Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 205, показано з 41 по 60.

Тема: Сдох, гнида!

  1. #41
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Вобще вся история с Демьянюком абсурд от первого и до последнего слова.

    1. Израиль, страна которая больше всех в мире усирается чтобы вылавливать по миру тех кто убивал евреев, отпустили Демьянюка, признав его невиновным.

    2. Через N-нное кол-во лет Германия (!!!) чье престарелое население чуть менее чем полностью состоит из вот таких вот Демьянюков, судит Демьянюка и дает ему ПЯТЬ лет! За убийства N-ного количества тысяч человек.

    АБСУРД!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Вобще вся история с Демьянюком абсурд от первого и до последнего слова.

    1. Израиль, страна которая больше всех в мире усирается чтобы вылавливать по миру тех кто убивал евреев, отпустили Демьянюка, признав его невиновным.

    2. Через N-нное кол-во лет Германия (!!!) чье престарелое население чуть менее чем полностью состоит из вот таких вот Демьянюков, судит Демьянюка и дает ему ПЯТЬ лет! За убийства N-ного количества тысяч человек.

    АБСУРД!
    Почему абсурд? Все логично. Жил себе этот Демьянюк в США, старый больной человек, наверняка без медицинской страховки. А тут его под предлогом суда вывозят в Германию, которой он когда-то служил верой и правдой, помещают в дом престарелых, лечат, ухаживают за ним и кормят его. Обеспечили ветерану гитлеровской охранки достойную старость.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #43
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    дакотка, а як ти вважаєш - де ти опинишься, коли здохнешь?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #44

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Вобще вся история с Демьянюком абсурд от первого и до последнего слова.

    1. Израиль, страна которая больше всех в мире усирается чтобы вылавливать по миру тех кто убивал евреев, отпустили Демьянюка, признав его невиновным.

    2. Через N-нное кол-во лет Германия (!!!) чье престарелое население чуть менее чем полностью состоит из вот таких вот Демьянюков, судит Демьянюка и дает ему ПЯТЬ лет! За убийства N-ного количества тысяч человек.

    АБСУРД!
    что тут непонятного? тогда ТАК НАДО БЫЛО.
    Германия лошила Украину. так было надо.
    я тогда еще , будучи Кузнечиком, тему начала. кажется называлась она ДЕТСКИЙ ВОПРОС, както так.
    но меня не поняли, и Харальд с МОСКАЛЕМ начали топить меня в дерьме.
    очень символично.)))

  5. #45

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    дакотка, а як ти вважаєш - де ти опинишься, коли здохнешь?
    Валгала.

  6. #46
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Почему абсурд? Все логично. Жил себе этот Демьянюк в США, старый больной человек, наверняка без медицинской страховки. А тут его под предлогом суда вывозят в Германию, которой он когда-то служил верой и правдой, помещают в дом престарелых, лечат, ухаживают за ним и кормят его. Обеспечили ветерану гитлеровской охранки достойную старость.
    Не-не-не! Немчуры просто захотели соснуть путинского тунца, вот и прогнулись при удобном случае.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  7. #47

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Не-не-не! Немчуры просто захотели соснуть путинского тунца, вот и прогнулись при удобном случае.
    золотые слова.

  8. #48
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Хочется пожелать того же всем фашистским прихвостням.

    З.Ы. Что интересно - так это количество трупов. За такую кучу ему дали всего пять лет, что в некотором роде - рекорд.
    Количество трупов интересно очень — 28060.

    Видимо мочил десятками и десятками.

    А если вспомнить волшебника Чурова (4% + 9% = 49%), то можно и с этим числом поэкспериментировать. Например, отнять от второй восьмерки первую двойку и получить опять, как и две другие 6-ку; и тогда уже получится 6060. И т.д.!

    Что вовсе не значит, что выйдет какое-то реальное число, т.к. вопрос виновности лежит совсем в другой проскости, но числа лишь дополнительно наводят на мысль, что что-то тут не так. Не так ли?
    vodka pour, play balalayka...
    error 404

  9. #49
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    дакотка, а як ти вважаєш - де ти опинишься, коли здохнешь?
    ещё один просветлённый нацозабоченный голос подал...

  10. #50
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    ещё один просветлённый нацозабоченный голос подал...
    котєг, сьогодні віскаса не буде.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  11. #51
    Аватар для Simon Templar
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ukraine-Europe
    Дописів
    100

    Типово

    Прочитал только название темы - и Каганович, и Молотов сдохли уже давненько. К чему их поминать?

  12. #52

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Гореть вечно в аду этому подонку. Если ад есть.

  13. #53
    Аватар для К. Чугункин
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Старорусия
    Дописів
    2 724

    Типово

    дай Бог каждому прожить до 91 года.

    чекисты убивали лучших людей а немцы других и тех кто устраивал убиение лучших

    так шо он не хуже нквдистов
    Убийство М.Гоголя раскрыто !

  14. #54
    Аватар для К. Чугункин
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Старорусия
    Дописів
    2 724

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Гореть вечно в аду этому подонку. Если ад есть.
    а вы по образу мышления не лучше его

    такие как вы в нквд убивали лучших и много людей
    Убийство М.Гоголя раскрыто !

  15. #55
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Рад, что хоть сейчас издох...
    Радоваться надо, если хороший человек дожил до 91 года. А так - очень подозрительна ваша радость.

  16. #56
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис
    а вы по образу мышления не лучше его

    такие как вы в нквд убивали лучших и много людей
    Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пива Чугункину Шарикову не предлагать..(с)
    )))))

  17. #57
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    К. Чугункин, опять пьный?
    Никто и не говорил, что он лучше НКВДистов.

  18. #58
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А вообще прикольно....
    Про тех, кто остался
    Mar. 15th, 2012 at 10:48 AM

    Беседовал с приятелем из России, речь зашла о послевоенных судьбах активных нацистов и нацистских преступников после войны.

    Ну, о том, что западногерманская полиция практически в полном составе была нанята из нацистских полицейских, что федерльная служба криминальной полиции была укомплектована в т.ч. высокопоставленными сотрудниками гестапо и прочих отделов РСХА (вплоть до унаследования должности - например, зав. отделом картотеки отпечатков пальцев в РСХА получил тот же пост в западногерманской БКА), знают почти все. То же и про бундесвер, набранный из "денацифицированных" вермахтовцев и эсэсовцев.

    Но вот в политике, например, были удивительные просто истории. Например, помимо хрестоматийного Ханса Глобке, главного создателя "нюрнбергских расовых законов" (т.е. правового фундамента под всем Холокостом), превратившегося после войны в начальника администрации канцлера Аденауэра и его ближайшего юридического советника; или про канцлера Курта Кизингера, отвечавшего при нацистах за координацию действий МИДа и министерства пропаганды, знают все или почти все.

    А вот как насчет такого человека: Хайнц Райнефарт? А ведь первостатейный нацистский преступник: Группенфюрер СС (генерал-лейтенант) и генерал-майор полиции, один из командующих подавлением варшавского восстания, начальник Дирлевангера. После войны - многолетний мэр города Вестерланд на курортном острове Зюльт (типа глава администрации деревни Жуковка), депутат ландтага (земельного парламента Шлезвига-Гольштейна), практикующий юрист. Глава местного филиала общества спасения утопающих, уважаемый человек.

    Нда.

    Но, опять же, это все в Западной Германии, а что в Восточной?

    Кажется, в России есть миф, что в ГДР с бывшими нацистами обходились жестче. Как бы не так.

    Во-первых, для бывших нацистов еще в 1948 году в ГДР была создана специальная партия, Национал-демократическая партия Германии, с характерной символикой. В эту партию активно принимали высокопоставленных бывших нацистов, чтобы они продолжали делать то, что делали раньше.

    Вот, например, Вильгельм Адам - редкий убежденный нацист. Участник пивного путча (т.е. практически близкий соратник Ленина по советским меркам), кавалер "Ордена крови" (за участие в путче - редчайшая и ценнейшая награда для нацистов), штурмовик и старый нацист. В 1950 году становится министром финансов Саксонии, с 1949 по 1963 год депутат "Народной палаты" ГДР (парламент страны), с 1952 года - полковник внутренних войск ГДР, в 1977 году уходит на пенсию в чине генерал-майора.

    Смешнее всего, конечно, было с Эрнстом Гроссманом, эсэсовцем с 1938 года, надзирателем в концлагере Заксенхаузен. Этот человек стал в ГДР членом ЦК правящей партии СЕПГ. В 1959 году, правда, у товарищей зачесались затылки, а стоит ли держать надзирателя концлагеря в ЦК, и Гроссмана из ЦК попросили - правда, старым нацистам в ГДР все-таки полагался почет, и его из СЕПГ за эсэсовство и надзирательство не исключили, а отправили на почетную должность председателя колхоза.

    Видимо, Гроссман пострадал из-за слишком уж резкого контраста между своим нацистским прошлым и "антифашистским" настоящим: в случаях, когда такого контраста не наблюдалось, карьера складывалась у нацистов в ГДР отменно.

    Например, Херберт Крёгер, штурмовик первых лет, с 1933 года в СА, потом в СС. Директор института международных отношений Немецкой академии государства и права, с 1950 по 1963 год депутат парламента ГДР.

    Или Арно фон Ленски, почетный член "Народного трибунала" (это адский внесудебный орган расправы в рейхе - аналог "тройки" на самом высшем уровне, где к казни приговаривались самые опасные для нацистов антифашисты), генерал-майор вермахта: в ГДР многолетний депутат парламента, командующий танковыми войсками ГДР.

    Или Зигфрид Далльман, член НСДАП с 1934 года, многолетний руководитель студенческой нацистской структуры в Тюрингии - депутат парламента ГДР с 1950 по 1990 годы ("вся жизнь в политике", ага).

    Ну и так далее.

    Глядя на это буйство карьер бывших нацистских преступников в ГДР, можно сказать только одно: когда эсэсовцы и прочие бежали в западную зону Германии, они, конечно, боялись расправ и думали, что им будет проще, если они покинут советскую зону оккупации. Именно поэтому, кстати, в ФРГ преступников и больше оказалось в итоге. Но боялись они зря. Режим ГДР нуждался в нацистских преступниках, холил их и лелеял. Остались бы - применяли бы здесь свои умения куда дольше, чем в переосмыслившей в 70-е годы свое прошлое Германии. До сих пор бы ходили в героях среди значительной части населения (напомню - именно в бывшей ГДР имеются две федеральные земли, в которых неонацистская партия НДПГ заседает в земельном парламенте).
    http://sumlenny.livejournal.com/1256142.html

    А во всем виноват охранник ....

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще прикольно....
    http://sumlenny.livejournal.com/1256142.html

    А во всем виноват охранник ....
    У нас ответственность индивидуальная. Никто не возражает, ежели вы и к тем индивидуумам иск вчините.

  20. #60
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    У нас ответственность индивидуальная. Никто не возражает, ежели вы и к тем индивидуумам иск вчините.
    Да мне пофиг...

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті