Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 546 з 641 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 10 901 по 10 920.

Тема: Хочу!

  1. #10901
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    ммммм, звучит заманчиво, а вот что на самом деле))))
    Ну на самом деле надо пробовать, а то ж так ничего не понятно )))

  2. #10902
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    томатного сока. 2 литра. пока.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  3. #10903
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Ну на самом деле надо пробовать, а то ж так ничего не понятно )))
    кого/что?))))))

  4. #10904
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    томатного сока. 2 литра. пока.
    А не лопните ? )))

  5. #10905
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    кого/что?))))))
    Тут более вернее сказать не кого/что а кого/начто ...
    И вот ответы, кого пробовать - Меня
    На что - на вкус )))

  6. #10906
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    А не лопните ? )))
    нет
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  7. #10907
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    нет
    Тогда приходите вечером ко мне на сеновал, я вас буду ждать с коробкой сока ))) *что-то у меня видимо весеннее обострение началось*

  8. #10908
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Тут более вернее сказать не кого/что а кого/начто ...
    И вот ответы, кого пробовать - Меня
    На что - на вкус )))
    а кто такой Меня?
    а вкусный?

  9. #10909
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    а кто такой Меня?
    а вкусный?
    Это есть такой собственной персоны - Андрей Викторович )))
    Может и вкусный, пока особо не жаловались, была одна жалоба, и поэтому я холостяк )

  10. #10910
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Тогда приходите вечером ко мне на сеновал, я вас буду ждать с коробкой сока ))) *что-то у меня видимо весеннее обострение началось*
    и где ваш сеновал?
    я ж такая, я приду... и даже без кузнеца)))
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  11. #10911
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Это есть такой собственной персоны - Андрей Викторович )))
    Может и вкусный, пока особо не жаловались, была одна жалоба, и поэтому я холостяк )
    хм, надо вас пощупать, куснуть, может и не стоит))))))))

  12. #10912
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Это есть такой собственной персоны - Андрей Викторович )))
    стеценко ты сцука шоли?

  13. #10913
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    хм, надо вас пощупать, куснуть, может и не стоит))))))))
    Вот с этим всё супер
    Пощупать, куснуть ... мммммм, я как нибудь напрошусь к вам на вкусный ужин ))) (наслышан уже про ваши блюда)

  14. #10914
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    стеценко ты сцука шоли?
    ))))))


    хочу поскорее забрать свои духи

  15. #10915
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    стеценко ты сцука шоли?
    Обознались ))) Ваш знакомый тоже Викторович ? )))

  16. #10916
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Обознались ))) Ваш знакомый тоже Викторович ? )))
    та он всем днепру 6лять знаком..всё никак не сбросимся купить ему билет в какое нить зимбабве 6лять бггг

  17. #10917
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    и где ваш сеновал?
    я ж такая, я приду... и даже без кузнеца)))
    *ух чувствую что-то здесь не так, чует моё(я) сердце (задница)*

  18. #10918
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Вот с этим всё супер
    Пощупать, куснуть ... мммммм, я как нибудь напрошусь к вам на вкусный ужин ))) (наслышан уже про ваши блюда)
    ой, все так говорят, а потом упс, перенервничал, прости))))шучу если что, ибо все такие нежные)))
    стоп, а Вы мне что, секс в расчёт не будем брать

  19. #10919
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та он всем днепру 6лять знаком..всё никак не сбросимся купить ему билет в какое нить зимбабве 6лять бггг
    Да нах билет, собрались вместе, отловили, связали и в таварняк на Чаплино или Пятихатки ))) Раз такой он хороший ...

  20. #10920
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    хочу поскорее вечер

Сторінка 546 з 641 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті