| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анют, гляди какая прелесть)
![]()
все что-то хотят, пальцы загибают...
ничего не хочу.
заипало все
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Хочу чтобы у тебя, моя хорошая, была лучше всех, да простят меня мои любимые мальчики)))))
Ир, уже нет, а было, честно было *допиваю последнее*
А духи будут подарены мне мной 18-го, в количестве 2-х флаконов, только вот надо до 10 определиться с запахом, хочу всё, а карман не позволяет)))
а ты мне на ушко, меня это очень возбуждает))))))))))))
Кук, ты сёдни как??напослеработы))
Дай я тебя за это расцалую, моя ж ты бубочка!!!!
точно не осталось шампанского?? *отбирая чашку, переворачивая с надеждой заглядывая внутрь*....ээх.. нам бы до вечера продержаться....))))))
....В общем, клёвый этот праздник
В календарь не занесут.
Ну и пусть!!!
7-го Марта - в Украине уже пьют!!!
)))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks