а тут воскресное затишье...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а тут воскресное затишье...
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Мы только приползли. И утром гуляли и вот сейчас второй раз. Глеб носился по площадке, а я стояла и на ветру немного примерзла. Все таки уже тепло, конечно, но не для долгого стояния или сидения.
Дитё вырасло из почти всех одежек! Караул просто. Брюки - только пару нашла еще впору, батники и гольфы все с короткими рукавами. Капец, это ж скока надо денег вывалить, чтобы гардеробчик обновить.
А у меня на работе девочка сделала татуаж - глаза и губы получаются накрашенными все время. В принципе красиво, но почему-то вызвало противоречивые эмоции - как-то не хотела бы я быть всю жизнь накрашенной, еще и в одном виде. Мне кажется, к примеру - пьющая с утра кофе без особого макияжа... в этом же тоже своя прелесть. Или то мне так?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks