Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 403 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #5461
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    все набирают, а я сбрасываю... ля-ля-ля))

    вес такой же как и утром. 58.400)

  2. #5462
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девченки, а я попробовала кусочек домашнего наполеона, а теперь мне ну так плохо, что решила с сладостями попрощаться на долго(до этого 3недели не ела, но нужно было саму себя уговаривать, что низя)
    Востаннє редагував Ylinka: 08.03.2012 о 22:12

  3. #5463
    Аватар для Катюня85
    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ЛЮБВИ, УЛЫБОК И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!!!!!
    я сегодня утром выпила только кофе с молоком, только что отпрыгала с Джиллиан, и собираюсь в гости, надеюсь удержаться от зажора...... эти 4 дня... капец....

  4. #5464
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    8 марта подошло к концу.

    весь день просидела на молокочае, весь день скублась с мужем (возможно это взаимосвязано), чувствую себя неважно((( слабость, все такое. мечтаю о завтрашнем завтраке)))

  5. #5465
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    8 марта подошло к концу.

    весь день просидела на молокочае, весь день скублась с мужем (возможно это взаимосвязано), чувствую себя неважно((( слабость, все такое. мечтаю о завтрашнем завтраке)))
    Элинка,ну ты герой)))
    Вот это сила воли !!!
    А скубтись с мужем нинада)))

    А я тоже молодец...были у меня роллы овощные,и шампанское...роллы с рыбкой отдала гостям)))

  6. #5466
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Оххх
    продержалась на салатах и рыбе (по ведру того и другого из-за пмс),но вылакала бутылку шампаня вечером...

  7. #5467
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Элина, ну ты даешь!
    Ты б еще в Новый Год такое завернула))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5468
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А у мну зажер удался....
    Не смертельный такой зажорчик, но тяжесть чувствуется.
    Салаты выбирала не майонезные, предпочла рыбу, но десерт был... и фркуты с мороженкой и чизкейк. Большую часть и того и другого съела старшая дочь. Но шокладные конфеты за обе щеки были у меня.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #5469
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    8 марта подошло к концу.

    весь день просидела на молокочае, весь день скублась с мужем (возможно это взаимосвязано), чувствую себя неважно((( слабость, все такое. мечтаю о завтрашнем завтраке)))
    Ну ты даешь! Надо было молокочай 9 делать, или 7 - как никак по средам разгрузки делают

  10. #5470
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ну что, 8 марта закончилось, устроим контрольное взвешивание?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5471
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну что, 8 марта закончилось, устроим контрольное взвешивание?)))
    хихихи... до четверга еще посбрасываем

  12. #5472
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А у мну зажер удался....
    Не смертельный такой зажорчик, но тяжесть чувствуется.
    Салаты выбирала не майонезные, предпочла рыбу, но десерт был... и фркуты с мороженкой и чизкейк. Большую часть и того и другого съела старшая дочь. Но шокладные конфеты за обе щеки были у меня.
    И у меня удался, ездили к свекрови в Николаев - было все)))) и пицца , и Мак, и слоенки и вино.

  13. #5473
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну что, 8 марта закончилось, устроим контрольное взвешивание?)))
    А у меня еще нет...
    Впереди сегодня встреча с подругами! Но зато потом... быстро возьму себя в руки. А то, что за дела, прямо ))))))) праздники и праздники..

  14. #5474
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И у меня удался, ездили к свекрови в Николаев - было все)))) и пицца , и Мак, и слоенки и вино.
    ммм)))

    молокочай особо не порадовал

    всего-то минус 400 гр. итого с начала марафона -900 гр

    но я же не сдаюсь, сегодня буду таскать муа по магазинам в поисках платья.

    и еще, важное замечание!!!

    Девочки, это смешно звучит, но у меня объемы подтягиваются куда лучше от бодифлекса. нашла тетрадку с замерами, когда я им занималась... да я и сама помню. тот смешной курс из 15 минут с Грир.

    наверное буду возобновлять.

  15. #5475
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И у меня удался, ездили к свекрови в Николаев - было все)))) и пицца , и Мак, и слоенки и вино.
    +1

  16. #5476
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Всем привет!
    Особого зажора не было! Был праздничный обед, состоящий из мяса с брокколи.
    Но вечером много пили: вода, мохито безалкогольный и шапманское.. все в большом кол-ве. Так что, привес есть, конечно. Но радует, что это лишь вода.
    Все, больше нарушать не буду. С сегодняшнего дня снова в бой!)))

  17. #5477
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Элина, а что ты днем? Как договаривались? Где-то около часа?

  18. #5478
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Элина, а что ты днем? Как договаривались? Где-то около часа?
    не, Мариш, сегодня с мужем едем наряды искать мне)

  19. #5479
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, это смешно звучит, но у меня объемы подтягиваются куда лучше от бодифлекса. нашла тетрадку с замерами, когда я им занималась... да я и сама помню. тот смешной курс из 15 минут с Грир.

    наверное буду возобновлять.
    Бодифлекс это вещь!!!!!!!!!!но мне низя(

  20. #5480
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Бодифлекс это вещь!!!!!!!!!!но мне низя(
    а какие противопоказания? может и мне нельзя...

Сторінка 274 з 403 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті