Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 278 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1181
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    я еще жду)). Никаких симптомов говорящих о приближении нет. Животик не опустился

  2. #1182
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у меня В.Ю. но гоняет каждые 2 нед, и в первую Б и сейчас.....может потому что каждый прием я оплачиваю?!
    Я тоже каждый приём оплачиваю, но без надобности лишний раз не гоняет, у меня врач Носинская А.В.
    Хотя первую беременность, тоже у А.В. наблюдалась, до 30 нед. ходила раз в мес., а после 30нед. раз в две недели.
    Не знаю может сейчас что-то в законодательстве изменилось???
    Востаннє редагував mamaMasika: 28.03.2012 о 13:31

  3. #1183
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    Сыночка я родила в 38,5 неделек. Врач посмотрела, сказала, что сегодня завтра родим, вот так я в роддоме ещё 3 дня ждала это "сегодня завтра" )))))), тоже фолликулин и т.п. И ходила жутко обижалась и ныла что все рожают, а я всё лежу и лежу, как в санатории)))))))), а потом ещё и "пропустила" схватки, думала, ну живот болит потому что сухофруктов наелась, которые муж мне принес)))). Так и пошагала в родблок "летящей походкой " (с), дожевывая шоколадку и пакетик изюма))))
    Может и правда малышикам там пока тихо комфортно и уютно, да и врачи тоже очень примерно все эти даты ставят, а деткам виднее когда им пора появиться на свет. Уверена что всё у Вас случится в своё время и самым лучшим образом!!!

  4. #1184
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Элина, а вам зачем?
    нене это я знакомой. посоветовала ей рожать у Донатовича, а сама думаю, чтоб жеж не закрылась 9-ка.

    я еще не скоро пойду)

  5. #1185

    Типово

    Девочки, ответьте, может эта информация уже известна - когда в 2012 году девятый роддом закрывается на помывку?

  6. #1186
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у меня В.Ю. но гоняет каждые 2 нед, и в первую Б и сейчас.....может потому что каждый прием я оплачиваю?!
    и я платила.но назначала она редко-говорила звони на мобильный в любое время если что.когда экстренно ночью с суб.на воск.я в сроке 13 нед.попала в геник.то она несмотря на выходной дозвонилась дежурному врачу-разрулила ряд проблем моих и т.д.я ею оч.довольна.

  7. #1187
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Я тоже каждый приём оплачиваю, но без надобности лишний раз не гоняет, у меня врач Носинская А.В.
    Хотя первую беременность, тоже у А.В. наблюдалась, до 30 нед. ходила раз в мес., а после 30нед. раз в две недели.
    Не знаю может сейчас что-то в законодательстве изменилось???
    да так всегда по их нормам и было-ходить.но моя насчет этого молодец!нечего говорит-тут лишний раз лазить и болячки собирать.рожала я в прошлом году

  8. #1188
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    я сына на 40 нед.на полной стимуляции рожала.а дочу в 39 и 2 дн.сама

  9. #1189
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Юлия М Коммунар Переглянути допис
    Девочки, ответьте, может эта информация уже известна - когда в 2012 году девятый роддом закрывается на помывку?
    июль-август 2012

  10. #1190
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    июль-август 2012
    Спасибо)

  11. #1191
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    А правда, что прямо в роддоме курят?

  12. #1192
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    я не видела и не слыша ничего такого... а Вам кто такое сказал??? о_О

    ...прямо в роддоме - это кто курит??? мамы или медперсонал??? в палатах??? в туалете или в родзале??? о_О

  13. #1193
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а потом как-смывать? или этим маслом ре кормить?
    я Пурелан использовала
    Кормить можно не вытирая, тем более оно впитывается и сосок просто немного жирненький остается не дает засохнуть ране сильно

  14. #1194
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Я раз в 2 недели сейчас хожу, мне так Г. сказала, мол новые правила, и я ей ниче не плачу

  15. #1195
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    правда!. И родившие (беременных не видела) и персонал. Курят все в туалете для персонала (4 эт).

  16. #1196
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    Ага! Курят в туалете на 4-м этаже (в основном персонал)! Блин, я как вспомню первые роды, как была уже на кресле в потугах, и мне врачиха умывала лицо прокуренной рукой! Фууууууу!

  17. #1197
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, напишите, на каком сроке вы родили своих деток. У меня 40,5 недель и никаких предпосылок к родам нет! Жутко расстроена((((((((((
    я первого в 39 нед
    второго в 38 нед
    третьего (наивная) была настроена тоже пораньше родить, но сидел упорно до 42 недель, пока его оттуда чуть ли не насильно вытащили, думаю еще б посидел чуток
    а доцю-манюню ровно в 37 неделк.
    Так что тут не угадаешь! Удачи вам и скорейшей встречи с ребятенком!

  18. #1198
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    правда-правда - все подрят, подтверждаю

  19. #1199
    Аватар для Kathy*
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    правда!. И родившие (беременных не видела) и персонал. Курят все в туалете для персонала (4 эт).
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ага! Курят в туалете на 4-м этаже (в основном персонал)! Блин, я как вспомню первые роды, как была уже на кресле в потугах, и мне врачиха умывала лицо прокуренной рукой! Фууууууу!
    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    правда-правда - все подрят, подтверждаю
    Весело там))!

  20. #1200
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    правда-правда - все подрят, подтверждаю
    фу))

Сторінка 60 з 278 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті