Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 286 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #3501
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    Да с28.01по 10.02 карался на лыжах в Val torens склоны супер - лучше я еще не где не катался, но сервиса там нет.
    это некорректное сравнение.

  2. #3502

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы отдыхали во Франции? интересно где? Почему переключились на Азовское море?
    Я надеюсь, что ошибаюсь. Удачи...И ждем фотоотчет
    Гостиница называлась le Montana 4**** цена 150е в сутки на 2 вз 1 реб без питания. Мне понравилось, если интересно могу скинуть фотки. Достойное место, но сервис плохой. А азовское море теплое уже в начале июня и близко, поэтому летом еду туда.....

  3. #3503
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Крестьянка Переглянути допис
    про мат. положение: Если оно не позволяет отдыхать в нормальных условиях, то конечно для самоуспокоения лучше сказать, что это база плохая и вообще моей семье лучше в палатке или сарае и т.д.
    По-моему Вы не понимаете сущность ответа, мат положение подразумевалось что кто отдыхает в Абудаби в Кириловку не ездит точно, ну если это не женщины которые ищут приключения, но номера по 6 - 8 человек им точно не нужны

  4. #3504

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від vlana Переглянути допис
    По-моему Вы не понимаете сущность ответа, мат положение подразумевалось что кто отдыхает в Абудаби в Кириловку не ездит точно, ну если это не женщины которые ищут приключения, но номера по 6 - 8 человек им точно не нужны
    Абу-Даби

  5. #3505
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    15 лет подряд отдыхал на б.о. "золотой берег" условия проживания и питания ужасные но и цены не высокие 450-700 грн за домик. Я туда ездил не потому что нет мат. возможности а потому что там чистое море нет суеты дискотек и мало людей на пляже.... За строительством Гольфстрима наблюдал со стороны сайт и фото номеров мне понравились цены не очень, но если администрация обеспечит европейский уровень сервиса и не будет поборов на каждом углу: за стоянку, шезлонги, и т.д. Я поеду в начале июня. Вернусь поделюсь впечатлениями.......
    Я тут в темке про Чёрное море такой отель увидела - Гудзон в Каролино Бугаз, море класное пляж чистый, посмотрите и оцените сервис.....

  6. #3506
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    Гостиница называлась le Montana 4**** цена 150е в сутки на 2 вз 1 реб без питания. Мне понравилось, если интересно могу скинуть фотки. Достойное место, но сервис плохой. А азовское море теплое уже в начале июня и близко, поэтому летом еду туда.....
    А я читаю - Вы к плохому сервису уже даже привыкли....у вас что смс то все нравиться но сервис фу.....))) а как вы туры себе выбираете???или просто вы слишком капризный....
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  7. #3507
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від vlana Переглянути допис
    По-моему Вы не понимаете сущность ответа, мат положение подразумевалось что кто отдыхает в Абудаби в Кириловку не ездит точно, ну если это не женщины которые ищут приключения, но номера по 6 - 8 человек им точно не нужны
    мои тетеньки престарелые, точно не ищущие приключений на свои вторые девяносто, мы их по всей Европе поймать не можем пару раз в год, и на Азове они отдыхают тоже )))

  8. #3508

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    А я читаю - Вы к плохому сервису уже даже привыкли....у вас что смс то все нравиться но сервис фу.....))) а как вы туры себе выбираете???или просто вы слишком капризный....
    Я просто реально могу дать оценку тем местам гдея был, а когда кто то комментирует в которых никогда не был, мне это не нравится!

  9. #3509
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    мои тетеньки престарелые, точно не ищущие приключений на свои вторые девяносто, мы их по всей Европе поймать не можем пару раз в год, и на Азове они отдыхают тоже )))
    но не в 6 мастных номерах же, вопрос стоял об отдыхе с детьми, Вы чуть ниже писали об одной базе отдыха, так вот там цены немного другие и со шведским столом то, как для меня на Азове комаров многовато, но с детём самое оно

  10. #3510
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    Я просто реально могу дать оценку тем местам гдея был, а когда кто то комментирует в которых никогда не был, мне это не нравится!
    номер за 1500грн. -это еще не значит отличный сервис...Давайте подождем пока вы приедите и посмеемся...)))
    из личного опыта в Кирилловке есть базы (отличного качества) и цена=качество!!!! а за разницу можно детям мороженого купить и в лунопарк сводить!!!!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  11. #3511

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    номер за 1500грн. -это еще не значит отличный сервис...Давайте подождем пока вы приедите и посмеемся...)))
    из личного опыта в Кирилловке есть базы (отличного качества) и цена=качество!!!! а за разницу можно детям мороженого купить и в лунопарк сводить!!!!
    Не за 1500, а за 800 - время покажет!!!!

  12. #3512
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    Я просто реально могу дать оценку тем местам гдея был, а когда кто то комментирует в которых никогда не был, мне это не нравится!
    Я отдыхаю несколько лет подряд с ребзиком в Экспессе мне нравится, хотя номера далеки от идеала, но я живу в этой стране и воспринимаю людей какими они есть, а нашему человеку свойственно возмущаться по любому поводу и без него

  13. #3513

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово


    Какая
    Востаннє редагував Петрович 45: 17.03.2012 о 00:54

  14. #3514

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Экспресс база супер! Я там был 3 года назад идеальное соответствие цена-качество! Было 2 минуса: 1. Далеко 400км
    2. Питание не очень....

  15. #3515
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    Экспресс база супер! Я там был 3 года назад идеальное соответствие цена-качество! Было 2 минуса: 1. Далеко 400км
    2. Питание не очень....
    В прошлом году кормили лучше чем в позапрошлом, а ехать тяжеловато это правда

  16. #3516

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    А там сейчас места на конец июля- начало августа есть? Если знаете? И как обстоят дела с комарами?

  17. #3517
    Аватар для vlana
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Петрович 45 Переглянути допис
    А там сейчас места на конец июля- начало августа есть? Если знаете? И как обстоят дела с комарами?
    На пршлой неделе были.но меня майские интересовали. а в пршлом году я в авгесте была комаров было не много, но в позапрошлом заели если честно

  18. #3518

    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від vlana Переглянути допис
    На пршлой неделе были.но меня майские интересовали. а в пршлом году я в авгесте была комаров было не много, но в позапрошлом заели если честно
    СПб. В июне поеду в Гольфстрим. А потом приму решение куда ехать в августе. Еще раз СПС за объективную информацию.

  19. #3519

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від vlana Переглянути допис
    По-моему Вы не понимаете сущность ответа, мат положение подразумевалось что кто отдыхает в Абудаби в Кириловку не ездит точно, ну если это не женщины которые ищут приключения, но номера по 6 - 8 человек им точно не нужны
    Бред какой-то...Посмотрите,какие тачки припаркованы возле баз в Кирилловке,где есть хорошие условия.Не думаю,что люди,которые ездят на дорогих автомобилях,не могут позволить себе отдых заграницей.Просто Азов по-своему хорош,ну и недалеко от Днепра.
    А вообще,спрос рождает предложение.Любят люди Кирилловку,ездят,покупают номера,вот отсюда и цены.

  20. #3520
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Lara_ Переглянути допис
    Бред какой-то...Посмотрите,какие тачки припаркованы возле баз в Кирилловке,где есть хорошие условия.Не думаю,что люди,которые ездят на дорогих автомобилях,не могут позволить себе отдых заграницей.Просто Азов по-своему хорош,ну и недалеко от Днепра.
    А вообще,спрос рождает предложение.Любят люди Кирилловку,ездят,покупают номера,вот отсюда и цены.
    ппкс. три раза на Бриз ездили - там на стоянке не то, что жигулей, там и ланосов не стояло...

Сторінка 176 з 286 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті