Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 78 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 701 по 720.

Тема: Зверьё

  1. #701
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    vch, все мы не без греха. родились такими.
    не суди да не судим будешь. (с)
    А вот нихера!

    Общество єто организм. И распознавать своих врагов это первейшая задача организма в борьбе за жизнь. Если организм перестанет отторгать вирусы, то они его сожрут.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #702
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    ничем не лучше, но их нужно валить, валить их семьи, их родственников. в первую очередь нужно валить этого прокурорского гавнодава. и тогда вот такая как ты подумает а стоит ли мне здесь что то подобное писать и думать, а вдруг и меня завалят.
    бред.
    благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
    в данном случае - наша задача - простить как и Бог прощает + сделать все возможное, чтобы это не повторилось.

  3. #703
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    а до этого насиловал девушку.
    насколько я понял из допроса именно ему она не дала с чего и началось все.

  4. #704

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    насколько я понял из допроса именно ему она не дала с чего и началось все.
    ну да. но я так поняла, что в конечном результате отметились все трое.

  5. #705
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
    какой маразм... Вы, вот лично ВЫ хоронили убитых, замученных такими тварями родных? Убийцы ВАШИХ близких ходят на свободе? НЕТ? Так некуй звездеть тут!

  6. #706

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    что выросло в семье рыганалов мы видим на примере этой троицы, что на подходе в семьях этой троицы мы можем догадываться...

    девушка инвалид на всю жизнь, рука не отрастет, кожа не заживет
    и ступни, и внутренние органы.

  7. #707
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    простить как и Бог прощает
    Я правильно понял что в вашей секте допускается прощение Богом этой мразив случае раскаяния и царство ему небесное в раю?

  8. #708

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    бред.
    благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
    в данном случае - наша задача - простить как и Бог прощает + сделать все возможное, чтобы это не повторилось.
    Унылый тролль( Расскажи это маме девушки - вот глядя в глаза и скажи, попробуй ей навязать тупые догмы своей секты. Или самой девушке предложи простить ублюдков и посочувствовать их семьям.

  9. #709
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    бред.
    благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
    в данном случае - наша задача - простить как и Бог прощает + сделать все возможное, чтобы это не повторилось.
    Прощая маньяков и психопатов вы ни на шаг не приблизитесь к "чтобы это не повторилось"
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  10. #710
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    А вот нихера!

    Общество єто организм. И распознавать своих врагов это первейшая задача организма в борьбе за жизнь. Если организм перестанет отторгать вирусы, то они его сожрут.
    не совсем.
    корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    т.е. духовная война в единстве армии Христа Спасителя.

  11. #711
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    не совсем.
    корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    отсыпьте.

  12. #712
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    ой.

  13. #713
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не совсем.
    корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    Інквізитори також молилися, каялися й постилися.

    Й шукали нечисть у інших людях, себе вважаючи святими.

  14. #714

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    бред.
    благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
    в данном случае - наша задача - простить как и Бог прощает + сделать! все возможное, чтобы это не повторилось.
    тебя в детстве головой вниз не роняли? а может ты посасываешь у одного из пасторов который тебя надоумил таким умным словам?
    Бог также и говорит что нужно убить врагов на земле твоей. В данном случае это мои враги.

  15. #715
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    так может их к психоаналитику на кушетку?

    Если изгнать из них самосознание и отношение к людям то останется овощ, донор органов

  16. #716

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Інквізитори також молилися, каялися й постилися.

    Й шукали нечисть у інших людях, себе вважаючи святими.
    а чо. некоторые секты и нынче балуются индульгенциями- удобно же)

  17. #717
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не совсем.
    корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    т.е. духовная война в единстве армии Христа Спасителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов по средствам, покаяния, молитвы и полста.

  18. #718
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не совсем.
    корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
    само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
    т.е. духовная война в единстве армии Христа Спасителя.
    Это все хорошо, но я атеист.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  19. #719
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Прощая маньяков и психопатов вы ни на шаг не приблизитесь к "чтобы это не повторилось"
    лучше всего - найти корень появления подобной категории людей.
    т.е. заранее устранить причину, а не следствие.
    или Вы считаете, что маньяками рождаются?
    тв. порно сайты. комп. игры. алкоголь. наркотики. табакокурение и т.д. - всегда оставляют негативный след и дают определенный толчок.

  20. #720

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    здесь решение проблемы одно - изгнание бесов по средствам, покаяния, молитвы и полста.
    )))) красиво излагает, учитесь, Киса(с)))

Сторінка 36 з 78 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті