Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 641 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Хочу!

  1. #7261
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Супер Марио ШОЛЕ?
    ну всех названий я уже не упомню))))))))
    кто здесь?(с)

  2. #7262
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    ну всех названий я уже не упомню))))))))
    тсюююю шо ты такое говоришь, как можно не помнить супермарио???http://www.youtube.com/watch?v=L9K2pYeJNx8
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  3. #7263
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    хочу 8/16 битную приставку и катриджи к ней.

  4. #7264
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    хочу 8/16 битную приставку и катриджи к ней.
    ОПОШИ, хто ж не хочит!!! Хоть с одним картриджем - где Танчики и Марио....ммм
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  5. #7265
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    ОПОШИ, хто ж не хочит!!! Хоть с одним картриджем - где Танчики и Марио....ммм
    и я хо

  6. #7266
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    ОПОШИ, хто ж не хочит!!! Хоть с одним картриджем - где Танчики и Марио....ммм
    ты мне нравишься все больше и больше

  7. #7267
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    тсюююю шо ты такое говоришь, как можно не помнить супермарио???http://www.youtube.com/watch?v=L9K2pYeJNx8
    ооо. я никогда не думала, что он сантехник, а таки да)))))))))
    блин, и я хочу поиграть
    кто здесь?(с)

  8. #7268
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    а еще были утки, в которых стрелять надо было, и собака, которая дурацки ржала, когда при стрельбе промахивался)))))))))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  9. #7269
    Villian
    Guest

    Типово

    Хочу спать.

  10. #7270
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    а я безумно любила игру про капитана Америку
    кто здесь?(с)

  11. #7271
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    а ябезумно любила игру прол капитана Америку
    не-не, самое оно мортал комбат))))

  12. #7272
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    чип и дейл еще, дааааааа
    но марио - символ эпохи
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #7273
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    ОПОШИ, хто ж не хочит!!! Хоть с одним картриджем - где Танчики и Марио....ммм
    а шо Марио ещё существует?
    ещё помнится гоняли капитана Америку много
    а потом Аладдина какого-то выгуливали...
    и побоища какие-то потом...
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  14. #7274
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    не-не, самое оно мортал комбат))))
    не, то пацанячья игра
    кто здесь?(с)

  15. #7275
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    чип и дейл еще, дааааааа
    но марио - символ эпохи
    тЬфу на тебя, символ это танчики)))))))))))))

  16. #7276
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    а шо Марио ещё существует?
    ещё помнится гоняли капитана Америку много
    а потом Аладдина какого-то выгуливали...
    и побоища какие-то потом...
    у меня на старой работе эмулятор стоял и 1500 игр + USB-шный джойстик, а за моей спиной полофиса болело када я в танки/марио рубился)))))))

  17. #7277
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    не, то пацанячья игра
    тю, я с братом играла много в неё
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  18. #7278
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    тю, я с братом играла много в неё
    отето наш человек)))) *обнял и расцеловал*

  19. #7279
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    у меня на старой работе эмулятор стоял и 1500 игр + USB-шный джойстик, а за моей спиной полофиса болело када я в танки/марио рубился)))))))
    ))))))
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  20. #7280
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    как вы могли про нинзя-черепах забыть, а? а бильярд)))
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

Сторінка 364 з 641 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті