Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 560 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2981
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Здравствуйте! Буду в воскресенье.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  2. #2982
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирчик если мое приехало..заберу все самовывозом с тополя))))))
    приехало, милости просим!)

    Цитата Допис від Janne Переглянути допис
    я буду
    отлично!

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Ириша а мне можно на раздачу? заказ весь пришел?
    да, Натали, всё что оплачивала пришло! Приходи!

    Цитата Допис від Oksano4ka777 Переглянути допис
    Буду на раздаче
    ок!

    Цитата Допис від Jane_Photography Переглянути допис
    Буду на раздаче. Ира и сыворотку мою с прошлого заказа возьмите
    обязательно!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! А завтра можно забрать?
    можно, звоните! На раздачу не беру, правильно?

    Цитата Допис від Leno4_ka Переглянути допис
    Добрый вечер! На раздаче буду.Мой же заказ есть?
    да, конечно!

  3. #2983
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирчик если мое приехало..заберу все самовывозом с тополя))))))
    приехало, милости просим!)

    Цитата Допис від Janne Переглянути допис
    я буду
    отлично!

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Ириша а мне можно на раздачу? заказ весь пришел?
    да, Натали, всё что оплачивала пришло! Приходи!

    Цитата Допис від Oksano4ka777 Переглянути допис
    Буду на раздаче
    ок!

    Цитата Допис від Jane_Photography Переглянути допис
    Буду на раздаче. Ира и сыворотку мою с прошлого заказа возьмите
    обязательно!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! А завтра можно забрать?
    можно, звоните! На раздачу не беру, правильно?

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Добрый вечер! А где на Тополе можно будет забрать масочки? Спасибо.
    Здравствуйте!Зап.шоссе,56 - это, где ун."Тополя". звоните, я Вам подробнее объясню! На раздачу не брать?

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    я тоже завтра самовывозом!
    как, всегда, да?)

    Цитата Допис від oksi2010 Переглянути допис
    Буду на раздаче
    ок!

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Ира, пож-та отдайте в воскресенье на раздаче мой заказ девушке oksi2010
    Спасибо!
    с удовольствием, только Анечка, пусть проговорит,чтобы я отдала твой заказ

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    а среди недели не будет в центре раздачи??? я в прошлый раз подходила после работы, было очень удобно
    посмотрю, сколько девочек заберут в воскресенье, потом напишу о раздаче на неделе!

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Здравствуйте! Буду в воскресенье.
    записала! Если Вы не против поговорим о недвижимости)) моей)

  4. #2984
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Ирочка, можно, если мне что-то пришло, на работе у Вашего мужа забрать?
    есть что-то в остатках?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #2985

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    я в воскресенье буду на раздаче )

  6. #2986
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, привет. Я заберу самовывозом с Тополя, т.е. пришлю мальчика (он с тобой созвонится), как в прошлый раз. Сегодня буду в центре, попытаюсь оплатить на карту, если найду работающий агрегат Приватбанка. Если не найду, деньги отдам с мальчиком, не обижайся пожалуйста.

  7. #2987
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Ирочка, можно, если мне что-то пришло, на работе у Вашего мужа забрать?
    есть что-то в остатках?
    Леночка, он сейчас на Белостоцкого работает...Есть на запас масочки, Вы какую хотите?

    Цитата Допис від stashka Переглянути допис
    я в воскресенье буду на раздаче )
    отлично!)

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ириш, привет. Я заберу самовывозом с Тополя, т.е. пришлю мальчика (он с тобой созвонится), как в прошлый раз. Сегодня буду в центре, попытаюсь оплатить на карту, если найду работающий агрегат Приватбанка. Если не найду, деньги отдам с мальчиком, не обижайся пожалуйста.
    хорошо, Полиша!

  8. #2988
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте!Зап.шоссе,56 - это, где ун."Тополя". звоните, я Вам подробнее объясню! На раздачу не брать?
    Не берите, не кому забрать. У меня свекровь в 60 доме живет, она заберет. Я вам позвоню уточнить когда и восколько.

  9. #2989
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Ира, я буду завтра на раздаче.

  10. #2990
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Не берите, не кому забрать. У меня свекровь в 60 доме живет, она заберет. Я вам позвоню уточнить когда и восколько.
    договорились!

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    Ира, я буду завтра на раздаче.
    замечательно!

  11. #2991
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ира, я завтра не смогу, заберу в понедельник-вторник, ага?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #2992
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Ира, я завтра не смогу, заберу в понедельник-вторник, ага?))
    хорошо, Плюшечка!)

  13. #2993
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    приветик! я буду на раздаче

  14. #2994

  15. #2995
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    я самовывозом заберу, Ирочка

  16. #2996
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    я самовывозом заберу, Ирочка
    хорошо, Натали!

  17. #2997
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, есть в наличии!!! Если кому нужно срочно, пишите, возьму на раздачу!!!

    - Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    - Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    - Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Маска женское счастье – 125,00грн
    - Супергидратирующая маска для лица и тела -120,00грн
    - Маска для лица с витаминами -115,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с кофе - 115,00грн
    - Маска охлаждающая для лица и тела - 115,00грн
    - Маска очищающая для лица - - 115,00грн
    - Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    - NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    - NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    - NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн


    - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз
    - Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток
    - Увлажняющая сыворотка
    - Сыворотка с таурином - 1шт
    - Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса

  18. #2998

    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    Ириш,возьми мне на раздачу маску с черникой и ацеролой-1 шт.

  19. #2999
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leno4_ka Переглянути допис
    Ириш,возьми мне на раздачу маску с черникой и ацеролой-1 шт.
    взяла!

  20. #3000
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Ирочка, отложите мне, если можно, 2 амп. Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз.

    Если можно, заберу на белостоцкого, денюжки за сыворотку могу сегодня перевести на карточку!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 150 з 560 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті