| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
наверное по словено-болгарски.
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
С Менгеле не все так просто, как кажется:
http://www.renascentia.ru/mengele.htmЙозеф Менгеле успел за свою жизнь многое: прожить счастливое детство, получить прекрасное образование в университете, сделать счастливую семью, вырастить детей, познать вкус войны и фронтовой жизни, позаниматься 'научными исследованиями', многие из которых имели важное значение для современной медицины, так как были разработаны вакцины против различных болезней, и проделано много других небесполезных опытов, которые в демократическом государстве осуществить не удалось бы(фактически преступления Менгеле, как и многих его коллег внесли огромный вклад в медицину), наконец, будучи уже в летах, Йозеф получил спокойный отдых на песчаных берегах Латинской Америки. Уже пребывая на этом заслуженном отдыхе, Менгеле не раз заставляли вспоминать свои былые дела - он не раз читал статьи в газетах о его поиске, о гонораре в размере 50000 американских долларов, назначенных за предоставлению информации о его местопребывании, о его зверствах с заключенными. Читая эти статьи, Йозеф Менгеле не мог скрыть своей саркастической печальной улыбки, по которой он запомнился многим своим жертвам, - ведь он был на виду, купался на общественных пляжах, вел активную переписку, посещал увеселительные заведения. А обвинения в совершенных злодеяниях он не мог понять - он всегда смотрел на своих подопытных лишь как на материал для опытов. Он не видел разницы между опытами, которые он проводил в школе над жуками, и теми, которые он проводил в Освенциме. А какое может быть сожаление, когда умирает обычная тварь?!
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Чего не просто?Допис від Harald
цинично до бешенства, но иногда думаю, сколько человек похоронили бы вы что б вылечить себя и других от неизлечимой болезни ?Йозеф Менгеле успел за свою жизнь многое: прожить счастливое детство, получить прекрасное образование в университете, сделать счастливую семью, вырастить детей, познать вкус войны и фронтовой жизни, позаниматься 'научными исследованиями', многие из которых имели важное значение для современной медицины, так как были разработаны вакцины против различных болезней, и проделано много других небесполезных опытов, которые в демократическом государстве осуществить не удалось бы(фактически преступления Менгеле, как и многих его коллег внесли огромный вклад в медицину), наконец, будучи уже в летах, Йозеф получил спокойный отдых на песчаных берегах Латинской Америки. Уже пребывая на этом заслуженном отдыхе, Менгеле не раз заставляли вспоминать свои былые дела - он не раз читал статьи в газетах о его поиске, о гонораре в размере 50000 американских долларов, назначенных за предоставлению информации о его местопребывании, о его зверствах с заключенными. Читая эти статьи, Йозеф Менгеле не мог скрыть своей саркастической печальной улыбки, по которой он запомнился многим своим жертвам, - ведь он был на виду, купался на общественных пляжах, вел активную переписку, посещал увеселительные заведения. А обвинения в совершенных злодеяниях он не мог понять - он всегда смотрел на своих подопытных лишь как на материал для опытов. Он не видел разницы между опытами, которые он проводил в школе над жуками, и теми, которые он проводил в Освенциме. А какое может быть сожаление, когда умирает обычная тварь?!
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
Повторю:
позаниматься 'научными исследованиями', многие из которых имели важное значение для современной медицины, так как были разработаны вакцины против различных болезней, и проделано много других небесполезных опытов, которые в демократическом государстве осуществить не удалось бы(фактически преступления Менгеле, как и многих его коллег внесли огромный вклад в медицину)
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks