| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Драниками с грибами я с утра сыночка кормила.
А пирожковая диета-это круто.Когда я училась в институте, преподаватель экономики у нас была очень красивая, статная женщина.Ее ленты у нас чаще всего были после большего перерыва и когда кто-то из девченок опаздывал и заскакивал в аудиторию с пирожком она всегда нам говорила , что в 20 лет даже на пирожках можно худеть, а после определенного возраста даже на капусте можно поправляться.Как я теперь ее понимаю.Так появилась пирожковая диета![]()
в понедельник можно есть овощи....и то чере день...то есть понелдельник овощи +мясо вторник тоько мясо)))чередование такое))) счас брожу по сайту и понимаю как я протупила...ем только простую пищу к примеру тупо вареное мясо или тупо рыбу...а там такие рецепты...даже желе можно сделать их 0% йогурта
Фонтан-часы в Осаке.Может в мерию отправить новую идею для Иван Ивановича
http://www.youtube.com/watch?v=gusJe...layer_embedded
Откройте ссылку и напишите своё имя английскими буквами, подождите несколько секунд или минуту терпение!!!), и посмотрите, что получится!!!
Только дождитесь!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!УВИДЕТЕ ЧУДО.
http://www.obtampons.ca/apology
Мариока, милая, огромное тебе
Это просто что-то невообразимое!!!!!!!! Я так люблю красивые романтические поступки, так зависима от чувственных песен, что всегда сокрушалась, что мне писали стихи, рисовали картины, совершали безумные поступки, а вот песни для меня не писали и не пели никогда и вряд ли уже будут
И тут....... Ты просто исполнила мою мечту!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks