
Допис від
Alex-motoro
Термоклеем, картридж сначала зажимаю в колбе, но не до упора (и естесственно стоят центровочные резинки с американок 3\4 дюйма) , затем на торец картриджа выдавливаю клей и размазываю шпателем делая тонкий слой, затем острым ножом не спеша вырезаю от клея оту продавленную канавку. Пока попробовал не на всех видах картриджей (имею ввиду твердые, мягкие ,трехслойные) . Твердый трехслойный доставал равномерно коричневым всегда, а модернизированный - к центру становился белее, понятное дело что часть грязи пропустил, но только ту, которая прошла сквозь всю толщину картриджа и не смогла задержаться.
Bookmarks