Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 499 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1481
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Лена, здрасте!!!

    вчера мне рассказали, что есть такой чай, шарик бросают в кипяток, и разворачивается цветок. чай с молочным (вкусом или ароматом, точно не помню)

    у Вас такое есть?
    Элина, добрый день. Это называется вязаный чай-чай ручной работы – это лучшие сорта чая, завязанные с разнообразными цветами, которые распускаются во время заваривания. Это достаточно дорогостоящий продукт. Цена 50 грамм от 34 грн. Поэтому я их пока не завозила, не могу понять, будет ли на них спрос. Ведь мне не хочется, чтобы чай залеживался. Я покупаю маленькими партиями, чтобы продукт был свежим постоянно. А чай с молочным вкусом и ароматом у меня есть-это Те Гуань Инь Молочный-один из лучших сортов полуферментированного чая (вкус похож на зеленый, но более насыщенный), пропаренный молочной сывороткой. Вкус и аромат обалденный. Цена-55 грн./100 грамм

  2. #1482
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Я очень рада, что вам понравился наш кофе. Многие оценили нашу новинку Эспрессо Парадиз-достаточно крепкая и насыщенная смесь. Думаю, что кофе арабика Никарагуа Вам тоже понравится. Это классический сорт арабики с легким оттенком специй во вкусе. Робуста Уганда не испортит вкус и аромат, но придаст крепость кофе, а Вам бодрость. Уже поехали к Вам наши представители
    Елена, вот это оперативность! Не успела пожелать - и вот кофе уже у меня. Спасибо большое.

  3. #1483
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Доброе утро, Лена!
    Кофе закончился, хочу еще
    Гватемала - 200гр., мелкий помол
    Ирландский крем - 100гр., все с доставкой, если можно.
    Спасибо
    Добрый вечер. Я очень рада, что Вам понравился наш кофе. Кофе Гватемала-вкусный и ароматный сорт классической арабики, я бы сказала про него, что он с шоколадно-мускатным послевкусием. Десертный сорт кофе Ирландский Крем-один из самых популярных среди всего многообразия. В нем сочетается и вкус сливок и аромат виски. Уже собирают Вам заказик, мелят и скоро повезут. Спасибо

  4. #1484
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Шатунишка Переглянути допис
    Леночка, здравствуй))Мне кофе нужен молотый, кислинку не принимаю)))
    Завариваю Жокей по восточному - мне б вот такого плана - только повкуснее))))))))))))))))))))))))))
    Могу сегодня забрать - буду в центре!
    Леночка подобрала тебе 3 разные сорта кофе классики. Индия-арабика-классика с шоколадным оттенком, Бразилия-более крепкий кофе-горьковато-вяжущий оттенок, Никарагуа-крепкий кофе с легкой ноткой специй. Буду ждать твоих впечатлений

  5. #1485
    Аватар для Витаlina
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Леночка, добрый вечер! Пришла сказать Вам огромное СПАСИБО!!! Всё попробовали и остались очень довольны!!!Муж оценил мой выбор кофе и очень ему понравился " Эспрессо -смесь". Вы доставили мой заказ на работу и я его не смогла забрать в тот же день . На сл.день ТАКОЙ АРОМАТ стоял в кабинете.... Все " очумели", пришлось немного кофе заварить для коллег ( муж не знает ) Народ сказал, что такой вкусный и ароматный кофе ещё не пробовали! И чай мне тоже понравился!!! Особенно "Тайное свидание"! Я его заварила в заварнике из стекла ( очень красиво заваривается...), ведь там и кусочки фруктов, и лепестки цветов! Вечер с таким чайком получился романтическим! Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!

  6. #1486
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Доброе утро, Лена.
    Примите заказ)))

    Чай
    Сенча Макото – 50 г
    Зеленый Мао Фенг – 200 г
    Зеленая обезьяна – 50 г
    Императорский бамбук – 200 г 100 г 100 г 100 г (подарочная упаковка) 50 г 50 г 50 г
    Ройбуш - 50 г
    Ройбуш карамель – 100 г (подарочная)
    Рецепт Мао – 50 г
    ОРА DANDUWANGALA (КРУПНОЛИСТОВОЙ)- 50 г 100 г
    Эрл Грей – 50 г. 50 г 50 г
    Пуэр – 50 г
    ДУША С ГИНКГО БИЛОБА-50 г
    ВОЛШЕБНЫЙ САД- 100 грамм
    ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ ЧЕРНАЯ- 50 г
    «ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ» - 50 г
    Идеал (фитнес) – 50 г.
    Дарджилинг – 50 г
    Сокровища шейха - 100 г
    Золотой Мао Фэнг - 100 г
    ОР1 ШОУЛЕНДС - 100 г

    Кофе
    Арабика Индия – 100 г. (помол под турку) 100 г (подарочная) (помол под гейзерную)
    Арабика Гватемала – 100 г (помол под турку) 100 грамм (подарочная) (помол под гейзерную)
    Арабика Колумбия без кофеина - 50 г (помол под турку)
    Арабика Коста-Рика Тарразу -100 г (подарочная) (помол под гейзерную)
    Милвуд - 50 г (помол под гейзерную)
    ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС – 100 г (без помола)
    Арабика Бали – 200 г (без помола)
    Арабика Бразилия Желтый Бурбон – 200 г (без помола)
    Арабика Никарагуа – 200 г (без помола)


    Банки для чая:
    Банка – Япония (25 грн.)
    Банка – Райские птицы (25 грн.)

    Итого 41 шт.
    Объедините, пожалуйста, мой заказ с заказом Vecz.
    Ждем с нетерпением.
    Добрый вечер. Отправили вам посылочку. Номер декларации в лс. Прошу сообщить, когда получите, чтобы я не волновалась. Спасибо

  7. #1487

    Типово

    Лена, большое спасибо мужу за быструю доставку!
    Мне вот интересно, как он в маршрутках ездит с кофе, такой аромат, несмотря на все пакеты, небось все нюхают и облизываются)
    Большое спасибо, утром буду наслаждаться вкусным кофейком
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #1488

    Реєстрація
    02 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер, просто никак не доходила до компьютера. Чай уже попробовали. Тот который фитнес очень понравился, даже говорит, что есть меньше хочется после него. А который пуэр, вкус конечно спецефический спасибо что предупредили, но тем не менее мне понравился. Вот только понять не могу, этот чай энергии что ли добавляет, потому что второй день на тренировках больше сил появилось надеюсь дальше будет еще больше.
    Огромнейшее спасибо, что все вкусно и главное оперативная доставка
    Кофе все-таки закажу, но чуть позже

  9. #1489
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ivanna19 Переглянути допис
    Добрый вечер, просто никак не доходила до компьютера. Чай уже попробовали. Тот который фитнес очень понравился, даже говорит, что есть меньше хочется после него. А который пуэр, вкус конечно спецефический спасибо что предупредили, но тем не менее мне понравился. Вот только понять не могу, этот чай энергии что ли добавляет, потому что второй день на тренировках больше сил появилось надеюсь дальше будет еще больше.
    Огромнейшее спасибо, что все вкусно и главное оперативная доставка
    Кофе все-таки закажу, но чуть позже
    Добрый вечер. Фитнес-чай специально создан для того, чтобы выводить токсины и избыточную жидкость из организма, а также уменьшать аппетит и способствовать снижению веса. А пуэр действительно очень бодрит, гораздо лучше, чем кофе. Тонизирует и придает сил и энергии. Если мне надо ночью работать, я пью не кофе, а пуэр, и выдерживаю до шести утра. Выбирайте кофе, я Вам с удовольствием Вам его привезу

  10. #1490
    Аватар для Витаlina
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Фитнес-чай специально создан для того, чтобы выводить токсины и избыточную жидкость из организма, а также уменьшать аппетит и способствовать снижению веса. А пуэр действительно очень бодрит, гораздо лучше, чем кофе. Тонизирует и придает сил и энергии. Если мне надо ночью работать, я пью не кофе, а пуэр, и выдерживаю до шести утра. Выбирайте кофе, я Вам с удовольствием Вам его привезу
    Ой, и я хочу ПУЭР!!!!! Бодрость мне нужна!!! Леночка, заказ скину на выходных.

  11. #1491
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно на пятницу заказать кофе Фирменная смесь производителя Эспрессо 200,00грамм
    Десертный сливки - 50грамм
    Десертный шоколадно-ореховый - 50грамм
    Все мелкого помола)))
    Юля, доброе утро. Сегодня Вам подвезут Ваш заказ в обеденный перерыв. Спасибо

  12. #1492
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер,Леночка! Принимайте заказ
    Индия,Эксельсо по 200 гр зерна
    Милвуд 100 зерна
    Колумбия без кофеина 100 помол мелкий турка
    Марагоджип 100 зерна
    Гватемала 100 помол мелкий чашка.
    Пересылать пока не надо-наш дружный коллектив готовит новый заказ(поболее прежнего) -перешлете все вместе.Спасибо.
    Виктория, добрый день. Думаю, сегодня посылочка должна быть у Вас. Если можно, отпишитесь, когда получите. Приятного Вам кофепития!

  13. #1493
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Елена, вот это оперативность! Не успела пожелать - и вот кофе уже у меня. Спасибо большое.
    Стараемся! Приятного вам кофепития!

  14. #1494
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Леночка, добрый вечер! Пришла сказать Вам огромное СПАСИБО!!! Всё попробовали и остались очень довольны!!!Муж оценил мой выбор кофе и очень ему понравился " Эспрессо -смесь". Вы доставили мой заказ на работу и я его не смогла забрать в тот же день . На сл.день ТАКОЙ АРОМАТ стоял в кабинете.... Все " очумели", пришлось немного кофе заварить для коллег ( муж не знает ) Народ сказал, что такой вкусный и ароматный кофе ещё не пробовали! И чай мне тоже понравился!!! Особенно "Тайное свидание"! Я его заварила в заварнике из стекла ( очень красиво заваривается...), ведь там и кусочки фруктов, и лепестки цветов! Вечер с таким чайком получился романтическим! Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!
    Добрый день. Благодарю за красивый отзыв. Я очень рада, что наш кофе и чай понравились Вам, Вашим коллегам и Вашей семье. Фирменная смесь производителя Эспрессо--крепкий кофе, очень вкусный и ароматный.
    Чай Тайное Свидание действительно делает жизнь романтичней. У него праздничный, я бы сказала, вкус. Состав там не только богатый, но и полезный. Подобные напитки помогают нам бороться с депрессией и наслаждаться жизнью. Побольше Вам романтических вечеров и приятного чаепития!

  15. #1495
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово БЕЛЫЙ ЧАЙ-САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ

    Белый чай заваривали еще при дворе Китайских императоров. Употребление белого чая вошло в обиход благодаря императору Чен Нана. Однажды он сидел в саду, пил кипяченую воду, так как помешан на гигиене, и ему в чашку упали несколько листочков с чайного дерева. Вкус получившегося напитка поразил Чен Нана, настолько он был бодрящим и вкусным.

    Производится этот чай всего в двух местах: в китайской провинции Фуцзянь и в горах острова Шри-Ланка, на высоте 1000-2200 метров. Существуют две разновидности белого чая: Пай Му Тан (Pai Mu Tan), названный также "белым пионом" и Инь Жень (Yin Zhen), который называют "серебряные иглы", это один из самых дорогих сортов чая в мире.

    Молодые листочки чайного дерева собирают всего в течение нескольких часов и всего два дня в году: в апреле и в сентябре. Из почки выходит серебряная стрелочка, их и собирают вручную рано утром с 5 до 9 утра. Сборщики этих серебряных стрелочек не имеют права есть лук, чеснок, пряности, употреблять алкоголь, чтобы запах не испортил аромата листочков.

    Если во время сбора начинается ветер или идет дождь, то весь урожай пропадает, а цены на белый чай, и без того высокие, сильно растут.

    Для белого чая собираются самые молодые неповрежденные листочки, обычно для дорогих сортов чая срывается либо один верхний, либо два верхних листика.

    После сбора листики выдерживают на пару не более одной минуты для остановки ферментации, затем их подсушивают. Некоторые сорта белого чая иногда все же немного ферментируют. В готовом чае все листики ровные и светлые. Цвет листьев обычно не изменяется, остается зеленоватого цвета.

    После этих двух этапов приготовления чай готов к употреблению. Он самый натуральный из всех видов чая, так как его не скручивают. При заваривании чай имеет светлые оттенки, он очень прозрачный с тонким неповторимым цветочным, слегка травяным ароматом.

    Белый чай сложно транспортировать и хранить, так как вся его прелесть в его свежести. Он обладаем массой целебных свойств. Белый чай укрепляет иммунитет, повышает свертываемость крови и способствует заживлению ран. Он также препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, раковых опухолей и кариеса.

    Белый чай имеет традицию заваривания. Его нужно заливать мягкой, негорячей водой (50-80 градусов). Горячая вода убьет все запахи и полезные вещества. Заваривание длится не более пяти минут. Заваривать чай следует в керамическом, фарфоровом или стеклянном чайнике. На одну чашку Вам потребуется от пяти до десяти граммов белого чая.

    Хранить белый чай следует в сухом помещении, в хорошо закрытой металлической посуде. Нельзя хранить чай рядом с пахнущими продуктами, так как он очень быстро впитывает посторонние запахи.

    Белый чай называют эликсиром бессмертия. Белый чай самый полезный из всех чаев, в нем содержится максимум витаминов и полезных веществ, которые в процессе обработки покидают другие виды чая. Белый чай богат витаминами, он обладает антивирусными свойствами, защищает от бактерий, укрепляет сердечно-сосудистую систему. В белом чае содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи и предотвращающие появление опухолей.


    БЕЛЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ

    БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА-58 грн./100 грамм
    Высококачественный белый (вязаный) чай. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для приготовления чая берутся лишь самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус и тонкий аромат.

    БЕЛЫЙ ПИОН-51 грн./100 грамм
    Знаменитый китайский белый чай из северной провинции Фуцзянь, горы Уи. Чайные почки поддаются лишь специальной ферментации, до 10-15%. Имеет ярко-желтый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.

    СЛЕЗЫ ДРАКОНА-58 грн./100 грамм
    Высококачественный белый (вязаный) чай с цветками жасмина. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для его приготовления берутся только самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус жасмина.

  16. #1496
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Лена, большое спасибо мужу за быструю доставку!
    Мне вот интересно, как он в маршрутках ездит с кофе, такой аромат, несмотря на все пакеты, небось все нюхают и облизываются)
    Большое спасибо, утром буду наслаждаться вкусным кофейком
    Соня, я рада, что Вам нравится наш кофе. В транспорте все на нас обращают внимание и спрашивают: в чайно-кофейной лавке скупились? Заходите почаще ко мне в темку, выбирайте чай, кофе, приятного Вам кофепития и хороших выходных!

  17. #1497

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Спасибо за вкусный кофе и быструю доставку))) Аромат просто бесподобный, эспрессо мы продегустировали еще на работе - вкусный, крепкий, чуть с горчинкой! спасибо)))

  18. #1498
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Ой, и я хочу ПУЭР!!!!! Бодрость мне нужна!!! Леночка, заказ скину на выходных.
    Виталина, по поводу пуэра и бодрости. Из-за большого количества работы сегодня поспать ночью удалось всего пару часов. Сохранить бодрость, работоспособность и жизненную энергию помог мне сегодня пуэр. Выпила в течение дня 4 чашки этого чудного чая и чувствую себя относительно нормально и сейчас.
    У меня этот божественный напиток представлен следующим образом:
    ПУЭР
    ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР МАНГО И МАРАКУЙЯ-32 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пу Эр с кусочками папайи, манго и лепестками розы. Пу Эр единственный из чаев, который улучшается временами. Отличный вечерний чай. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ ЧЕРНЫЙ-56 грн./100 грамм
    Качественный Юньнаньский Пуэр завернутый в фольгу весом около 8 грамм, обладает богатым классическим пуэрным, древесным вкусом и ароматом. Идеален для заваривания в чайниках объемом 200-300 мл. Выдержка от трёх лет.

  19. #1499
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Виталина, по поводу пуэра и бодрости. Из-за большого количества работы сегодня поспать ночью удалось всего пару часов. Сохранить бодрость, работоспособность и жизненную энергию помог мне сегодня пуэр. Выпила в течение дня 4 чашки этого чудного чая и чувствую себя относительно нормально и сейчас.
    У меня этот божественный напиток представлен следующим образом:
    ПУЭР
    ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР МАНГО И МАРАКУЙЯ-32 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пу Эр с кусочками папайи, манго и лепестками розы. Пу Эр единственный из чаев, который улучшается временами. Отличный вечерний чай. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ ЧЕРНЫЙ-56 грн./100 грамм
    Качественный Юньнаньский Пуэр завернутый в фольгу весом около 8 грамм, обладает богатым классическим пуэрным, древесным вкусом и ароматом. Идеален для заваривания в чайниках объемом 200-300 мл. Выдержка от трёх лет.
    Виталина, ещё хочу вот что хочу сказать по поводу пуэра. Самый лучший вариант для повышения тонуса, бодрости -это пуэр медаль, у него очень насыщенный вкус и выдержка более трех лет. этим он ценен. Классический весовой пуэр-тоже хороший вариант, заваривать его можно несколько раз. У пуэра достаточно специфический вкус, к нему необходимо привыкнуть. Пуэр манго-хорош тем, что, вкус и аромат фруктов придает свой оттенок и слегка смягчает "древесную" нотку. Выбирайте

  20. #1500
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо за вкусный кофе и быструю доставку))) Аромат просто бесподобный, эспрессо мы продегустировали еще на работе - вкусный, крепкий, чуть с горчинкой! спасибо)))
    Юля, благодарю за похвалу. Я очень рада, что мы доставили Вам удовольствие нашим кофе. У нас все сорта с хорошим ярким ароматом прежде всего благодаря свежести продукта. Ведь с момента обжарки зерен до момента попадания на Ваш стол проходит не более 2 недель. Я получаю регулярно кофе маленькими партиями, чтобы гарантировать свежесть продукции, и ценнейшие эфирные масла, которые выделяются при обжарке кофейных зерен, сохранялись, а не улетучивались бесследно. Надеюсь, десертный кофе Вам тоже понравится. Хороших Вам выходных!

Сторінка 75 з 499 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті