Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 272 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4501
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Оль тож хорошо что они выросли. Я с утра решаю что б такого убрать чтоб и дома было и место появилось.
    Я с этим вопросом просыпаюсь и засыпаю))))решила убрать все миньки из коллекции, я с ними не справляюсь....немного подращу и попращаюсь. Они чувсвуют, что я на них разозлилась и решили зацвести)
    Востаннє редагував natali1909: 03.03.2012 о 18:12

  2. #4502
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Оль тож хорошо что они выросли. Я с утра решаю что б такого убрать чтоб и дома было и место появилось.
    Ой место , это да больная тема , а у тебя ж столько красоты!!!!!!!!!!

  3. #4503
    Аватар для octavia
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    Да, видно, что залита.. В какой почве они сидят ? Нужно рыхлую, торф с перлитом..... И чтобы не холодно было им !!
    Поливать водой на градус два выше комнатной температуры..
    покупаю землю,ту что продают на выставке,на холодном окне не стоят(в сильные морозы убирала вообще из окна),вода всегда комнатной температуры и отстоянная.Может заразилась от других фиалок,я менялась на другие сорта и за три года моей любви к фиалкам,это певый раз,что бы так массово пропадали цветы.На выставках покупала новые сорта,всегда следовала инструкциям,наверно где-то перестаралась...

  4. #4504
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від octavia Переглянути допис
    покупаю землю,ту что продают на выставке,на холодном окне не стоят(в сильные морозы убирала вообще из окна),вода всегда комнатной температуры и отстоянная.Может заразилась от других фиалок,я менялась на другие сорта и за три года моей любви к фиалкам,это певый раз,что бы так массово пропадали цветы.На выставках покупала новые сорта,всегда следовала инструкциям,наверно где-то перестаралась...
    На болезнь не похоже, что-то с содержанием не так делаете. Больше всего таки на залив похоже.

  5. #4505
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    у кого такой цветочек есть в раннем цветении (с многа цветочками) Optimara Myloy.
    на выставке были один взяли. хотели взять Optimara Myloy - продавец честно сказала что цветочек рассыпается и сказала что лучше посмотреть другие. Она как профи его сможет ещё выходить, у нас он загнётся.
    на цветы больше людей ходит чем на выставку кошек.

  6. #4506
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    что это за цветы такие на выставке не видел

  7. #4507

    Типово

    Цитата Допис від mennen Переглянути допис
    что это за цветы такие на выставке не видел
    Это глоксинии.Уход такой же как за фиалкой только на зиму уложить спать.

  8. #4508
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Это глоксинии.Уход такой же как за фиалкой только на зиму уложить спать.
    долго цветёт? на форуме кто-то ими занимается?

  9. #4509

    Типово

    Цветение зависит от ухода и возраста картошек.Зимой они не цветут их нужно в темном прохладном месте хранить. В среднем 2-3 волны цветения за лето .Да на форуме многие ими занимаются.Те что вы видели на выставке стоят по специальными лампами и потому сейчас цветут.В обычных условиях они только просыпаются если взрослые .

  10. #4510
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Ой,девочки,у меня трагедия-решила я свою фиолетовую безымяшку переукоренить,и так была в себе уверенна,что ни одного листика не оставила-раздала на форуме.А розетка взяла и пропала Девочки,кто у меня брал листики фиолетовой безымяшки-может еще остались или детки будут лишние Очень она мне нравится и память о близком человеке,который ее привез
    Вот такая она была
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_3b3e0d87..jpg
Переглядів: 67
Розмір:  74,2 КБ
ID:	750421

  11. #4511

    Типово

    Девочки из ретро может кто держит Мюллер(Макуни) , Stargate ?
    Марин сочувствую.
    Востаннє редагував Ксения 7: 04.03.2012 о 00:21

  12. #4512
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой,девочки,у меня трагедия-решила я свою фиолетовую безымяшку переукоренить,и так была в себе уверенна,что ни одного листика не оставила-раздала на форуме.А розетка взяла и пропала Девочки,кто у меня брал листики фиолетовой безымяшки-может еще остались или детки будут лишние Очень она мне нравится и память о близком человеке,который ее привез
    Вот такая она была
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_3b3e0d87..jpg
Переглядів: 67
Розмір:  74,2 КБ
ID:	750421
    У меня кажется такая же фиалочка. Я ее сфоткаю и вам пришлю. Если она, то поделюсь с удовольствием.

  13. #4513
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой,девочки,у меня трагедия-решила я свою фиолетовую безымяшку переукоренить,и так была в себе уверенна,что ни одного листика не оставила-раздала на форуме.А розетка взяла и пропала Девочки,кто у меня брал листики фиолетовой безымяшки-может еще остались или детки будут лишние Очень она мне нравится и память о близком человеке,который ее привез
    Вот такая она была
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_3b3e0d87..jpg
Переглядів: 67
Розмір:  74,2 КБ
ID:	750421
    Кажется у меня все таки другая

  14. #4514
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Кажется у меня все таки другая
    Нет,она совсем другая (((( Все равно спасибо за попытку

  15. #4515
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я с этим вопросом просыпаюсь и засыпаю))))решила убрать все миньки из коллекции, я с ними не справляюсь....немного подращу и попращаюсь. Они чувсвуют, что я на них разозлилась и решили зацвести)
    Ого! А я наоборот склоняюсь к тому чтоб оставить все миньки, и стандартов самых-самых, сортов 50, максиммум!

  16. #4516
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ого! А я наоборот склоняюсь к тому чтоб оставить все миньки, и стандартов самых-самых, сортов 50, максиммум!
    У меня просто с ними не складывается, постоянно "танец с бубнами" вокруг них пляшу. А потом еду в отпуск и часть все равно пропадает. У мамы на них терпения не хватает.

    Девочки, у кого есть опыт применения янтарной кислоты?

  17. #4517
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня просто с ними не складывается, постоянно "танец с бубнами" вокруг них пляшу. А потом еду в отпуск и часть все равно пропадает. У мамы на них терпения не хватает.

    Девочки, у кого есть опыт применения янтарной кислоты?
    Та, Наташ! Завяжи их в пакет на время отпуска- и дело с концом!!! 2 недели прекрасно живут в пакете!

  18. #4518
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, покупала на форуме как Rob's Vanilla Trail. Пасынковалась очень плохо, теперь расцвел, я подумала, что спорт. А теперь смотрю, ну совсем другой сорт. Посмотрела альбом, у кого брала фиалку, так вроде бы похоже на Ness' Crinkle Blue. Может быть, у кого-то есть этот сорт, похож или нет?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0791[1].jpg
Переглядів: 60
Розмір:  58,6 КБ
ID:	750861  

  19. #4519
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Наташа, это он и есть, Ness' Crinkle Blue.
    Востаннє редагував natali1909: 04.03.2012 о 18:21

  20. #4520
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Наташа, это он и есть, Ness' Crinkle Blue.
    Согласна!

Сторінка 226 з 272 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті