Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 205, показано з 121 по 140.

Тема: Сдох, гнида!

  1. #121

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Ох же цей тєстостєрон, як і всі інтернет бійці- сміливий і непереможний. Солдат червоної армії Демянюк який брав участь в боях, під страхом смерті погодився працювати в концтаборі, а супєрмєн тєстостєрон гордо загинув би з криком "комуністи не здаються"! Розказуй далі балабол.
    А ты что, думаешь, мало было тех, кто отказался ? Что о них скажешь ?

  2. #122
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А ты что, думаешь, мало было тех, кто отказался ? Что о них скажешь ?
    оставьте его в покое: циклическое обострение у персонажа
    (магнитные бури, всё такое...) ))))

  3. #123
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    на самом деле уже лет как 15-20 назад передохли в нищете все реальные совковые ветераны-"победители")) на загаженных просторах 1/6 части суши, но недоразвитый дакота и прочие ему подобные, очевидно, не в курсе. а Демьянюк спокойно умер на воле на 92-м году сытой и благополучной жизни. или предполагалось, что он должен был представиться уже после 100?

  4. #124

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово Умер Джон Демьянюк

    На днях в Европе скоропостижно скончался герой борьбы с сионизмом Джон(Иван) Демьянюк!
    Известный на весь мир украинский крестьянин , при жизни никого не оставил равнодушными к своей персоне.
    Его воспринимали и как героя , и как законченного негодяя...
    Почему вспомнил о нём здесь?
    Да,просто мало кто знает,что именно в нашем городе живёт его 40 летний внук,к которому много интереса от иностранных журналистов,а наш бомонд об этом факте даже не знает...

  5. #125
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Демьянюк уже отвечает за свою жизнь перед самым справедливым (после Печерского) судом.
    а внук...
    моих лет мужичёк, ну носит прозвучавшую фамилию...
    а так - каким он боком к своему деду?
    или ему крепкие ребята с пейсами угрожали???

  6. #126

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Демьянюк уже отвечает за свою жизнь перед самым справедливым (после Печерского) судом.
    а внук...
    моих лет мужичёк, ну носит прозвучавшую фамилию...
    а так - каким он боком к своему деду?
    или ему крепкие ребята с пейсами угрожали???
    Наследие,прямое родство к известной личности,ценные документы,фотки времён 2 Мировой...
    Да и вспомнить ,как мы пионэрами разыскивали родичей героев гражданской,революции,отечественной,тогда же не стоял вопрос "каким боком"?Просто интересный факт...

  7. #127
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    а каким боком он к Днепропетровским новостям???????????? ищите тему в общих там и обсуждение
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=265263
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  8. #128
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    а если лениво?

  9. #129

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    а каким боком он к Днепропетровским новостям???????????? ищите тему в общих там и обсуждение
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=265263
    таки Ви мадам изрядная антисемитка??????????????????????????

  10. #130
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Рутман Переглянути допис
    таки Ви мадам изрядная антисемитка??????????????????????????
    да Вы мадам не в курсе что к городским то новостям относиться.... а темку ту я просматриваЛ но в тот срач лезть не хочу...
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  11. #131
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    на самом деле уже лет как 15-20 назад передохли в нищете все реальные совковые ветераны-"победители")) на загаженных просторах 1/6 части суши, но недоразвитый дакота и прочие ему подобные, очевидно, не в курсе. а Демьянюк спокойно умер на воле на 92-м году сытой и благополучной жизни. или предполагалось, что он должен был представиться уже после 100?
    Во-первых, не "передохли", а умерли.
    Во-вторых, мой дед умер не 15-20, а 7 лет назад.
    В-третьих, не "в нищете". У хороших людей - хорошие дети и внуки.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #132

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Во-первых, не "передохли", а умерли.
    Во-вторых, мой дед умер не 15-20, а 7 лет назад.
    В-третьих, не "в нищете". У хороших людей - хорошие дети и внуки.

    Чего вы спорите?
    Ваш умер - и в достатке.
    А у Вильяма сдох - и в нищете.

    С таким внуком как иначе-то?

  13. #133

    Типово

    Во Львове почтят память коллаборациониста Ивана Демьянюка



    26 марта в 18.00 на площади Мытной (Таможенной) во Львове перед входом в немецкое консульство состоится акция в память немецкого коллаборациониста Ивана Демьянюка. Под стенами консульства зажгут свечи.

    Об этом ZAXID.NET сообщили организаторы акции - сообщество, которое называет себя в соцсетях «Львов бандеровский».

    «17 марта, на 91-м году жизни, скончался выдающийся коллаборационист Иван Демьянюк. 26 марта истекает 9 дней после его смерти.В прошлом году Мюнхенский суд приговорил его к 5 годам заключения, признав участником убийств десятков тысяч евреев в концентрационном лагере "Собибор". Хотя еще в 1993 году Верховный суд Израиля, не имея достаточно доказательств в обвинении нашего земляка, единогласно его оправдал за недостаточностью улик.Этим делом современный Берлин пытается переложить часть ответственности за преступления против человечества во Второй мировой войне на украинцев. Хотя известно, что украинцы пострадали во Второй мировой войне больше всех, в частности, и от гитлеровской Германии», - говорят организаторы акции.

    Участники акции передадут обращение Почетному консулу ФРГ во Львове с требованием: восстановить историческую справедливость по делу покойного Ивана Демьянюка, извиниться перед семьей покойного и перед украинским народом, должным образом почтить память коллаборациониста Ивана Демьянюка.

  14. #134
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    оставьте его в покое: циклическое обострение у персонажа
    (магнитные бури, всё такое...) ))))
    Так ти не відповів, ти скажеш радянському ветерану який був в полоні що він не воїн червоної армії?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  15. #135
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А ты что, думаешь, мало было тех, кто отказался ? Что о них скажешь ?
    Прізвища героїв в студію! Що, немає?
    Тих хто вижив та повернувся в союз, комуняки саджали в табори, як приклад мій дід який після звільнення з полону ще якийсь час воював в лавах червоної армії, а потім був засуджений і провів 10 років в Сибіру.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  16. #136

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Прізвища героїв в студію! Що, немає?
    Тих хто вижив та повернувся в союз, комуняки саджали в табори, як приклад мій дід який після звільнення з полону ще якийсь час воював в лавах червоної армії, а потім був засуджений і провів 10 років в Сибіру.
    Карбышев Дмитрий Михайлович, а с ним - ещё пятьсот фамилий.
    А всего в маунтхаузене погибло 130 тысяч советскх граждан, которые не стали иудами. -

    Джугашвилли Яков Иосифович,.
    А всего в Заксенхаузе убили поряка пятидесяти тысяч граждан СССР, не ставших предателями.

    Муса Джалиль, был такой...

    А всего нсколько миллионов - боюсь - руа отсохнет писать спикок людей, верных своей родине.

    Но у вас их страдания вызвают лишь лыбу - вам больше иудушки по душе

  17. #137
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Так ти не відповів, ти скажеш радянському ветерану який був в полоні що він не воїн червоної армії?
    перечитай тему- всё поймёшь(если мозг включишь). повторяться для отдельно взятого аутиста- я не намерен.

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Карбышев Дмитрий Михайлович, а с ним - ещё пятьсот фамилий.
    А всего в маунтхаузене погибло 130 тысяч советскх граждан, которые не стали иудами. -

    Джугашвилли Яков Иосифович,.
    А всего в Заксенхаузе убили поряка пятидесяти тысяч граждан СССР, не ставших предателями.

    Муса Джалиль, был такой...

    А всего нсколько миллионов - боюсь - руа отсохнет писать спикок людей, верных своей родине.

    Но у вас их страдания вызвают лишь лыбу - вам больше иудушки по душе
    ППКС

  18. #138
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    «17 марта, на 91-м году жизни, скончался выдающийся коллаборационист Иван Демьянюк. 26 марта истекает 9 дней после его смерти.В прошлом году Мюнхенский суд приговорил его к 5 годам заключения, признав участником убийств десятков тысяч евреев в концентрационном лагере "Собибор". Хотя еще в 1993 году Верховный суд Израиля, не имея достаточно доказательств в обвинении нашего земляка, единогласно его оправдал за недостаточностью улик.Этим делом современный Берлин пытается переложить часть ответственности за преступления против человечества во Второй мировой войне на украинцев. Хотя известно, что украинцы пострадали во Второй мировой войне больше всех, в частности, и от гитлеровской Германии», - говорят организаторы акции.
    Чепуха
    На этом форуме неоднократно популярно объяснялось, что немецкие войска пришли в Украину исключительно с целью освободить ее от гнета большевиков и подарить Свободу и Независимость
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #139
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Карбышев Дмитрий Михайлович, а с ним - ещё пятьсот фамилий.
    А всего в маунтхаузене погибло 130 тысяч советскх граждан, которые не стали иудами. -

    Джугашвилли Яков Иосифович,.
    А всего в Заксенхаузе убили поряка пятидесяти тысяч граждан СССР, не ставших предателями.

    Муса Джалиль, был такой...

    А всего нсколько миллионов - боюсь - руа отсохнет писать спикок людей, верных своей родине.

    Но у вас их страдания вызвают лишь лыбу - вам больше иудушки по душе
    Маячня з граматичними помилками, які громадяни срср? Ви про що? Де данні по кількості тих кому фашисти запропонували працювати вєртухаєм і скільки відмовилися?
    ЗІ Питання до всіх ви дійсно вірите що радянський хлопчина вбив понад 10000 євреїв власноруч? І німець керівник концтабору(який ще здається живий) до цього не причетний аж ніяк?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  20. #140
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    перечитай тему- всё поймёшь(если мозг включишь). повторяться для отдельно взятого аутиста- я не намерен.
    Блін знову злився! Вчишся в неадеквата?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті