Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 278 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1261

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да, это так и есть, я договаривалась с врачем, она принимала роды на 2 этаже, потом мне предложили варианты палат на разных этажах с разными удобствами, я выбрала подходящую по цене и условиям, именно эта палата была на 3 этаже и только сейчас я узнаю что возможно это была обсервация... Так зачем же тогда в нее положили здорового человека с ребенком, если обсервация предназначена для больных?
    Я тоже когда родила полтора года назад то лежала на 3-ем этаже в 2-ух местной палате с душем,а рожала на 4-ом,но это совсем не обсервация для больных,просто например на 4-ом этаже почти все палаты многоместные и без душа. Так что я даже думаю что Вам очень повезло что она свободная оказалась,т.к. многим она по душе

  2. #1262
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    судя по описанию я лежала в обсервации.... Капец.. хоть бы спросили хочу ли я там лежать.. Только деньги загребли и забыли..
    Ну у каждого свое мнение, для меня 9-ка отстой самый настоящий, нет, это хуже чем отстой, это ..опа полная.. Если мне предстоит еще родить в жизни, я выберу девятку только если все остальные в городе будут закрыты. Но спорить по этому поводу не собираюсь, это мое личное мнение!
    А можно поинтересоваться почему отстой? Что конкретно вам там не понравилось? У вас плохо роды приняли или к вам плохо относились? Или вы не дай бог чем заразились? Почему отстой?

  3. #1263
    Аватар для Кирюхина
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    я лежала с девочкой, которая то же договаривалась с врачом, и кроме того, это был её какой-то близкий знакомый.
    Он роды принимал вместе со своей тещей. Не помню их фамилии, но ее кабинет находится рядом с кабинетом Ворониным К.В.[/QUOTE]

    это врач Банахевич Роман Михайлович и его теща Клавдия Борисовна.

  4. #1264

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Кирюхина Переглянути допис

    это врач Банахевич Роман Михайлович и его теща Клавдия Борисовна.
    Расценки у него на сегодня (договаривается моя родственница) роды 3500,00, кесарево 6 000,00

  5. #1265
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    [QUOTE=bocheeva;16392238]Расценки у него на сегодня (договаривается моя родственница) роды 3500,00, кесарево 6 000,00[/QUOTE
    Ну и цены. Я в шоке.

  6. #1266
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    А скажет ли кто, есть ли палата за 450грн. одноместная?

  7. #1267
    Аватар для Кирюхина
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Расценки у него на сегодня (договаривается моя родственница) роды 3500,00, кесарево 6 000,00
    мы заплатили 3000 тысячи за ер!

  8. #1268
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Капец, рожала 2,10мес. назад.
    Лежала на 3эт. (теперь выяснилось, что это обсерватория), в 2-х местной, без душа, и это стоило 600грн., с врачом договаривалась.



    Девушка, почитайте внимательно сообщение migor ,



    тон по проще!у меня и имя есть.оно и ник.и я ответила тому кто спрашивал о выборе роддома.и в этом перечне рекомендовали ж.д.вот я и написала-роддом и родильное отделени.ж.д.-не роддом.а отделение.а пост не Вам адресован был вот Вы и не поняли его содержания.

  9. #1269
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    А я думала обсервация на 2 этаже, а не на 3. Я лежала на 3ем еще до родов и мне там понравилось чистенько, душ и холодильник в палате, в столовой бойлер с чистой водой

  10. #1270
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А я думала обсервация на 2 этаже, а не на 3. Я лежала на 3ем еще до родов и мне там понравилось чистенько, душ и холодильник в палате, в столовой бойлер с чистой водой
    3этаж поделен половину физиология(вы там были),половину обсервация

  11. #1271
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    судя по описанию я лежала в обсервации.... Капец.. хоть бы спросили хочу ли я там лежать.. Только деньги загребли и забыли..
    Ну у каждого свое мнение, для меня 9-ка отстой самый настоящий, нет, это хуже чем отстой, это ..опа полная.. Если мне предстоит еще родить в жизни, я выберу девятку только если все остальные в городе будут закрыты. Но спорить по этому поводу не собираюсь, это мое личное мнение!
    Я в патологии там полежала,очень хорошо,что заранее увидела какой там беспредел....лучше на улице рожу,чем в 9

  12. #1272
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    судя по описанию я лежала в обсервации.... Капец.. хоть бы спросили хочу ли я там лежать.. Только деньги загребли и забыли..
    Ну у каждого свое мнение, для меня 9-ка отстой самый настоящий, нет, это хуже чем отстой, это ..опа полная.. Если мне предстоит еще родить в жизни, я выберу девятку только если все остальные в городе будут закрыты. Но спорить по этому поводу не собираюсь, это мое личное мнение!

    теперь понятно, но все равно маразм я считаю..
    Зря Вы так(( Я лежала перед родами 9 дней на 3м этаже в и после родов 4 дня в той же палате с душем , но это не обсервация

  13. #1273
    Аватар для Кирюхина
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Я в патологии там полежала,очень хорошо,что заранее увидела какой там беспредел....лучше на улице рожу,чем в 9
    я лежала на втором этаже там же и рожала, а после родов лежала на третьем этаже! не знаю почему вы так негативно настоены на 9-ку но мне понравилось! как ни странно отношение персонала было даже более чем хорошее!!! а в чем заключался беспредел???

  14. #1274
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Я в патологии там полежала,очень хорошо,что заранее увидела какой там беспредел....лучше на улице рожу,чем в 9
    Вика я в патологии пролежала на сохранении с сыном всю б.и благодаря персоналу доносила и родила сыночка.который радует меня вот уже скоро 15 лет!!!!!!!!!!!и с дочей 2 нед.так же сохранялась.и большая часть персонала патологии те же люди-кто работал и в 1997 г.когда я туда совсем молоденькой девчонкой попала более чем на полгода.и роды та же врач принимала.неприятен твой негатив.и главное ты его ничем не мотивируешь.просто пишешь-отношение не понравилось.а кто и что-умалчиваешь.и везде такие же люди работают. и роды могут быть везде трудными.о первом роддоме сполна услышала от Ямайки.она почти он-лайн рожала-были с ней на связи.и после родов её я к ней приехала прямо в роддом.жесть было отношение.и цистит ей катетером занесли-что она бедная 2 суток не ходила в туалет.а потом моча со свежей кровью лила.отчет о её родах был в теме беремчиков. и т.д.не хочу тут разводить полемику и никого агитировать.НО...я в 9-ке рожала дважды и есть что рассказать.а ты несколько недель провела в патологии и целый роддом-конюшня и много прекрасных людей-не могу подобрать слово кто они.если работают в конюшне.значит конюхи?считаю не позволительно так отзываться не рожав там лично.

  15. #1275
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А я думала обсервация на 2 этаже, а не на 3. Я лежала на 3ем еще до родов и мне там понравилось чистенько, душ и холодильник в палате, в столовой бойлер с чистой водой
    смотря на каком этаже рожали потом.если на втором-значит относились к обсервации.

  16. #1276
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вика я в патологии пролежала на сохранении с сыном всю б.и благодаря персоналу доносила и родила сыночка.который радует меня вот уже скоро 15 лет!!!!!!!!!!!и с дочей 2 нед.так же сохранялась.и большая часть персонала патологии те же люди-кто работал и в 1997 г.когда я туда совсем молоденькой девчонкой попала более чем на полгода.и роды та же врач принимала.неприятен твой негатив.и главное ты его ничем не мотивируешь.просто пишешь-отношение не понравилось.а кто и что-умалчиваешь.и везде такие же люди работают. и роды могут быть везде трудными.о первом роддоме сполна услышала от Ямайки.она почти он-лайн рожала-были с ней на связи.и после родов её я к ней приехала прямо в роддом.жесть было отношение.и цистит ей катетером занесли-что она бедная 2 суток не ходила в туалет.а потом моча со свежей кровью лила.отчет о её родах был в теме беремчиков. и т.д.не хочу тут разводить полемику и никого агитировать.НО...я в 9-ке рожала дважды и есть что рассказать.а ты несколько недель провела в патологии и целый роддом-конюшня и много прекрасных людей-не могу подобрать слово кто они.если работают в конюшне.значит конюхи?считаю не позволительно так отзываться не рожав там лично.
    врачи хамы,акущерки,вместо того,чтобы померять давление,посылают матом...про грязную кошатину,гуляющую по палатам,вообще молчу! 3!!!!!!раза мне перепутали анализы........ужас,а не роддом!
    о Первом только светлые воспоминания,чисто,аккуратно,персонал адекватный!!!!!!!!!!!!!
    и это мое право говорить,что мне там не понравилось!!!!!!!!!!!!!

  17. #1277
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    врачи хамы,акущерки,вместо того,чтобы померять давление,посылают матом...про грязную кошатину,гуляющую по палатам,вообще молчу! 3!!!!!!раза мне перепутали анализы........ужас,а не роддом!
    о Первом только светлые воспоминания,чисто,аккуратно,персонал адекватный!!!!!!!!!!!!!
    и это мое право говорить,что мне там не понравилось!!!!!!!!!!!!!
    за кошку согласна.но в палате нашей ее не было.никто ни разу не посылал.не поверишь....и врач меня в патологии вел ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ от него кроме шуток и позитива ничего не было.а о прелестях и отношении в первом-к ЯМАЙКЕ.только неонатологии нормальные там

  18. #1278
    Аватар для Anna_Zel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    врачи хамы,акущерки,вместо того,чтобы померять давление,посылают матом...про грязную кошатину,гуляющую по палатам,вообще молчу! 3!!!!!!раза мне перепутали анализы........ужас,а не роддом!
    о Первом только светлые воспоминания,чисто,аккуратно,персонал адекватный!!!!!!!!!!!!!
    и это мое право говорить,что мне там не понравилось!!!!!!!!!!!!!
    Рожала там два раза, ничего такого даже и близко не было. Может потому так и решилась быстро на вторую доцю что первый раз все хорошо прошло!
    Вообще и тема существует для того чтоб каждый высказывал свое мнение. А тот кто это читает сам должен оценивать все отзывы!!!

  19. #1279
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    за кошку согласна.но в палате нашей ее не было.никто ни разу не посылал.не поверишь....и врач меня в патологии вел ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ от него кроме шуток и позитива ничего не было.а о прелестях и отношении в первом-к ЯМАЙКЕ.только неонатологии нормальные там
    мне там понравились(на Ленина) ВСЕ врачи! в 9 в патологии попала к какой-то маразматичке,которая говорила мне,что я дура,что так часто сдаю кровь на антитела...мда(((((((((

  20. #1280
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мне там понравились(на Ленина) ВСЕ врачи! в 9 в патологии попала к какой-то маразматичке,которая говорила мне,что я дура,что так часто сдаю кровь на антитела...мда(((((((((
    ой видимо я такая счастливица.два раза и мне так свезло....Бог любит троицу.

Сторінка 64 з 278 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті