Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 78 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 881 по 900.

Тема: Зверьё

  1. #881
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Ребята, игнорируйте тролляк которые зафлудили тему и увели ее от сути, подозреваю что они отрабатывают свои 30 монет от этой мрази

  2. #882
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Напоминаю быдландик получил условный срок в суде первой инстанции, и тишина... Чуть позже биографию отмоют и судимость снимут.

  3. #883
    Катана
    Guest

    Типово

    юра, что вы лично предлагаете по данному вопросу?

  4. #884

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, лично мне интересно - состояние Оксаны Макар и всех родных, которые волей судьбы замешанны в этом горе.
    + то, каким образом мы все можем изменить ситуацию в нашей стране, пока ты здесь пытаешься троллить.
    действие каких уродов не отдающих себе отчета ты называешь воля судьбы? а ты посчитала сколько денег из за этих даунов уже вылетело в трубу? а сколько нервов и всего остально?
    эта судьба! домохозяйки давайте помолимся. ----- - это дебилизм!!!!

  5. #885
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    новость -

    "Сегодня" созвонилась с мамой Оксаны Макар Татьяной Суровицкой, которая сейчас находится рядом с дочерью в Донецком ожоговом центре Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака. По словам Татьяны, сейчас Оксана спит. Впервые за долгое время этой ночью отдохнула и сама женщина. Утром у девушки было много посетителей. Ее навещали сотрудники Фонда Рината Ахметова "Развитие Украины", учащиеся местных школ, а также простые горожане. "Дончане приносили иконы, говорили теплые слова, сдавали кровь", - говорит Татьяна. На вторник, 20 марта, назначена операция на ногах и почках. "Оперировать дочь будет лично руководитель центра Эмиль Фисталь. Ситуацию контролирует Татьяна Бахтеева. С минуты на минуту жду ее визита", - продолжает она. Отметим, как сообщила "Сегодня" председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева,
    ночью Оксане сделали бронхоскопию – очистили легкие (они были забиты слизью и кровью, - прим). В результате чего у Оксаны появились признаки сознания. За это мама девушки благодарит медиков и Бога. "Я молюсь, верю только в лучшее. Выживет ли Оксана? - Я в этом не сомневаюсь. Другого варианта просто нет", - сказала она. Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19- летнюю Оксану Макар. Девушка чудом выжила. Вчера Оксану на специально оборудованном
    самолете перевезли в Донецк, где ее лечением уже занимается лучший ожоговый специалист Украины Эмиль Фисталь. КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ. Руководитель Донецкого ожогового
    центра Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака Эмиль Фисталь рассказал "Сегодня" о состоянии здоровья Оксаны Макар. "Состояние пока остается тяжелым, несмотря на интенсивное лечение. Однако Оксане стало немного легче дышать", - говорит Фисталь. По словам специалиста, несколько часов назад была проведена перевязка. "Предварительно, в ближайшие дни мы планируем готовить Оксану к пластике (закрытие ран, - прим.). Донецкие врачи мобилизовали все силы, чтобы спасти жизнь Оксаны.
    http://www.segodnya.ua/news/14348888.html

  6. #886
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    действие каких уродов не отдающих себе отчета ты называешь воля судьбы? а ты посчитала сколько денег из за этих даунов уже вылетело в трубу? а сколько нервов и всего остально?
    эта судьба! давайте помолимся. ----- - это дебилизм!!!!
    не истерите.

  7. #887

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, мне не интересно с тобой общаться.
    тебя также просили отсюда свалить

  8. #888

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не истерите.
    я обычно бью в лоб

  9. #889
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    тебя также просили отсюда свалить
    кто. Господь Бог?
    напоминаю - есть кнопочка - игнор. )

  10. #890
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не истерите.
    кто бы говорил )

  11. #891

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    кто. Господь Бог?
    напоминаю - есть кнопочка - игнор. )
    шде эта кнопочка?

  12. #892
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Вообще, печально, что любая сколь-либо резонансная тема скатывается к участию в ней персонажа Олчик и его последующему обсуждению. И я тому подтверждение. Однако, "не могу молчать, считаю своим долгом сообщить..."
    Я вчера непроизвольно смотрела передачу "миняю жинку", сначала хотела переключить, потом залипла. Одна из подменных мам, была адептом харизматической церкви. Тут у меня сложился пазл (долгособираемый при натыкании на посты Ольги)- она тоже считала, что она настолько неотразима, что ее все хотят, что абсолютно все, не посещающие служения, живут неправильно и неправедно, постоянно впадала в истерики и много других показательных штук. При этом она была, мягко сказать, не умна и изрекала сентенции из библии, в своей трактовке.
    Единственное, что было плюсом в ситуации этой женщины, это то, что она 15 лет употребляла наркотики и прекратила именно благодаря своим верованиям.
    И тогда я укрепилась в своем убеждении, что религия- психотерапия для бедных. Если это помогает Ольге и другим верующим не совершать противоправных поступков и вести благообразный образ жизни, то пусть себе и веруют. Это их стержень и сдерживающий фактор. Из боязни ли страшного суда, из надежды ли попасть в рай- не суть важно.
    Были бы 3 отморозка харизматами- не было бы случая, приведшего меня в эту тему.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  13. #893
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Напоминаю быдландик получил условный срок в суде первой инстанции, и тишина... Чуть позже биографию отмоют и судимость снимут.
    Юра а почему молчат по этим фактам??? Почему не проводят митинги?
    У Севастополі затримали 39-річного місцевого жителя, який кілька місяців розбещував неповнолітніх дівчат.
    Небідний товариш підстерігав своїх жертв біля шкіл. Полював на дівчат віком від 12 до 17 років. Ввічливий дядько пропонував дитині зйомки у рекламному відео- ролику. Якщо дівчинка погоджувалася, розпусник віз її до власної квартири. Відео він дійсно знімав, але виключно порнографічне. Потім залякував жертву і відпускав з богом.
    Полюбляв пан і фото та відео-сесії на природі. Під час арешту у підозрюваного вилучили всю необхідну для цього апаратуру та відзняті матеріали його любовних втіх. Проте, за подібні речі севастопольська поліція затримує порнографа вже утретє. Після двох попередніх арештів суд відпускав заарештованого під підписку про невиїзд.
    У селі Долинське місцеві жителі викликали міліцію на вбивство. У власній хаті були знайдені бездиханні тіла двох пенсіонерів. Літніх людей просто забили на смерть тупим предметом. Експерти встановили, що старі загинули від численних ударів по голові.
    У хаті були наявні сліди обшуку та пограбування. Підозрюваного затримали вже за добу. Вже на першому допиті 20-річний хлопець у всьому зізнався. Розповів, що відправив на той світ двох невинних людей виключно заради грошей. Знаряддям вбивства обрав бейсбольну біту.
    Здобиччю зловмисника стали дві з половиною тисячі гривень.
    Трагедія сталася в одному з будинків львівського мікрорайону Сихів.
    Бабуся прийшла провідати онучку, але на порозі квартири зустріла власного зятя. Чоловік з безумними очима та у закривавленому одязі мовчки пробіг сходами на вулицю.
    В одній з кімнат квартири у калюжі крові лежала семирічна дівчинка. Її батька вже невдовзі затримав наряд патрульно-постової служби. Експерти нарахували на тілі вбитої дитини понад десять ножових поранень.
    Батько дівчини у вбивстві зізнався. За, не підтвердженими поки офіційно, даними, він зарізав донечку у п’яному угарі. 32-річний львів’янин вже мав судимість за хуліганство
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #894
    Катана
    Guest

    Типово

    есть люди порядочные из-за воспитания или просто потому что такими родились.
    а есть люди, которых нужно держать в страхе. как зверей.

    другим просто выгодно наживаться на стаде.
    хочешь разбогатеть - придумай свою религию (с)

  15. #895
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Вообще, печально, что любая сколь-либо резонансная тема скатывается к участию в ней персонажа Олчик и его последующему обсуждению. И я тому подтверждение. Однако, "не могу молчать, считаю своим долгом сообщить..."
    Я вчера непроизвольно смотрела передачу "миняю жинку", сначала хотела переключить, потом залипла. Одна из подменных мам, была адептом харизматической церкви. Тут у меня сложился пазл (долгособираемый при натыкании на посты Ольги)- она тоже считала, что она настолько неотразима, что ее все хотят, что абсолютно все, не посещающие служения, живут неправильно и неправедно, постоянно впадала в истерики и много других показательных штук. При этом она была, мягко сказать, не умна и изрекала сентенции из библии, в своей трактовке.
    Единственное, что было плюсом в ситуации этой женщины, это то, что она 15 лет употребляла наркотики и прекратила именно благодаря своим верованиям.
    И тогда я укрепилась в своем убеждении, что религия- психотерапия для бедных. Если это помогает Ольге и другим верующим не совершать противоправных поступков и вести благообразный образ жизни, то пусть себе и веруют. Это их стержень и сдерживающий фактор. Из боязни ли страшного суда, из надежды ли попасть в рай- не суть важно.
    Были бы 3 отморозка харизматами- не было бы случая, приведшего меня в эту тему.
    Нормальная позиция, правильно если зависимому человеку новая зависимость, менее страшная, помогает избавится от более пагубной, все ок. Главное, чтобы они перестали бегать (только, что как специально, позвонили в дверь и настойчиво стали предлагать явиться , послушать) и приставать к людям, криками ХЭлп,Хэлп...спаси себя

  16. #896
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Вообще, печально, что любая сколь-либо резонансная тема скатывается к участию в ней персонажа Олчик и его последующему обсуждению. И я тому подтверждение. Однако, "не могу молчать, считаю своим долгом сообщить..."
    Я вчера непроизвольно смотрела передачу "миняю жинку", сначала хотела переключить, потом залипла. Одна из подменных мам, была адептом харизматической церкви. Тут у меня сложился пазл (долгособираемый при натыкании на посты Ольги)- она тоже считала, что она настолько неотразима, что ее все хотят, что абсолютно все, не посещающие служения, живут неправильно и неправедно, постоянно впадала в истерики и много других показательных штук. При этом она была, мягко сказать, не умна и изрекала сентенции из библии, в своей трактовке.
    Единственное, что было плюсом в ситуации этой женщины, это то, что она 15 лет употребляла наркотики и прекратила именно благодаря своим верованиям.
    И тогда я укрепилась в своем убеждении, что религия- психотерапия для бедных. Если это помогает Ольге и другим верующим не совершать противоправных поступков и вести благообразный образ жизни, то пусть себе и веруют. Это их стержень и сдерживающий фактор. Из боязни ли страшного суда, из надежды ли попасть в рай- не суть важно.
    Были бы 3 отморозка харизматами- не было бы случая, приведшего меня в эту тему.
    Тандерклеп, доля правды в Вашем посте есть.
    но не надо всех равнять под один шаблон.
    не думаю, что протестанты - нищие. Билл Клинтон и Лев Толстой - тому пример.

  17. #897

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Были бы 3 отморозка харизматами- не было бы случая, приведшего меня в эту тему.
    Не факт. В сектах довольно часто происходят мошенничество, насилие, как физическое, так и моральное, убийства и т.д.

  18. #898

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    У нас в Днепре тоже бывают изнасилования с избиениями. И никто не знает, кроме семьи пострадавшей, ментов и врачей.
    .

  19. #899
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Тандерклеп, доля правды в Вашем посте есть.
    но не надо всех равнять под один шаблон.
    не думаю, что протестанты - нищие. Билл Клинтон и Лев Толстой - тому пример.
    С каких это пор Толстой стал протестантом?

  20. #900
    Катана
    Guest

    Типово

    интересно, почему билл не проповедовал с трибуны?

Сторінка 45 з 78 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті