Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 641 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Хочу!

  1. #7821
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Та душа шото романтики просит, знаете такой романтичной романтики.*ну а потом уже можно и порнографию подтянуть*
    ясно)))
    хорошее желание тем более в предверии весны)))

  2. #7822
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    занята? © )))
    нет))))))

  3. #7823
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    ясно)))
    хорошее желание тем более в предверии весны)))
    Значит одобрямс???И есси шо, по секрету - весна по календарю уже наступила какбе *ну я на всякий случай*
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  4. #7824
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Значит одобрямс???И есси шо, по секрету - весна по календарю уже наступила какбе *ну я на всякий случай*
    канеша одобрямс весна же на носу)))) гормоны)))))
    то хиба шо тока календарная, а вот настоящей пока нима

  5. #7825
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    хочу картошечки в мундирах с олийкой и соленым огурцом (квашеная капуста тоже подойдет))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  6. #7826
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    хочу картошечки в мундирах с олийкой и соленым огурцом (квашеная капуста тоже подойдет))))))
    вот тока из-за тебя ща жрать и пойду )))))))))))))))))))

  7. #7827
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    не.
    у нее лицо злое
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #7828
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    ШпилечкаНервик


  9. #7829
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    мне б Ваши проблемы
    и нэ кажи)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #7830
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    не.
    у нее лицо злое
    а такое))))

  11. #7831
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    хочу со всеми поздоровкаться
    хочу, чтобы угомонились

    хочу сказать Антонио, что я всё вижу была я на том же месте, о*****ла трошки)))
    кто здесь?(с)

  12. #7832
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    эротически настроенная публика

    Одна я скромно хочу подснежников....
    Краткий словарь уголовного жаргона:
    Подснежник - труп, обнаруженный весной;

    Так что еще неизвестно, кто более эротически порнографически настроен!

  13. #7833
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Краткий словарь уголовного жаргона:
    Подснежник - труп, обнаруженный весной;

    Так что еще неизвестно, кто более эротически порнографически настроен!
    От жеж язва, позитивно настроенная! Ты мне мстишь за бесплодные ожидания перед ноутом с кофе???)))*научите и меня слова перечеркивать*
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  14. #7834
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    От жеж язва, позитивно настроенная! Ты мне мстишь за бесплодные ожидания перед ноутом с кофе???)))*научите и меня слова перечеркивать*
    ща придет Лапуля)))

  15. #7835
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    уже лучше))
    люблю ч/б)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #7836
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Хочу сказать спасибо своему начальнику, Он -золото)))
    Хочу сказать спасибо всему своему мужскому коллективу!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #7837
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    блин хочу исчо поцилунков, мне сегодня мало...аднозначна*и хряцнула по столу линейкой*

  18. #7838
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    блин хочу исчо поцилунков, мне сегодня мало...аднозначна*и хряцнула по столу линейкой*
    в рот?

  19. #7839
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    От жеж язва, позитивно настроенная! Ты мне мстишь за бесплодные ожидания перед ноутом с кофе???)))*научите и меня слова перечеркивать*
    Ггггггггггг, я сегодня такое)))))))))))) Выделяешь слово, чтобы сделать выделенным шрифтом, а вместо В в скобочках ставишь S

  20. #7840
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Ггггггггггг, я сегодня такое)))))))))))) Выделяешь слово, чтобы сделать выделенным шрифтом, а вместо В в скобочках ставишь S

    оооо. а я скобочки вручную всегда набирала((
    кто здесь?(с)

Сторінка 392 з 641 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті