Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 896 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #1901

    Реєстрація
    09 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Талоны - все это фигня, проще всего закопать полную цистерну газа у себя в огороде, и заправляться пока она не опустеет - вот это будет реально выгодно!!!))))

    Я вот вчера заправлялся на Восток ГАЗ на левобережном по 5.20, разговорился с мужичком который приехал на фуре и сливал там газ, так вот он говорил, что газ еще будет дешеветь, а по поводу расхода и тяги он мне поведал следующие, их 3 вида (легкий, средний и тяжелый по плотности), в зависимости от того каким заправят так и будет машина ехать, если легки зальют - то она будет как ракета лететь и соответственно расход увеличится, если тяжелый - то будет тупить зато расход будет радовать, вот остается золотая середина это средний газ по плотности для лета 560-570 каких то единиц (не уточнил), но чтобы знать нужен какой то прибор, и он есть только у перевозчиков, даже операторы не знают какой им там привозят газ.

  2. #1902
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ага. Берите талонов побольше. Заодно в поиске поищите темы, в которых описывается куда их девать, когда тот же Нефтек выпустит новые. Я в ряды таких комерсантов уже не вступаю. Уж лучше соль, чем фантики...
    К стати, у нас опять работает МММ. Не желаете?
    ну так почитайте по какой такой причине люди попали с талонами
    перед тем как умничать
    а то как обычно не в курсе что да как но сказать ну ооочень хочется
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #1903

    Реєстрація
    09 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Талоны - все это фигня, проще всего закопать полную цистерну газа у себя в огороде, и заправляться пока она не опустеет - вот это будет реально выгодно!!!))))

    Я вот вчера заправлялся на Восток ГАЗ на левобережном по 5.20, разговорился с мужичком который приехал на фуре и сливал там газ, так вот он говорил, что газ еще будет дешеветь, а по поводу расхода и тяги он мне поведал следующие, их 3 вида (легкий, средний и тяжелый по плотности), в зависимости от того каким заправят так и будет машина ехать, если легки зальют - то она будет как ракета лететь и соответственно расход увеличится, если тяжелый - то будет тупить зато расход будет радовать, вот остается золотая середина это средний газ по плотности для лета 560-570 каких то единиц (не уточнил), но чтобы знать нужен какой то прибор, и он есть только у перевозчиков, даже операторы не знают какой им там привозят газ.

  4. #1904
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну так почитайте по какой такой причине люди попали с талонами
    перед тем как умничать
    а то как обычно не в курсе что да как но сказать ну ооочень хочется
    Ну причины там были разные, а вот хотелка у всех одинаковая. Думали что умнее их ни кого нет, а оказалось что все это сьедено давным давно

  5. #1905
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну причины там были разные, а вот хотелка у всех одинаковая. Думали что умнее их ни кого нет, а оказалось что все это сьедено давным давно
    знаете вроде известна вся история и все равно вы пытаетесь все перекрутить
    вот вопрос зачем и что это дает
    или вы подгоняете факты под свое мировозрение ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #1906
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Я понимаю, что вы останетесь при своем мнении.
    Мое же мнение таково: в эту рулетку можно играть только на короткий срок, и при хорошо известных составляющих. Это не мировоззрение, это опыт.

  7. #1907
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я понимаю, что вы останетесь при своем мнении.
    Мое же мнение таково: в эту рулетку можно играть только на короткий срок, и при хорошо известных составляющих. Это не мировоззрение, это опыт.
    ваш опыт скуден и основан на внутренних эмоциях а не на опыте окружающих
    я вам уже не раз пишу про закупку топлива на тот срок что нужно а не на всю жизнь а вы гнете какие то свои страхи и забубоны причем без обоснований и доводов
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #1908
    Аватар для vedmax
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    17

    Типово

    Только что заправился на Восток Газе на Донецком шоссе по 5,20. До свидания, Укрататнафта Теперь я заправляюсь на Востоке.
    До этого на укртате напротив инфиза залили бодягу - ну не едет машина вообще... И полного бака хватает не на 400-410 км, а на 360 всего (два раза заливали полтавский газ - два раза одинаковое отсутствие динамики и одинаково большой расход). Уже фильтр газовый поменял и конденсат слил - без изменений. Заправился на Востоке - как глоток свежего воздуха, машина летит просто. От бензина сложно отличить, доволен очень. Да и цена супер.
    Единственное - в 43 литровый балон без отсекателя на Укртатнафте заливали 43,8, а тут впихнули 44. Но пофиг - с таким качеством газа и ценой пусть будет так.

  9. #1909
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від vedmax Переглянути допис
    Только что заправился на Восток Газе на Донецком шоссе по 5,20. До свидания, Укрататнафта Теперь я заправляюсь на Востоке.
    До этого на укртате напротив инфиза залили бодягу - ну не едет машина вообще... И полного бака хватает не на 400-410 км, а на 360 всего (два раза заливали полтавский газ - два раза одинаковое отсутствие динамики и одинаково большой расход). Уже фильтр газовый поменял и конденсат слил - без изменений. Заправился на Востоке - как глоток свежего воздуха, машина летит просто. От бензина сложно отличить, доволен очень. Да и цена супер.
    Единственное - в 43 литровый балон без отсекателя на Укртатнафте заливали 43,8, а тут впихнули 44. Но пофиг - с таким качеством газа и ценой пусть будет так.
    разница в 200 мл фигня, на востоке типа давление дают меньшее или больше и типа позже срабатывает отсекатель (хотя на ланосе передо мною в 43 литра торр влезло 41 так что возможно что брешут) на востоке кстати и газ был дешевле
    на укртате 5,6 на востоке 5,2
    хотя я где удобно или там или там заправляюсь
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #1910
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Димон, хорош срать во всех темах!!!!

  11. #1911
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від vedmax Переглянути допис
    Только что заправился на Восток Газе на Донецком шоссе по 5,20. До свидания, Укрататнафта Теперь я заправляюсь на Востоке.
    До этого на укртате напротив инфиза залили бодягу - ну не едет машина вообще... И полного бака хватает не на 400-410 км, а на 360 всего (два раза заливали полтавский газ - два раза одинаковое отсутствие динамики и одинаково большой расход). Уже фильтр газовый поменял и конденсат слил - без изменений. Заправился на Востоке - как глоток свежего воздуха, машина летит просто. От бензина сложно отличить, доволен очень. Да и цена супер.
    Единственное - в 43 литровый балон без отсекателя на Укртатнафте заливали 43,8, а тут впихнули 44. Но пофиг - с таким качеством газа и ценой пусть будет так.
    А это где?

  12. #1912
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    Димон, хорош срать во всех темах!!!!
    выбрось эту сигарету
    бо это наркота тебя накрыла не подетски
    эко тебя шторит, уже не смешно, все уже начинают понимать что ты не прикалываешься а просто тупишь


    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А это где?
    пр. Труда между Космической и ЗШ
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #1913
    Аватар для Columbus
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від vedmax Переглянути допис
    Только что заправился на Восток Газе на Донецком шоссе по 5,20. До свидания, Укрататнафта Теперь я заправляюсь на Востоке.
    До этого на укртате напротив инфиза залили бодягу - ну не едет машина вообще... И полного бака хватает не на 400-410 км, а на 360 всего (два раза заливали полтавский газ - два раза одинаковое отсутствие динамики и одинаково большой расход). Уже фильтр газовый поменял и конденсат слил - без изменений. Заправился на Востоке - как глоток свежего воздуха, машина летит просто. От бензина сложно отличить, доволен очень. Да и цена супер.
    Единственное - в 43 литровый балон без отсекателя на Укртатнафте заливали 43,8, а тут впихнули 44. Но пофиг - с таким качеством газа и ценой пусть будет так.
    уже больше трех месяцев заправляюсь на укртатнафте, в неделю до 100 литров, один раз заметил перелили около 1 л, а с качеством вообще никаких проблем..

  14. #1914
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    пр. Труда между Космической и ЗШ
    Запорожское или Донецкое шоссе?

  15. #1915
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Запорожское или Донецкое шоссе?
    Запорожское Шоссе и Космической
    там перешеек есть такой
    это пр. Труда
    там заправка восток газ

    мооожет конечно есть где еще но я заправлялся там

    Цитата Допис від Columbus Переглянути допис
    уже больше трех месяцев заправляюсь на укртатнафте, в неделю до 100 литров, один раз заметил перелили около 1 л, а с качеством вообще никаких проблем..
    я заправляю в неделю по 63 литра где то и проблем с укртатнафтой что на Космической у меня не было
    но скорп писал что фигню задули да и ведмакс вот тоже пишет что фигня
    короче пока сам не обжогся буду там заправляться
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #1916
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Запорожское Шоссе и Космической
    там перешеек есть такой
    это пр. Труда
    там заправка восток газ

    мооожет конечно есть где еще но я заправлялся там
    Об этом месте я знаю. Но в посте было о ДШ...

  17. #1917
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А это где?
    скорей всего речь идет о восток-газ на заправке принц, напротив "деревянного рынка" на дш.

  18. #1918
    Аватар для vedmax
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    скорей всего речь идет о восток-газ на заправке принц, напротив "деревянного рынка" на дш.

    Верно, я имел в виду именно заправку Восток-Газ на Принце - Донецкое шоссе, если ехать от Каравана в сторону Фрунзенского - будет справа, не доезжая до виадука.

  19. #1919
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Ага, теперь спасибо).... а заправку на "смайлике" чуть дальше с лева как оцените?

  20. #1920
    Аватар для vedmax
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ага, теперь спасибо).... а заправку на "смайлике" чуть дальше с лева как оцените?
    Честно говоря, не подскажу - ни разу не пробовал... Может кто-то еще там бывал?

Сторінка 96 з 896 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті