Талоны - все это фигня, проще всего закопать полную цистерну газа у себя в огороде, и заправляться пока она не опустеет - вот это будет реально выгодно!!!))))
Я вот вчера заправлялся на Восток ГАЗ на левобережном по 5.20, разговорился с мужичком который приехал на фуре и сливал там газ, так вот он говорил, что газ еще будет дешеветь, а по поводу расхода и тяги он мне поведал следующие, их 3 вида (легкий, средний и тяжелый по плотности), в зависимости от того каким заправят так и будет машина ехать, если легки зальют - то она будет как ракета лететь и соответственно расход увеличится, если тяжелый - то будет тупить зато расход будет радовать, вот остается золотая середина это средний газ по плотности для лета 560-570 каких то единиц (не уточнил), но чтобы знать нужен какой то прибор, и он есть только у перевозчиков, даже операторы не знают какой им там привозят газ.


Відповісти з цитуванням




Bookmarks