приятный. А вот телячью с удовольствием ела - безо всякого подобного запаха и мягкая до удивления без всяких предварительных манипуляций для придания этой мягкости ...

    Может кто и пару рецептов подкинет с использованием вымени
    Покупать лучше вымя от молодой коровы. Жир на нем должн быть светлый, не "старый". Я не вымачиваю, сразу варю.
    Вкусно его отварить, охладить, нарезать на ломтики и обжарить на сливочном масле.
    Чудесно идет холодным на утренний бутерброд.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4730
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Покупать лучше вымя от молодой коровы. Жир на нем должн быть светлый, не "старый". Я не вымачиваю, сразу варю.
    Вкусно его отварить, охладить, нарезать на ломтики и обжарить на сливочном масле.
    Чудесно идет холодным на утренний бутерброд.
    Я добавляю лаврушку и душистый перец,чтоб подприбить запах

  11. #4731
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Danna: 31.03.2012 о 14:05

  12. #4732
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Доброй ночи .
    Недавно на одном из форумов попался рецепт домашних мюсли, а я люблю похрумкать их с молочком, но в последнее время не могу найти достойных, этот рецепт еще не пробовала (жду зарплату ) но вроде должен быть вкусным, кому интересно пишу
    Spoiler Spoiler: мюсли домашнии 
    Мюсли по домашнему
    Пачка(500г) обычных геркулесовых хлопьев самого крупного помола.
    Добавить к ним:
    горсть чищенных тыквенных семечек,
    горсть чищенных семечек подсолнечника,
    0,5 стакана рубленых грецких орехов,
    0,5 стакана рубленого миндаля (думаю можно заменить др.орехом).
    2/3 стакана свежевыжатого апельсинового сока разбавить 2ст.л. меда, перемешиваю.
    Соединить эту жидкость с орехово-геркулесной смесью, хорошо перемешать, выкладывать на противень, застеленный бумагой для выпечки ставить на самый маленький огонь подсушиться. Минут на 30. Перемешивать за это время придется раза 2-3, чтобы смесь не подгорела. За это время режим все сухофрукты, что есть в доме. Обычно это курага, изюм(можно не резать), сушеный ананас(или папайя) и вишня.
    Достаю из духовки хрустящую смесь и перемешиваю с сухофруктами. Насыпаем в тарелочку порцию, заливаем молочком и наслаждаемся, а остальное пересыпаем в тару и в шкафчик.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #4733
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ммм..
    девушки, после скумбрии ещё попробуйте запечь лЕща, начинённого жареной квашеной капустой (с томатом и луком).
    в специях, да в сметанке\майонезе!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #4734
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ммм..
    девушки, после скумбрии ещё попробуйте запечь лЕща, начинённого жареной квашеной капустой (с томатом и луком).
    в специях, да в сметанке\майонезе!
    Мне скукмбрия оооочень сподобалась!!

    А в сметане.. Вы просто рыбу ей обмазываете и в фольгу?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  15. #4735
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    вымя..вымя. вкуснота!! а ка кже оно пахнет..
    в последний раз не совсем удачное попалось..поэтому, после варки придумали его в горшочки с гречкой-овощами-сметаной пустили. ой, как вкусненько вышло!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #4736
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Мне скукмбрия оооочень сподобалась!!

    А в сметане.. Вы просто рыбу ей обмазываете и в фольгу?
    ..скумбрия-дело хорошее. мы её на решётке летом частенько к пиву жарим
    да..сметаной смазать, специями присыпать фольгой аккуратно прикрыть. не знаю почему..но моя кошка с ума сходить начинает именно от этой рыбы..когда рыбка из духовки подаёт сигналы..что вот-вот и готова))круги нарезает по кухне..и ест даже капусту)))))))))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #4737
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ..скумбрия-дело хорошее. мы её на решётке летом частенько к пиву жарим
    да..сметаной смазать, специями присыпать фольгой аккуратно прикрыть.
    Спасибо
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #4738
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Boberchuk, Innuleska, Инна, Юля, а скумбрию в Караване брали или в каких-то рыбных базарах/магазинчиках искать?она ж свежая, слабой заморозки?

  19. #4739
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Boberchuk, Innuleska, Инна, Юля, а скумбрию в Караване брали или в каких-то рыбных базарах/магазинчиках искать?она ж свежая, слабой заморозки?
    Да, свежая, конечно. Я брала где попадется. И на Березинке, на рынке, и в Караване, в рыбном магазине. Главное, что бы скумбрия не была с желтым оттенком, старая скумбрия - ужос-ужос по вкусу.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #4740
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ммм..
    девушки, после скумбрии ещё попробуйте запечь лЕща, начинённого жареной квашеной капустой (с томатом и луком).
    в специях, да в сметанке\майонезе!
    О! Запеченный лещ - вещь! ))))
    С капустой не пробовала, а натурель - очень вкусный. Только большого надо брать, что бы костей меньше было.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 237 з 340 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті