Я тоже когда родила полтора года назад то лежала на 3-ем этаже в 2-ух местной палате с душем,а рожала на 4-ом,но это совсем не обсервация для больных,просто например на 4-ом этаже почти все палаты многоместные и без душа. Так что я даже думаю что Вам очень повезло что она свободная оказалась,т.к. многим она по душе









Bookmarks