| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував natali1909: 03.03.2012 о 18:12
покупаю землю,ту что продают на выставке,на холодном окне не стоят(в сильные морозы убирала вообще из окна),вода всегда комнатной температуры и отстоянная.Может заразилась от других фиалок,я менялась на другие сорта и за три года моей любви к фиалкам,это певый раз,что бы так массово пропадали цветы.На выставках покупала новые сорта,всегда следовала инструкциям,наверно где-то перестаралась...
у кого такой цветочек есть в раннем цветении (с многа цветочками) Optimara Myloy.
на выставке были один взяли. хотели взять Optimara Myloy - продавец честно сказала что цветочек рассыпается и сказала что лучше посмотреть другие. Она как профи его сможет ещё выходить, у нас он загнётся.
на цветы больше людей ходит чем на выставку кошек.
Цветение зависит от ухода и возраста картошек.Зимой они не цветут их нужно в темном прохладном месте хранить. В среднем 2-3 волны цветения за лето .Да на форуме многие ими занимаются.Те что вы видели на выставке стоят по специальными лампами и потому сейчас цветут.В обычных условиях они только просыпаются если взрослые .
Ой,девочки,у меня трагедия-решила я свою фиолетовую безымяшку переукоренить,и так была в себе уверенна,что ни одного листика не оставила-раздала на форуме.А розетка взяла и пропалаДевочки,кто у меня брал листики фиолетовой безымяшки-может еще остались или детки будут лишние
Очень она мне нравится и память о близком человеке,который ее привез
Вот такая она была
![]()
Девочки из ретро может кто держит Мюллер(Макуни) , Stargate ?
Марин сочувствую.
Востаннє редагував Ксения 7: 04.03.2012 о 00:21
Девочки, подскажите, пожалуйста, покупала на форуме как Rob's Vanilla Trail. Пасынковалась очень плохо, теперь расцвел, я подумала, что спорт. А теперь смотрю, ну совсем другой сорт. Посмотрела альбом, у кого брала фиалку, так вроде бы похоже на Ness' Crinkle Blue. Может быть, у кого-то есть этот сорт, похож или нет?
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Наташа, это он и есть, Ness' Crinkle Blue.
Востаннє редагував natali1909: 04.03.2012 о 18:21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks