Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 78 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 1 по 20.

Тема: Зверьё

  1. #1
    L e s l i e
    Guest

    Типово Зверьё

    Какое-то время сейчас совсем нехорошее.
    В голове это не укладывается.

    http://ord-ua.info/2012/03/12/hronik...-ih-otpustila/

    http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=8&aid=132839


  2. #2
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.
    «Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Девушка согласилась, но вместо кофе компания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись. И здесь ситуация кардинально изменилась. Новые знакомые, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, поочередно изнасиловали ее, а затем, когда один из них, оставшись наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни», - рассказывают в пресс-службе областной милиции.
    м-да.

    ПС: Ща прийде той, хто котить горіхи й приб'є тему...

  3. #3
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Утром в ЖЖ читала у Радуловой про это. "Радовали" некоторые комменты по ссылке типа "Сама виновата".
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #4
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    война. нужна война.

  5. #5
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    война. нужна война.
    Против кого?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  6. #6
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Против кого?
    война - это прекрасный механизм очищения планеты от всякой нечисти

  7. #7

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Можно подумать что на войне не насилуют... - достаточно посмотреть на образцовое поведение американских солдат в Ираке и Афганистане.

    Детей надо просто с пеленок воспитывать - дабы они не росли чертополохом. Тогда и проблем на порядки меньше будет.

  8. #8
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Утром в ЖЖ читала у Радуловой про это. "Радовали" некоторые комменты по ссылке типа "Сама виновата".
    Да нет, теоретически так и должно быть-пошла с незнакомыми мужиками к ним домой, нажралась, утром проснулась, а ей-кофе в постель и денег на такси..Но один раз из тысячи происходит сбой, поэтому будет неплохо, если девушкам обьяснять, что не надо с незнакомыми мужиками ходить, да еще нажираться..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  9. #9
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Честно говоря в таких случаях мне хочется средневековой Европы.

    Чтобы сначла повесили, но не до смерти, потом вспороли живот, дали помучаться, потом четвертовали, и только заключительным аккордом отпилили бошки этим нелюдям.

  10. #10

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    верните смертную казнь

  11. #11
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    верните смертную казнь
    що це змінить?
    Річ йде не про покарання, а про "відмазки" від нього, навіть, якщо це буде смертна кара.

  12. #12

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    верните смертную казнь
    В Америке есть смертная казнь - и что не насилуют?
    Еще и как - причем не только женщин, но и детей. А уж когда американский вояка за границу попадает - там трещит все что шевелится.

  13. #13

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    смерть урода - отдушина для родных
    они будут уверены, что скотина не выйдет по амнистии и пр

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.
    «Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Девушка согласилась, но вместо кофе компания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись. И здесь ситуация кардинально изменилась. Новые знакомые, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, поочередно изнасиловали ее
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю. А на что потерпевшая собственно надеялась?

  15. #15
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    В Америке есть смертная казнь - и что не насилуют?
    Еще и как - причем не только женщин, но и детей. А уж когда американский вояка за границу попадает - там трещит все что шевелится.
    Коленька, тебе изнасиловали американские солдаты, что ты все время об этом говоришь?
    .

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Да нет, теоретически так и должно быть-пошла с незнакомыми мужиками к ним домой, нажралась, утром проснулась, а ей-кофе в постель и денег на такси..Но один раз из тысячи происходит сбой, поэтому будет неплохо, если девушкам обьяснять, что не надо с незнакомыми мужиками ходить, да еще нажираться..
    Т.е. изнасилования происходят сугубо когда "нажралась" и домой к кому-то пришла незнакомому? Вопрос тут не в девушке. Такие моральные уроды, раз у них есть желание насиловать/душить/сжигать, для удовлетворения этого желания вполне могут "встретить" милую девушку, которая бежит с папкой из музыкальной школы.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #17
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю. А на что потерпевшая собственно надеялась?
    Точно не на смерть, через удушение и сожжение.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #18
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Коленька, тебе изнасиловали американские солдаты, что ты все время об этом говоришь?
    По всем твоим постам проходит циничная нить,что над тобой жестоко надругались. А Николая не замай,он больше тебя об амерах знает. Ты ещё щенок по своим повадкам.

  19. #19
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Коленька, тебе изнасиловали американские солдаты, что ты все время об этом говоришь?
    мабуть неодноразово...
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  20. #20
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    И обычно на такое идут циничные звери тупые как дерево,которые легко переходят с обсуждения темы на личность.

Сторінка 1 з 78 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті