Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 78 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 461 по 480.

Тема: Зверьё

  1. #461
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не знаю. Разное говорят, сами понимаете. А скотов и мразей нигде не жалуют - хоть на воле, хоть за решеткой.
    На воле мразей очень даже жалуют! А за решеткой сидят несчастные люди и делать им больше нечего чем искать какую то там справедливость.

    Времена блатных воров и романтики в тюрьме уже давно прошли.

    зы если чо, очень близко знаю лично двух сидевших (один из них дважды)
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #462
    Агата
    Guest

    Типово

    Параллельная вселенная все таки существует...

  3. #463

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    На воле мразей очень даже жалуют! А за решеткой сидят несчастные люди и делать им больше нечего чем искать какую то там справедливость.

    Времена блатных воров и романтики в тюрьме уже давно прошли.

    зы если чо, очень близко знаю лично двух сидевших (один из них дважды)
    я вродекагбЫ не особо наивна, но считаю, что именно таких не жалуют нигде. Говорю без "романтики", уж чем-чем, а этим никогда не страдала. Ладно, наш спор все одно риторический, а не предметный, в силу некоторых причин)

  4. #464

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я абсолютно спокойна.
    и немного грустна. все как положено в такой теме. чего не скажешь о Вас.
    медицина в помощь. Вон, климактоплан рекламируют - не жлобьтесь, авось попустит.

  5. #465

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    медицина в помощь. Вон, климактоплан рекламируют - не жлобьтесь, авось попустит.
    ну это уже вообще.))))))))))
    как Вам только не стыдно, милая.

  6. #466

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ну это уже вообще.))))))))))
    как Вам только не стыдно, милая.
    я не милая, потому выдыхайте и отстаньте)

  7. #467

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ну это уже вообще.))))))))))
    как Вам только не стыдно, милая.
    У них, юристов, понятие стыда отсутствует напрочь. На первом курсе Юракадемии избавляют.

  8. #468
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    моя сестренка учится в Николаеве.
    городок - маленький. а ведь они могли пересекаться...слава Богу - все хорошо. т.к. не общается с кем попало. студентка - медалистка и просто красавица.
    Мерзкая вы Ольга, ой мерзкая.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #469
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Кстати, я тоже не понимаю, с чего народ думает, что тюрьмы наполнены мстителями за всех поруганных и изнасилованных женщин. С какого перепугу то?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #470

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я не милая, потому выдыхайте и отстаньте)
    да я что.. я ничего....
    просто ненадо переходить на личности.
    а так -- я с удовольствием отстаю.)))
    фух.

  11. #471

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Кстати, я тоже не понимаю, с чего народ думает, что тюрьмы наполнены мстителями за всех поруганных и изнасилованных женщин. С какого перепугу то?
    я слыхала об этом от одного человека.

  12. #472

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Кстати, я тоже не понимаю, с чего народ думает, что тюрьмы наполнены мстителями за всех поруганных и изнасилованных женщин. С какого перепугу то?
    да не мстителями, а обычными мужиками, которым скучно, и хочется и т.д., времени много, а возможностей мало. А тут вроде как и повод уважительный. Эту версию я слышала не один раз, а уж насколько она правдива- не берусь сказать. Свечку не держала.

  13. #473
    Агата
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Кстати, я тоже не понимаю, с чего народ думает, что тюрьмы наполнены мстителями за всех поруганных и изнасилованных женщин. С какого перепугу то?
    Так спокойнее живется...

  14. #474
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Агата Переглянути допис
    Так спокойнее живется...
    Дурень думкою багатіє (с) українське прислів'я
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  15. #475
    Агата
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    да не мстителями, а обычными мужиками, которым скучно, и хочется и т.д., времени много, а возможностей мало. А тут вроде как и повод уважительный. Эту версию я слышала не один раз, а уж насколько она правдива- не берусь сказать. Свечку не держала.

    Вы думаете им там сильно чего-то хочется... Кто-то тут уже писал... что у людей в голове? А такую версию можно услышать от многих. Если на 100% не уверены, не привлекались, зачем распускаете слухи и сплетни?

  16. #476
    Аватар для migolf
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск - центр мира
    Дописів
    234

    Типово

    Не прочитала полностью все страницы, на это нет времени. По поводу зверья - понятно, на кол, по поводу девченки - да, наивная, но уже ничего не вернешь, теперь пусть поправляется. Удивило, что в нашей стране очень много добрых и отзывчивых людей, готовых помочь чужому человеку, но это все благодаря такой широкой огласке. Но почему люди так массово не реагируют на тяжелобольных детей, которым тоже очень нужна помощь? У которых есть шанс остаться жить и стать нормальными здравомыслящими людьми, прожить счастливую жизнь и принести пользу обществу?
    Востаннє редагував migolf: 15.03.2012 о 22:40

  17. #477

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Агата Переглянути допис
    Вы думаете им там сильно чего-то хочется... Кто-то тут уже писал... что у людей в голове? А такую версию можно услышать от многих. Если на 100% не уверены, не привлекались, зачем распускаете слухи и сплетни?
    не тупите. я специально подчеркнула, что при этом не присутствовала, а отталкиваюсь от чужих слов.

  18. #478
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Агата Переглянути допис
    Вы думаете им там сильно чего-то хочется... Кто-то тут уже писал... что у людей в голове? А такую версию можно услышать от многих. Если на 100% не уверены, не привлекались, зачем распускаете слухи и сплетни?
    Да-да, все почему то уверены что в тюрьмах все поголовно ебуц друг дружку
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  19. #479
    Агата
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    не тупите. я специально подчеркнула, что при этом не присутствовала, а отталкиваюсь от чужих слов.
    Да... печально тетя... выпейте свое лекарство. и перестаньте оскорблять людей. Остальное в личку. тут не место.

  20. #480
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    тюрьма- прежде всего замкнутое пространство. и все эти блатные понятия- обычный механизм иерархии. дело тут не в справедливости и романтике. а в устройстве коллектива находящегося в камере.
    Востаннє редагував израильский солдат: 15.03.2012 о 22:36

Сторінка 24 з 78 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті