| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Опять новый томВот что значит весна никак не придет
А что больше - страшно или хочется? И чего боишься?
Мне тоже страшно было, но очень хотелось. Сперва со мной отец ездил, подсказывал, смотрел, помогал. Но настоящий толк начался только когда стала сама ездить и сама отвечать за свои действия. Чтобы точно знать, что никакой помехи на сидении справа, которой не так тормозишь и не так газуешьТолько детей с собой не бери, чтобы не отвлекаться и не бояться
Конечно, после очередного столбика или соседского бампера жутко страшно, не хочется за руль садиться, начинаешь отмазки всяческие себе искать, чтобы поехать завтра, или послезавтра. Главное это перебороть и потом начинает само получаться.
Тоже думаю, что от особенностей фигуры зависит. У меня при беременности живот был просто огромный, видно его было очень рано, практически с 3 месяцев, а потом месяца через 3-4 ра-а-з, и пропал.
Если честно, то тоже было бы страшно с детьми в машине тренироваться.
Про потолстение-похудение. Мое ИМХО - от особенностей организма никуда не денешьсяМожно, конечно, немного скорректировать, но зависит от наследственности и гормонального фона. Плюс психологическое состояние. Вот я сейчас как спичка, смотреть без слез нельзя, а потолстеть не получается, гормоны шутки шутят. Надеюсь только на то, что таки прекратим скоро ГВ и хотя бы 2-3 кг ко мне вернуться.
Бабушка с дедушкой Женю на выходные хотят забрать. Уже переживаю![]()
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Ну это же все-таки тема про то какие женщины молодцы, а может у них просто нет другого фото а показаться хочется))))) Я вот поймала себя на том.что никогда не смотрю на задний план, а улавливаюименно суть фото, если мне не интересен сюжет пролистываю, но никогда не зацикливаюсь на ободранной двери на заднем плане или дырке на колготах))))))
с садиком понятно, работающие родители не могут или не хотят брать больничный, да и в самих садиках никаких мер по этому поводу не предпринимают. Но на за курсы платят деньги и тратят свободное время для развития ребенка, поэтому больных водить не будут, там в основном мамы которые наоборот проявляют заботу о своих детях. По крайней мере, я других там не наблюдала![]()
У нас в семье стала острая необходимость, чтоб я водила. Тут больше не я хочу, а без этого никак. И время сейчас самое удачное для обучения. Меня муж давно уговаривал.
А пугает больше всего то, что учимся мы на дорогах. Я думала, что мы где то отработаем основные навыки, а потом только в городе будем кататься. А он меня трогаться и останавливаться возле 100 лицея учил.
Кстати, я уже отзанималась. Сегодня уже было меньше напряжения, но все равно нервно как-то.
Маш, пока ты с инструктором на машине с доп педалями - дороги тебя вообще не должны пугать. Поверь, инструктор тебя контролирует, как бы это не выглядело со стороны. Плюс машина у тебя учебная, её видно. Большая часть водителей тебя просто заранее заметит и спокойно объедет. Плюс дороги выбирают далеко не самые сложные, а те, на которых ты на главной. Так что не бойся, втянешься.
А когда начнешь ездить сама - просто купи к автогражданке дополнительный страховой полис, чтобы был и не пригодисяИ потихоньку научишься.
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Погуляли. Я замерзла, как цуццццык)))) вроде и оделась тепло, но ветер пронизывает. Я уже не верю в потепление.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks