Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 123 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #1821
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Вчера в METRO видела акцию Huggies )))
    при покупке новых Huggies Ультра Комфорт или Huggies Классик
    в подарок Huggies Джинс Трусики р.4 (17 шт) или 5 (15 шт) или влажные салфетки)))

  2. #1822
    Аватар для forget-my-not
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13

    Типово

    неспешно куплю мишек памперсных 1,2,3 размеров и куплю эмблемки бавовны с 1, 2, 3 размеров от Pampers Premium Care! желательно тополь

  3. #1823
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Вчера в METRO видела акцию Huggies )))
    при покупке новых Huggies Ультра Комфорт или Huggies Классик
    в подарок Huggies Джинс Трусики р.4 (17 шт) или 5 (15 шт) или влажные салфетки)))
    был муж в Метро дней двадцать назад и тоже девочка стояла, но он целенаправленно пошел к памперсам

  4. #1824
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Юллия Переглянути допис
    За Антошку не знаю. У меня куча мишек, которых нет на "Карте чемпиона". Нужны только те, что в карте. Ползающих мишек у меня несколько, но они в зеленой и красной одежде, а нужен в желтой. Так что обращайте внимание еще и на цвет одежки.
    ой мамочки, они уже не знают к чему придраться... кошмар.
    Цитата Допис від forget-my-not Переглянути допис
    неспешно куплю мишек памперсных 1,2,3 размеров и куплю эмблемки бавовны с 1, 2, 3 размеров от Pampers Premium Care! желательно тополь
    извиняюсь за вопрос, а зачем оно вам?

    инфо о памперсах - в Просторе все большие пачки Памперсов по 149 грн!



  5. #1825
    Аватар для Юллия
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Девочки, нужны вот такие мишки с каш http://images.prom.ua/7895620_w640_h...pid3223637.jpg или те, которых нет на карте.
    Меняю на других мишек (практически любых).
    район Кирова, центр, парк Шевченко
    На карте два одинаковых мишки в розовых кофточках, такие http://www.superlogka.ru/upload/big605.jpg, а не те, что по вашей ссылке. Я тоже сначала думала, что они в оранжевой одежке.
    Нужны мишки: №2 - 4 шт.; приму в дар других мишек.
    Востаннє редагував Юллия: 21.03.2012 о 12:34

  6. #1826
    Аватар для Санита
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    ой мамочки, они уже не знают к чему придраться... кошмар.
    извиняюсь за вопрос, а зачем оно вам?

    инфо о памперсах - в Просторе все большие пачки Памперсов по 149 грн!
    В Метро большая пачка памперсов Премиум 145гр,а мегапак-260гр.Сама сегодня покупала.А мегапак если считать пополам,так вообще получается 130.

  7. #1827
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Вчера в METRO видела акцию Huggies )))
    при покупке новых Huggies Ультра Комфорт или Huggies Классик
    в подарок Huggies Джинс Трусики р.4 (17 шт) или 5 (15 шт) или влажные салфетки)))
    Сегодня были в Метро - на Классик нет акции, только на новые Ультра Комфорт ((((
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #1828
    Аватар для forget-my-not
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    извиняюсь за вопрос, а зачем оно вам?
    эт не мне это подружка попросила)) сказала надо)))))

  9. #1829
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Санита Переглянути допис
    В Метро большая пачка памперсов Премиум 145гр,а мегапак-260гр.Сама сегодня покупала.А мегапак если считать пополам,так вообще получается 130.
    ой не, нашей попе премиумы не подходят.
    кстати! была приятно удивлена - купила в Просторе и памперсы не воняют! вообще никакого запаха нет.
    Цитата Допис від forget-my-not Переглянути допис
    эт не мне это подружка попросила)) сказала надо)))))
    ааа, ну надо так надо)))))



  10. #1830
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Сегодня прочитала в журнале, что тм Бейби (каши, чаи...) проводит акцию. при покупке на сумму 200 или 300 грн - подарок чашка-непроливайка или поильничек. обмен чеков в магазинах Антошка. кто-нибудь участвует? акция до конца мая http://www.antoshka.com.ua/discount/bebi/
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  11. #1831
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Девочки, а что за баллы на Хаггисах, по ним идет акция? А то на Городе мам ничего не нашла.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  12. #1832
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, а что за баллы на Хаггисах, по ним идет акция? А то на Городе мам ничего не нашла.
    Ой,я со старых хаггисов тоже навырезала этих баллов...а на новых пачках уже их нету,так что думаю можно эти баллы отправлять в муссорник,никаких акций по ним уже не будет

  13. #1833
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    мы будем собирать
    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    Сегодня прочитала в журнале, что тм Бейби (каши, чаи...) проводит акцию. при покупке на сумму 200 или 300 грн - подарок чашка-непроливайка или поильничек. обмен чеков в магазинах Антошка. кто-нибудь участвует? акция до конца мая http://www.antoshka.com.ua/discount/bebi/

  14. #1834
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    мы будем собирать
    а как вам кашка? лучше чем Нестле?

  15. #1835
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    что-то нас либеро прокидало с подарком по этой акции http://dance.libero.com.ua/... звонила на их горячую линию спросить где же обещаная к новому году футболка - сказали, что на мою фамилию не было зарегистрировано ни одного кода хотя я ж по телефону и регистрировала обещали в течение 4х дней перезвонить - так и не перезвонили.

    буду звонить еще раз. я ж могу в укртелекоме взять распечатку звонков и назвать им четко когда я звонила - пусть смотрят, кто тогда принимал заявки...

  16. #1836
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    что-то нас либеро прокидало с подарком по этой акции http://dance.libero.com.ua/... звонила на их горячую линию спросить где же обещаная к новому году футболка - сказали, что на мою фамилию не было зарегистрировано ни одного кода хотя я ж по телефону и регистрировала обещали в течение 4х дней перезвонить - так и не перезвонили.

    буду звонить еще раз. я ж могу в укртелекоме взять распечатку звонков и назвать им четко когда я звонила - пусть смотрят, кто тогда принимал заявки...
    это да! Правильно! Нечего из порядочных людей малоумных делать

  17. #1837
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    что-то нас либеро прокидало с подарком по этой акции http://dance.libero.com.ua/... звонила на их горячую линию спросить где же обещаная к новому году футболка - сказали, что на мою фамилию не было зарегистрировано ни одного кода хотя я ж по телефону и регистрировала обещали в течение 4х дней перезвонить - так и не перезвонили.

    буду звонить еще раз. я ж могу в укртелекоме взять распечатку звонков и назвать им четко когда я звонила - пусть смотрят, кто тогда принимал заявки...
    а я отправляла штрих-коды, и пусто(

  18. #1838
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    а как вам кашка? лучше чем Нестле?
    нам и те и те нравились.смотрела по цене.
    сейчас у нестле тоже акция
    http://www.nestlebaby.com.ua/ua/nest...promopage/#may
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  19. #1839
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    нам нравится, малышка ест с удовольствием. Мне тоже нравится ))) Нестле тоже неплохая, но полюбили эту
    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    а как вам кашка? лучше чем Нестле?

  20. #1840
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    а как вам кашка? лучше чем Нестле?
    нам нравится! ребенок нестле вообще не ел, и хипп. а эту трескает за обе щеки

Сторінка 92 з 123 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті